Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Обновленная лотерея

Recommended Posts

Ничего, будем играть с мини пвп опциями тогда. Надеюсь всё таки без сд рековери, ну лучше так чем еще один сервер с вингами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на экстрим уже бессмысленно вводить АА,КБ И ББ. Уже слишком мало людей,которые в этом нуждаются,все уже одеты. А вот увидеть бы их на новом х1000 хотелось бы,потому как даже играя на эктриме АА ещё в какой-то момент мы видели у ребят 4 опт,а вот любимый народом кб вообще как буд-то вычеркнули из игры,пару кб всего видел рейт 2%. А как же +all?

У каждой категории должен быть свой средний условный прайс, если вы хотите в 3ей категории увидеть Knight Blade, то туда нужно будет добавить и Lightning Sword, чтобы компенсировать подорожание группы. Тоже самое тогда нужно будет сделать и для пушек на другие классы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждой категории должен быть свой средний условный прайс, если вы хотите в 3ей категории увидеть Knight Blade, то туда нужно будет добавить и Lightning Sword, чтобы компенсировать подорожание группы. Тоже самое тогда нужно будет сделать и для пушек на другие классы.

 

прайс?ты видел цены пвп щитов(скул)пвп лайт свордов?равен 40 бонусам твой прайс

Share this post


Link to post
Share on other sites

прайс?ты видел цены пвп щитов(скул)пвп лайт свордов?равен 40 бонусам твой прайс

Прайс берется с магазина, а не рыночный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прайс берется с магазина, а не рыночный.

на магазе horse около 100 бонов(не буду открывать новую вкладку и чекать)на магазе блэк/блу фен хрен знает сколько.на магазе винги 10000 с учетом заточки на 15.а на рынке винги +15 5000,лайт пвп 40,щит пвп 40,фен 150.логическую цепочку продолжишь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему?

 

Потому что ПвП опции это грязь. И без них порой хочеться почясать голову в недоумении.

 

Потому что 200 тру дмг абсорба с пвп, для меня как игрока без шадоумера и аловых вингов, на практике это минус 20% урона от одной опции.

Я и так заряженых фуловых смов бью ФСом по 1к (c 6к ги бафом и выше) если повоезет. Теперь оденут мг и смов у которых 27-29к аги по 2 такие шмотки, и что?

И в итоге? -Не задонил фул перса, можешь забить вообще. Потому что сколько не старайся и не проявляй игровой навык, по 100 урона в СД, ты никто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждой категории должен быть свой средний условный прайс, если вы хотите в 3ей категории увидеть Knight Blade, то туда нужно будет добавить и Lightning Sword, чтобы компенсировать подорожание группы. Тоже самое тогда нужно будет сделать и для пушек на другие классы.

 

А почему бы тот самый кб не сделать редким предметом? Просто процент дропа резануть. Его же все знают как известный blade of devourer. В шопе в любом случае же будут топ пушки,разве нет? Почему ниже классом нельзя закинуть в лото?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Потому что ПвП опции это грязь. И без них порой хочеться почясать голову в недоумении.

 

Потому что 200 тру дмг абсорба с пвп, для меня как игрока без шадоумера и аловых вингов, на практике это минус 20% урона от одной опции.

Я и так заряженых фуловых смов бью ФСом по 1к (c 6к ги бафом и выше) если повоезет. Теперь оденут мг и смов у которых 27-29к аги по 2 такие шмотки, и что?

И в итоге? -Не задонил фул перса, можешь забить вообще. Потому что сколько не старайся и не проявляй игровой навык, по 100 урона в СД, ты никто.

По 2 щита оденут? Наверное это будет так выглядеть

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Потому что ПвП опции это грязь. И без них порой хочеться почясать голову в недоумении.

 

Потому что 200 тру дмг абсорба с пвп, для меня как игрока без шадоумера и аловых вингов, на практике это минус 20% урона от одной опции.

