Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Endless Tower Event - покори бесконечную башню!

Recommended Posts

2 часа назад, catonecat сказал:

Засчитиваются ли рандом квест статы, фрукт статы и купленные статы или только статы за обычные квесты? 

На данный момент только статы, за количество пройденных квестов и ЕТ уровень. Статы за обычные квесты не дают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

~22:18:00 25.04.23

Origin, main, ET room 1

Убили босса на 379й волне и застряли, последний моб или пропал и не появился, или там вообще его не было и это какой-то очередной баг.

Switch camera default/ultra/ultra low, alt+f4 ничего не помогло. 

Edited by Crаft
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде писали про возможность имплементации командьі по типу /stuck для ET, бьіло бьі отлично, если бьі вернулись к решению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crаft said:

~22:18:00 25.04.23

Origin, main, ET room 1

Убили босса на 379й волне и застряли, последний моб или пропал и не появился, или там вообще его не было и это какой-то очередной баг.

Switch camera default/ultra/ultra low, alt+f4 ничего не помогло. 

На днях у меня была таже проблема, убил босса, а последний моб был невидимым. Но я рандомно кастовал по карте и убил его. Номер волны я не помню. У меня включены health bars и раньше, если его даже не было видно, я ориентировался по ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, almanah сказал:

На днях у меня была таже проблема, убил босса, а последний моб был невидимым. Но я рандомно кастовал по карте и убил его. Номер волны я не помню. У меня включены health bars и раньше, если его даже не было видно, я ориентировался по ним.

Тут нет проблемы в понимании того что происходит. Не всегда можно найти моба, иногда они не появляются. Возможно, их там даже нет, может что-то другое на*бывается и ЕТ стопорится, а мы ошибочно полагаем что это прозрачный моб, потому что такой баг тоже есть.

Когда моб просто невидим - он бьёт тебя, а ты его, даже если не видишь. Но в данном случае, никого там не было мне кажется. Просто возможно в момент как мы закончили волну(точнее убили босса), что-то ещё случилось, что повлияло на это. 

Сижу вот скидываю "репорты", в надежде что когда-то это поможет и Гриша найдёт в чем там беда и всё отремонтирует. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@almanah у тебя или знакомых если что-то странное происходит, не поленись. Зайди кинь сюда координаты и время. Где-то там инфа, где-то тут. Находишь общий знаменатель и исправляешь баг.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.04.2023 в 13:39, Crаft сказал:

Тут нет проблемы в понимании того что происходит. Не всегда можно найти моба, иногда они не появляются. Возможно, их там даже нет, может что-то другое на*бывается и ЕТ стопорится, а мы ошибочно полагаем что это прозрачный моб, потому что такой баг тоже есть.

Когда моб просто невидим - он бьёт тебя, а ты его, даже если не видишь. Но в данном случае, никого там не было мне кажется. Просто возможно в момент как мы закончили волну(точнее убили босса), что-то ещё случилось, что повлияло на это. 

Сижу вот скидываю "репорты", в надежде что когда-то это поможет и Гриша найдёт в чем там беда и всё отремонтирует. 

 

Снова такой же баг, 12.05.2023 12:40 по серву, стоим кукуем... х1..image.png.a260771d92fc4451be73ddd4b70581d5.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, slyer7827 сказал:

Снова такой же баг, 12.05.2023 12:40 по серву, стоим кукуем... х1..

Камеры на default тоже не помогли? До конца ждали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Crаft сказал:

Камеры на default тоже не помогли? До конца ждали?

да, и камеры и беганье по стенкам и пробили всю локу уроном, так и не кого не нашли..

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, slyer7827 сказал:

да, и камеры и беганье по стенкам и пробили всю локу уроном, так и не кого не нашли..

 

Ну вот да, это тот случай когда там некого искать и убивать. Явно дело не в прозрачном мобе. Возможно Белке стоит смотреть логи всех комнат(в момент того когда мы попадаем на роковую волну). Т.е. что-то происходит где-то ещё и это влияет в момент когда на обеих комнатах одновременно переходят на другую волну. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Crаft сказал:

Ну вот да, это тот случай когда там некого искать и убивать. Явно дело не в прозрачном мобе. Возможно Белке стоит смотреть логи всех комнат(в момент того когда мы попадаем на роковую волну). Т.е. что-то происходит где-то ещё и это влияет в момент когда на обеих комнатах одновременно переходят на другую волну. 

