Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Scof1eld

Квест "Мафия - Сентябрь"

Recommended Posts

Вместо того, что бы стрелять в воздух в первый день, предлагаю топить местных старожил :) . Мафией вряд ли дадут играть большинству новичков, что бы не было ситуации, где вся мафия суициднулась.

 

По этому в первый день душу людей по количеству постов Aliancer и -Z-L-O-

 

P.S. Если переживу голосование, жду доктора в гости :D

 

 

мафия -Z-L-O и Aliancer

 

 

 

мафия -Z-L-O и Aliancer

 

 

 

мафия -Z-L-O и Aliancer

 

 

мафия -Z-L-O и Aliancer

 

 

Есть кто-нибудь, кто объективно докажет мне, что это не выглядит подозрительно?

Ладно, первый еще хоть что-то кроме ников написал (хоть оно и на пользу не пошло и логики лишено), но все-же.

А остальные?

Edited by TheGrim

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вы оба сразу после моего поста "зашевелились" :D подозрительно <_<

предыдущие посты читай... зашевелились хД

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Есть кто-нибудь, кто объективно докажет мне, что это не выглядит подозрительно?

Ладно, первый еще хоть что-то кроме ников написал (хоть оно и на пользу не пошло и логики лишено), но все-же.

А остальные?

Copy/paste

Ti ze sam govoril sto mnogie afk , i tupo radi bonov u4astvuiut.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Copy/paste

Ti ze sam govoril sto mnogie afk , i tupo radi bonov u4astvuiut.

Отмазываешься неубедительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кажется ты был прав.. но у меня чуть своя версия

 

moldovanu2 - просто мутный тип

mrrico - был на грани риска, прозет один из тех кто топил протев него, теперь его нет

Jilliard - тут с Санькой аналогичная история

эти трое вызывают у меня больше всего подозрения, учитывая что прозет стрелял в одного из них, и в тот же день вылетел (хотя я тоже в него стрелял, и сейчас в меня наверное полетят камни :D ) проголую за mrrico.

мафия - mrrico

 

 

хороший способ отвести от себя подозрение, но нет, не верю

если Вы не забыли , то в этом и есть цель игры - отводить подозрение от себя и подозревать других

 

а вообще, Господа, шевелите мозгами тщательнее, всех миров перефигачите просто так

даже не удивлюсь если сегодня против меня проголует большинство

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отмазываешься неубедительно.

Eto je tvoi slova , krome copy/paste . I ti govorish pro otmajku. Gde logika tvoia ?A v4era tak lealeakol. Edited by moldovanu2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Eto je tvoi slova , krome copy/paste . I ti govorish pro otmajku. Gde logika tvoia ?A v4era tak lealeakol.

Что значит копи-пейст? Я показал происходившее вчера и задал конкретный вопрос. Есть ответ - отвечай,нет ответа - проголосуешь против меня. Не приятно твой транслит читать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мафия - grand

Красавчик, лишний раз убедился что не прогадал с догадками)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что значит копи-пейст? Я показал происходившее вчера и задал конкретный вопрос. Есть ответ - отвечай,нет ответа - проголосуешь против меня. Не приятно твой транслит читать.

Ctr+c-ctr+v , vrode otvetil , no ti ivo ne ho4esh poneati. Psc uje translit nenravitsa. A kak ti na servere igraesh tam vezde 1 translit. Agrr Edited by moldovanu2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красавчик, лишний раз убедился что не прогадал с догадками)

Всё,сдаюсь, Вы меня раскололи, поздравляю. Grand - мощный спец по мафам. Если хотите перефигачить всех миров - обращайтесь к Гранду.

Все догадки и прогадки ничего не решают) это касается и Вашего случая. В данный момент сидит 4 мафа, и нет ни одного конкретного факта, указывающего на кого-либо из мафии.

Edited by Jilliard

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё,сдаюсь, Вы меня раскололи, поздравляю. Grand - мощный спец по мафам. Если хотите перефигачить всех миров - обращайтесь к Гранду.

Все догадки и прогадки ничего не решают) это касается и Вашего случая. В данный момент сидит 4 мафа, и нет ни одного конкретного факта, указывающего на кого-либо из мафии.

Как раз таки факты есть, смотри. Все за кого голосовал ты либо против тебя - вылетели, те за кого я нет (прозет исключение, можно было бы списать что я его выкинул, но против Санька я не голосовал, а ведь он тоже вылетел проголосовав против тебя).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё,сдаюсь, Вы меня раскололи, поздравляю. Grand - мощный спец по мафам. Если хотите перефигачить всех миров - обращайтесь к Гранду.

Все догадки и прогадки ничего не решают) это касается и Вашего случая. В данный момент сидит 4 мафа, и нет ни одного конкретного факта, указывающего на кого-либо из мафии.

По мне, так Кобе и Лиза куда подозрительнее гранда))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мафия - Jiliard.

попытка выманить прокурора дать инфу, что б его увалить в след. ход - умно))

Edited by D1version

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз таки факты есть, смотри. Все за кого голосовал ты либо против тебя - вылетели, те за кого я нет (прозет исключение, можно было бы списать что я его выкинул, но против Санька я не голосовал, а ведь он тоже вылетел проголосовав против тебя).

 

Хорошо, дело Ваше :)

 

По мне, так Кобе и Лиза куда подозрительнее гранда))

я же говорю, в этой игре все под подозрениями - таковы правила :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мафия - Jiliard.

попытка выманить прокурора дать инфу, что б его увалить в след. ход - умно))

я имел ввиду, что-бы он дал инфу через ведущего, или уже выбывшего из игры, хотя-бы. Edited by Jilliard

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...