Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[24.08.2019] - Destiny x1000 - премьера Endless Tower мероприятия

Recommended Posts

До грандиозного открытия осталось 1час 30 минут закинули на вип и готовимся к приятному время провождению и конечно же кто еще не зарегистрировался проходим по рефф ссылочке и зарабатываем бонусы

 

https://mu.bless.gs/?...referral=248038

Share this post


Link to post
Share on other sites

Update:

 

На сайте появилась возможность крафта не-экспелент оружия, вплоть до самых топовых эксклюзивных предметов, которые невозможно добыть каким либо другими способами. Подробнее c рецептами крафт системы можно ознакомиться здесь.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что сейчас происходит с балансом на новом сервере ? Я правильно понял, что теперь нельзя иметь все статы 32767 ?

Кто сейчас рулит и разруливает вообще ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Также, как и на сервере Titan, новый сервер получит усиленных монстров во всех локациях, которые существенно замедлят прогресс игроков по локациям. Новых питомцы Hellion, Seraph и Elite Horse, заполучить которых можно исключительно игровыми методами. Новый камень Jewel of Goldsmith для заточки бижутерии. Доступ для всех в локацию Stadium по выходным. Возможность варить любые крылья с несколькими опциями, задания гильдий и постепенное открытие ресетов и квестов.

 

 

вот интересно, на сколько были усиленны эти монстры? с ДЛ-ом в 25 ресете с ЕЕ 10к ене я не могу стоять на споте в кантуру 2 для квеста... и не буду говорить ещё что если поставить на ДЛ-а около 10кк аги, то вообще буду без урона и АГ за пару сек уйдёт((( про Блуе Големс в айде 2 вообще молчу... и это всего то 80 кв+-

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот интересно, на сколько были усиленны эти монстры? с ДЛ-ом в 25 ресете с ЕЕ 10к ене я не могу стоять на споте в кантуру 2 для квеста... и не буду говорить ещё что если поставить на ДЛ-а около 10кк аги, то вообще буду без урона и АГ за пару сек уйдёт((( про Блуе Големс в айде 2 вообще молчу... и это всего то 80 кв+-

Давно известно что в ПвЕ ДЛ первые 7/10 макс ресета не тащит, у него большой дпс но маленький деф... Это ММО. Это класс ДПС одевай в ДД и качай аги и все норм будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно известно что в ПвЕ ДЛ первые 7/10 макс ресета не тащит, у него большой дпс но маленький деф... Это ММО. Это класс ДПС одевай в ДД и качай аги и все норм будет.

Вот я и на 7/10 ресов не могу стоять даже на берсеркеров в БА с рудиком, за пол часа умирает(( уж сильно постарался Белка при усилении мобов...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...