Забыл сказать, при этом, в этой же проходке, волнами ранее так же пропадала пара боссов, но бегая вдоль стенок, увидеть и убить смогли с горем пополам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время идет, а с ЕТ ничего не меняется, еще на Меге кидали видео когда пустая арена и нет моба и минут 10 бегали наносили урон по области нажимали вью рейнж и ничего не помогало, начал ходить в ЕТ на авалоне, а тут все стабильно 52 волна и ЕТ для нас окончено так как баг повторяется , скрины и видео скидывать не буду тут их и так достаточно, очередной раз хочу напомнить что за пол года не смогли пофиксить баг и люди страдают!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

23:13 29/07/23
Origin, ET комната 1
Все прописала команду /stuck, монстер так и не появился. Прописывали команду когда никаких мобов уже не было видимых. Смена view range тоже не помогла.
@BeL4eNaK

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите что нужно сделать чтоб игра пошла?  

                                                                                             (`,`)

                                                                                                                                                                                                                                                        

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда ходил по Ет и пропадали мобы помогало alt +f4.но это я один ходил.попробуйте всей пачкой так зделать.но я давно уже не ходил в Ет может что та поменяли

Share this post


Link to post
Share on other sites

8.08.2023 22:38, Endless Tower 1, Origin x30 Main

472, босса не видели с самого начала волны, убили всех мобов, дефолт не помог, конченный стак не работает если босс жив, а то что он нужен именно для боссов - это ничего. Мобы не пропадают в ЕТ, точнее, крайне редко, боссы пропадают каждый день, иногда по 6 штук за 1 заход.

Дмг ни по кому не прошёл, все сделали свич. Босса на волне не было, он не пропал. Уверен что он просто не появился вообще. Нужно фиксить и смотреть код "той реальности" в которой боссы, потому что мобы в другом изменении. 

@BeL4eNaK

Edited by Crаft

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BeL4eNaK

1.Учитывая, что сейчас мы перепрыгиваем гораздо больше волн, чем ранее - остро чувствуется нехватка бутылок с ХП и Манной. т.к. сложность противников, так же, быстро увеличивается.
Не мешало бы увеличить в 2 раза выпадание бутылок или увеличить их число.

2.Так же есть очень острая проблема не равномерного перескакивания волн. Раньше мы планировали время прохождения, чтобы не попасть на "плохие" волны. Сейчас это сделать почти невозможно, из за того, что в секунду перепрыгивает 2 волны, а бывает и 3 волны! 
Нельзя ли сделать более равномерное перещелкивание волн по 1 штуке в х-секунд ?  

@BeL4eNaK

  • Like 2
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

14.08.23 ~23:12, Endless Tower 2, Origin x30 Main
472 волна, ребята убили босса но волна не закончилась. Все писали /stuck, но им писало что-то про пять мобов(скриншота нет, пишу с их слов). В итоге 12 минут до конца стояли ждали, написало survived и ET finished on 472. Естественно смена камеры не помогла тоже.

update: ребята сказали что в это время было Red Dragon Invasion, и так как на 472 тоже есть РД, может из-за этого багнулось что-то.
@BeL4eNaK

Edited by Crаft

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изза этих постоянных "Invasion" драконы, голды, кролики, скелетон, эндлесс будет вечно багаться. Лучшим вариантом будет просто заменить этих мобов. При правильных настройках, какая разница кундума бьешь или паука с миллиард хп и больным ударом.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, -Gaga- сказал:

Изза этих постоянных "Invasion" драконы, голды, кролики, скелетон, эндлесс будет вечно багаться. Лучшим вариантом будет просто заменить этих мобов. При правильных настройках, какая разница кундума бьешь или паука с миллиард хп и больным ударом.

Death Kinga и голдов вроде давно пофиксили, сейчас не пропадают. Но в целом согласен, самый простой путь - самый надёжный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...