Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Ogo

Че по новому серву?

Recommended Posts

Поддержу автора темы, давно пора ввести чего то большего.. нужно больше выбора в плане эвентов,боссов,шмота. Каждый раз одна и та же пластинка с открытием новых серверов.

Так же обещали башню на прохождение(Endless Tower - если не ошибаюсь), я так понимаю она еще в разработке?

 

Все подобные новые вещи в любом случае идут на все сервера сразу. Это уже не новый сервер, а просто большой апдейт. Понятия все таки разные.

Например основными на Прайме было то, что сетов не было в шопе. Мастер - награды гильдий появились и х1. Титан - усиленные монстры, без вип сервера.

 

Мы стараемся при каждом открытии сделать что-нибудь такое, что будет отличать сервер от остальных. К сожалению, это не так легко.

 

Endless Tower - в финальной стадии. Эвент работает, и мы уже тестируем его.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

На серверах без сетов в шопе, все сеты остаются актуальными. А новый сервер в любом случае будет без сетов в шопе.

так это на время кача, а на фулле что?

тем более ни за что не поверю, что кто-то будет в варриоре или кантате даже ходить до максималки

Share this post


Link to post
Share on other sites

так это на время кача, а на фулле что?

тем более ни за что не поверю, что кто-то будет в варриоре или кантате даже ходить до максималки

 

Я про эксцеллент говорил. А такие сеты как Варриор условный, выбивается + лак и точится на +13 для пера. Доступный заработок для любого игрока. :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Все подобные новые вещи в любом случае идут на все сервера сразу. Это уже не новый сервер, а просто большой апдейт. Понятия все таки разные.

Например основными на Прайме было то, что сетов не было в шопе. Мастер - награды гильдий появились и х1. Титан - усиленные монстры, без вип сервера.

 

Мы стараемся при каждом открытии сделать что-нибудь такое, что будет отличать сервер от остальных. К сожалению, это не так легко.

 

Endless Tower - в финальной стадии. Эвент работает, и мы уже тестируем его.

Пустите на тест) Помогу чем смогу :D

P.S Участвовал в збт классик вов, опыт есть :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

так это на время кача, а на фулле что?

тем более ни за что не поверю, что кто-то будет в варриоре или кантате даже ходить до максималки

вариор топ сет :D (я лох в начале серва купил топ пушку) одеть не мог а такой сет помог :D там что не гони на него он и сейчас у меня в банке :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кароч как всегда нихера нового не ждать,я в дотку а вы играйте в то де самое каждый год

Edited by Ogo
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...