Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Ogo

Че по новому серву?

Recommended Posts

Всем ку.я из Рашки и вьебывал все лето,чтобы задонить на 4алл крыло и демона с палкой,т.к.с такими ценами на донат это не так легко купить.а теперь внимание вопрос когда новый сервер с новыми плюхами а не копи паст с разным рейтом?обещали древо скилов и тд.а х10 давно пора обьединить с кем то ,там онлайн 100 и то 80 из них рефы афк,а на говнотитан идите сами

Edited by Ogo

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку.я из Рашки и вьебывал все лето,чтобы задонить на 4алл крыло и демона с палкой,т.к.с такими ценами на донат это не так легко купить.а теперь внимание вопрос когда новый сервер с новыми плюхами а не копи паст с разным рейтом?обещали древо скилов и тд.а х100 давно пора обьединить с кем то ,там онлайн 100 и то 80 из них рефы афк,а на говнотитан идите сами

x100? Не знал что на Блессе есть х100, Легион ты ли это?

Share this post


Link to post
Share on other sites

x100? Не знал что на Блессе есть х100, Легион ты ли это?

опечатачка с лишним нулем,ну ты понял о чем я
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно откроют, название сервера Plutalon x17, с новыми фишками, которые нам обещали этим летом!

 

"обещали древо скилов и тд"

Насчет этого отвечали уже администрации, что он бесполезен - толку от него нет.

 

"а х10 давно пора объединить с кем то"

х1 c x10, на с х30 всех на экстрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добро пожаловать , Extreme всегда примет .!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку.я из Рашки и вьебывал все лето,чтобы задонить на 4алл крыло и демона с палкой,т.к.с такими ценами на донат это не так легко купить.а теперь внимание вопрос когда новый сервер с новыми плюхами а не копи паст с разным рейтом?обещали древо скилов и тд.а х10 давно пора обьединить с кем то ,там онлайн 100 и то 80 из них рефы афк,а на говнотитан идите сами

 

Какого рода нововведения вы бы хотели видеть, что будет сильно отличать сервер от других?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добро пожаловать , Extreme всегда примет .!!!

та не спасибо сидите на своем заезженном экстриме дальше)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какого рода нововведения вы бы хотели видеть, что будет сильно отличать сервер от других?

 

ну хз можно сеты на грейд выше последних добавить и пушки с сезонов выше,добавить босса какого нибудь,мб скилы новые или класс.

 

П.с.не я об этом должен думать,а вы чтобы привлечь людей,чем больше онлайн-больше донатов-больше денег вам,вы в этом должны быть заинтересованы и насчет доната не мешало бы цены порезать % на 20 в стране кризис

Share this post


Link to post
Share on other sites

Убрать шлак анц с данга и добавить в боссов новый топ анц хэйдс и тд https://images.app.goo.gl/BJW4vAb38X1igaU16 также убрать зашквар аля вайн с +1 бокса и добавить новые ехе и сместить старые на 1 уровень

Edited by Ogo

Share this post


Link to post
Share on other sites

акого рода нововведения вы бы хотели видеть, что будет сильно отличать сервер от других? "

Совершенно разные сервера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддержу автора темы, давно пора ввести чего то большего.. нужно больше выбора в плане эвентов,боссов,шмота. Каждый раз одна и та же пластинка с открытием новых серверов.
Так же обещали башню на прохождение(Endless Tower - если не ошибаюсь), я так понимаю она еще в разработке?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня одного смущает манера темы? Мол "я вьебывал теперь гоните мне новый сервер чтобы я не тратился на гавно"?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня одного смущает манера темы? Мол "я вьебывал теперь гоните мне новый сервер чтобы я не тратился на гавно"?

чувак расслабься,это с-сарказм

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку.я из Рашки и вьебывал все лето,чтобы задонить на 4алл крыло и демона с палкой,т.к.с такими ценами на донат это не так легко купить.а теперь внимание вопрос когда новый сервер с новыми плюхами а не копи паст с разным рейтом?обещали древо скилов и тд.а х10 давно пора обьединить с кем то ,там онлайн 100 и то 80 из них рефы афк,а на говнотитан идите сами

Забавный сарказм однако... "Я из рашки вьебывал" , "Говнотитан". "Убрать шлак анц с данга и добавить в боссов новый топ анц хэйдс и тд https://images.app.g...W4vAb38X1igaU16 также убрать зашквар аля вайн с +1 бокса и добавить новые ехе и сместить старые на 1 уровень ".Да и в целом переделайте всю систему ведь Я как никак вьебывал целое лето ).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арену можно было бы с рейтингом сделать 2в2 и 3в3. Дуель зону сделали ведь,довести бы это только до конца))

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет анца - согласен:
1. Убрать самый низкий грейд вообще с серверов. Их даже на новых серверах не носят.
2. Добавить новые: Venom Mist, Hades, Titan, Brave...

Так же можно ведь добавить новые сеты с других сезонов (но пока без возможности добавить ПВП) и сделать покупку скажем за 400GRP, чтобы выкачать рефа, сдать профу и еще два трибута)

Отдельное спасибо за то, что прислушались и все таки добавили возможность вставить ПВП в Brave и тд... Лучше поздно...)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что чем больше вещей - тем хуже, потому как кроме одного топ сета эксл и двух последних ансов - никто на основе ничего другого не носит, соответственно для чего всё эта мелочь?

Лучше бы сделать ещё по одному сету с другими скинами, но таким же грейдом, как и линейка брейв, так можно было бы выбрать один из двух сетов (различных только по скинам).

А добавлять ещё новые грейды сетов - это попросту убивать предыдущий грейд и ничего нового.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что чем больше вещей - тем хуже, потому как кроме одного топ сета эксл и двух последних ансов - никто на основе ничего другого не носит, соответственно для чего всё эта мелочь?

Лучше бы сделать ещё по одному сету с другими скинами, но таким же грейдом, как и линейка брейв, так можно было бы выбрать один из двух сетов (различных только по скинам).

А добавлять ещё новые грейды сетов - это попросту убивать предыдущий грейд и ничего нового.

 

На серверах без сетов в шопе, все сеты остаются актуальными. А новый сервер в любом случае будет без сетов в шопе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...