Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[31.07.2019] - Объединение - Prime на Master

Recommended Posts

Новость дополнена:

 

Вскоре после объединения на сервере Master заработает система трибутов, которая одновременно будет сосуществовать с заданиями гильдий. Также опыт на последнем ресете будет увеличен опыт с 0.1х до 0.2х, чтобы игроки смогли немного быстрее дойти до максимального уровня. Изменения также коснутся заданий гильдий, сезон будет длится одну неделю вместо двух, а сами задания станут легче.
На данный момент на форуме ведется обсуждение того, стоит ли увеличить количество статов за ресет и изменить формулы, чтобы баланс на сервере Master стал более приближен к серверу Prime. Изначально формулы персонажей на х1 основывались больше под раннюю игру и PvE, по этому endgame формулы сервера Prime могут лучше подойти для финальных статов. В случае увеличения статов никому с сервера Master не нужно будет качаться 1-400 заново, просто будут выданы дополнительные поинты игрокам.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Новость дополнена:

 

Вскоре после объединения на сервере Master заработает система трибутов, которая одновременно будет сосуществовать с заданиями гильдий. Также опыт на последнем ресете будет увеличен опыт с 0.1х до 0.2х, чтобы игроки смогли немного быстрее дойти до максимального уровня. Изменения также коснутся заданий гильдий, сезон будет длится одну неделю вместо двух, а сами задания станут легче.
На данный момент на форуме ведется обсуждение того, стоит ли увеличить количество статов за ресет и изменить формулы, чтобы баланс на сервере Master стал более приближен к серверу Prime. Изначально формулы персонажей на х1 основывались больше под раннюю игру и PvE, по этому endgame формулы сервера Prime могут лучше подойти для финальных статов. В случае увеличения статов никому с сервера Master не нужно будет качаться 1-400 заново, просто будут выданы дополнительные поинты игрокам.

 

Супер!

А статы можно подкорректировать

:face5:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще можно просто перенести Мастер на Прайм )

Можно даже назвать его Мастер! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Zhdem na extrime, rebjata :) Ja toze s Prime :) so starogo prime :)

Prime>Orion>Legion) > Extreme... :)

 

7 лет если не ошибаюсь, с 2012 вроде точно не помню.

Вы по моему не сами понимаете о чем говорите. Вы переносите Прайм на Мастер - не узнав мнение игроков Прайма в первую очередь, так как они по факту садятся в этот ебучий поезд, это первое, а второе это то что х1 это крайность, на которую многие не захотели пойти в свое время, а сейчас вы закрывая на это глаза, кидаете нас в это пэкло, спасибо я пережил его на 20 ресе прайма еще раз не хочу. Эти дурацкие попытки объединить сервера с разными экосистемам - не приведут не к чему хорошему. Тут либо середина, либо через год, нас всех отправите на свалку экстрима

Как это не учитывают , Вы сами просили обьединения в тот момент когда большинство игроков мастера сказало нахер им это надо. Вот получайте что хотели.Нахер вам этот ебучий поезд? так нахер вы об этом просили?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы побольше локаций для Фарма игрокам кто не может быть в топовой гильдии , одного дунгеона маловато . Сделайте нормальный дроп с боксов и хотелось бы увидеть арканию) но это уже совсем другая история. Всем приелось все , будет одно да потому , фарм фарм фарм фарм, продажа нафармленного, копишь бон, берешь демона нагибаешь все живое . А добавьте ивенты для простых смертных где ребята с демонами не будут тебя ваншотиь:) и людей будет больше на сервере , было предложение сервер без Доната вообще, но платный , почему бы не попробовать , 300 рублей в месяц и пусть себе рёвов делают все что хотят но пусть платят за месяц. Я конечно буду играть на мастере, но хотелось бы что-то новенькое даже платное пусть будет .

Edited by Roman A.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы побольше локаций для Фарма игрокам кто не может быть в топовой гильдии , одного дунгеона маловато . Сделайте нормальный дроп с боксов и хотелось бы увидеть арканию) но это уже совсем другая история. Всем приелось все , будет одно да потому , фарм фарм фарм фарм, продажа нафармленного, копишь бон, берешь демона нагибаешь все живое . А добавьте ивенты для простых смертных где ребята с демонами не будут тебя ваншотиь:) и людей будет больше на сервере , было предложение сервер без Доната вообще, но платный , почему бы не попробовать , 300 рублей в месяц и пусть себе рёвов делают все что хотят но пусть платят за месяц. Я конечно буду играть на мастере, но хотелось бы что-то новенькое даже платное пусть будет .

Маловато будет)я думаю их бы устроило 3000₽ в месяц)а по другому смысла нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще можно просто перенести Мастер на Прайм )

 

Можно даже назвать его Мастер! :)

 

:D

 

 

P.S Vi zhe vse ponimaete , wto tyt na Prime samie zolotie stati.Dahze bez donat BK smozhet zavalitj kakogo to TOP donat persa.Vot ona - zolotaja seredina.Prikolno zhe.

Edited by Ins1de

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дак ни кто и не спорит, любой класс полезен , даже без доната.

Можно было бы подумать плохо про мг без доната, но все так же остаются варианты и на фенрире в емг и с хелионом в бмг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играю на мастер.

Если статы Прайма настолько "золотые" то почему бы и не сделать такие же на мастере. Я поддерживаю, а так же трибуты, не плохая идея, но на мастере слишком мало игроков достигнувших максимума. Хотя увеличение опыта до 0.2 поможет немного ускорить этот процесс. Разница в статах не такая уж и огромная. А вот насчёт мастера, я согласен, топовая пачка не может залить одного бк бочку, это печаль

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не проблема дать Мастеру статы с Прайма. Вопрос в том, что на это скажут сами игроки Мастера?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не проблема дать Мастеру статы с Прайма. Вопрос в том, что на это скажут сами игроки Мастера?

я думаю обитатели мастера будут не против чтоб им добавили статы ... а не так как они там играют only combo

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю обитатели мастера будут не против чтоб им добавили статы ... а не так как они там играют only combo

 

Призывайте игроков Мастера высказывать это тут в таком случае :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Призывайте игроков Мастера высказывать это тут в таком случае :)

их настолько много играющих, что некому отписаться :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочу отвечать за всех, но лично я "за статы Прайма"

З.ы. А что насчёт мобов и боссов. Будет ли в таком случае усиление?

Как по мне, мобы достаточно сильны, и в усилении не нуждаются

Edited by -DeathCore-

Share this post


Link to post
Share on other sites

их настолько много играющих, что некому отписаться :trollface:

 

На форуме "мастеросрач" довольно активный проходит когда поднимается. Есть тут играющие, есть.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы конечно за середину!
Чтоб не вам не нам!
Т,К вы к своим статам привыкли - а нам опять скидывать одни за одними!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...