Я и так заряженых фуловых смов бью ФСом по 1к (c 6к ги бафом и выше) если повоезет. Теперь оденут мг и смов у которых 27-29к аги по 2 такие шмотки, и что?

И в итоге? -Не задонил фул перса, можешь забить вообще. Потому что сколько не старайся и не проявляй игровой навык, по 100 урона в СД, ты никто.

 

200 PvP дамага на пушках - это то, что Webzen придумали в оригинале для Season 3, как Guardian опция для Bone Blade для безресетного сервера. (~2500 свободных поинтов).

 

4d308c78e97c0c5be544c074be07a1a8.png

 

Вы говорите про неравенство между донейтными персонажами и недонейтными. Тут я согласен, между ними пропасть и это не есть хорошо. Но если выбирать между 200 дамага на оружии и фуловым 4 крыльями, которые мы как раз таки убираем из магазина, по-моему выбор очевиден.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

200 PvP дамага на пушках - это то, что Webzen придумали в оригинале для Season 3, как Guardian опция для Bone Blade для безресетного сервера. (~2500 свободных поинтов).

 

4d308c78e97c0c5be544c074be07a1a8.png

 

Вы говорите про неравенство между донейтными персонажами и недонейтными. Тут я согласен, между ними пропасть и это не есть хорошо. Но если выбирать между 200 дамага на оружии и фуловым 4 крыльями, которые мы как раз таки убираем из магазина, по-моему выбор очевиден.

 

True Damage != Additional damage

Я думаю вы понимаете что чистые 200 урона и 200 урона прометеленые через деф, абсорб и редус это не одно и то же.

Или я не прав?

Edited by sargeist

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

True Damage != Additional damage

Я думаю вы понимаете что чистые 200 урона и 200 урона прометеленые через деф, абсорб и редус это не одно и то же.

Или я не прав?

 

Мы не меняли то, как эти опции работали от оригинале, мы просто поменяли им название, чтобы людям было понятнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы не считаете что нужно разделить лотерею между сервами?

Я честно говоря не вижу разумной мысли в том что бы с экстрима уберать пвп опции,смысл в том что люди кидают по 20-50к бонов на лотерии?что бы выйграть что?вип?+100?красный фен?

у эксрима другой рынок,другие поьребности, ПВП серв без ПВП? серьезно?

по поводу группы 6,камни я считаю если и оставлять,то пачками по 30 хотя бы,если нет то оставить просто боксы виолет

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мы не меняли то, как эти опции работали от оригинале, мы просто поменяли им название, чтобы людям было понятнее.

Тогда вопрос: это +200 дмг к какому дмг? К общему или к чистому пвп дамагу?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чисто логически эта опция берет начало от +380lvl PvP option,следовательно пвп.

Однако, учитывая азиатские корни игры, вообще хз,как именно это работает и к чему конкретно относится. :wacko:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда вопрос: это +200 дмг к какому дмг? К общему или к чистому пвп дамагу?

К финальному урону в PvP прибавляет 200.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а как иначе? Если делать чтобы чаще падали вещи, то тогда и цену билета нужно повышать.

тоесть по твоему бокс оф лак стоит 20 бон? Блесс пачками стоют по 6 бон, а тут мы платим 20 бон за камень и так далее

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоесть по твоему бокс оф лак стоит 20 бон? Блесс пачками стоют по 6 бон, а тут мы платим 20 бон за камень и так далее

Так в этом суть лотереи, что ты можешь проиграть. Если дроп из последней группы поменяют на пачки по 30 камней то лотерея будет практически безпроигрышной, по крайней мере до момента пока камни в мусор не превратятся из-за таких билетов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоесть по твоему бокс оф лак стоит 20 бон? Блесс пачками стоют по 6 бон, а тут мы платим 20 бон за камень и так далее

Условный средний прайс шестой группы ~1

Условный средний прайс пятой группы ~25

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже введено или только планируется?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...