Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Endless Tower Event - покори бесконечную башню!

Recommended Posts

Нифига автоботы мобилизовались :trollface:

 

На Экстриме же пвп шмотки, а на Титане сеты только с дропа. Какой смысл сравнивать? :facepalm:

ПВП опц не работают на мобах, так что можешь эту тему даже и не поднимать) Да и сравнивать я толком не сравнивал! По идее, если администрация хоть чучуть уважает игроков, таких как мы, то мобы должны быть подогнаны с балансом для каждого сервера, что-бы +- одинаково было)

Сейчас кто-то с экстрима будет мне говорить об уроках?
Не надо ровнять вашу помойку с фулл достижениями и алл сетами с остальными серверами.

Слышь дядя, скиньте скрины с ваших достижений. А то по скрывали инфу и рассказываешь про достиги. Вот что я увидел из 1 перса что у вас был в пт без скрытой инфы Faai. 195 достиг.

Так что не нойте про достиги!!!!!!! Если ваш этот СМ был так же одет как щас. То понятно почему падали! Я БК в анц+13 пошёл тоже, от 250+ волны падал за 1-3 удара! На этом ивенте надо екл шмот, а не анц!

Думаю Экстриму тут и так рот забили,в полном смысле!

То пожалуй сидите там молча!,когда дело не касаеться вас

Не касается (вас)? А кого же это касается?

Убрать все баффы: гильдии, достижения
Элит банки
Запрет на одинаковые классы в пт
Обнулить рейтинг

вы просите можно сказать для всех серверов что-бы так сделали!
Так что "AGGR" дружбанов своих со двора затыкай!

боже тут всем на**** на вашу помойку экстрим :D эвент ввели и есть то что не должно работать :) если вы этого не понимаете то ваши проблемы)
лучше бы осады брали с такой пеной у рта.

Слышь дядь, то что нам осады сложно выигрывать это и так понятно. Ты же сам с нами был не один раз, и так же обсирался как и мы! Так что, нефиг тут за осады и говорить мне кажется!
А с какого перепуга в ивенте где обязательно должно участвовать фулл пт не должно быть достиги, гильд бафф и 2 и более одинаковых классов?

Потому что вы так это сказали?

Так это полный абсурд!

 

 

 

Как по мне, так если что-то и надо изменить. Так это пропуск волн что присутствует в игре, типа с 50 волны на 60 и т.п.
Вот это бред которого не должно быть наверно. Причём пропуск волн постоянно рандомный, может на 10 волн перепрыгнуть, а может и на 1. При этом каждый раз как ты начинаешь ивент он постоянно разный пропуск на тех же волнах! Это бред!
Ещё было бы круто если убрали таймер! Если админы сделали до 400 волн хотя бы крипов, то как бы не крути рано или поздно все упадут) Жёсткие мобы даже для екстрима)
Ещё было бы круто если бы ввели вознаграждение бонусами.
Например за 1 - место 50 бон каждому в пт, 2 - место 40. 3 - место 30. И больше чтоб небыло)

Всё это дело начислять раз в неделю, и соответственно обнулять каждую неделю, как с ТДМом)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу видно, человек с екстрима- не может понять почему иногда пропускает 10 волн иногда 1, рандом же :trollface: :trollface: :trollface:

Простите) Я понял по чему пропускает) Вот только кое чего другого не понял, последнее что вчера отпечаталось, так это то что последняя волна в которой мы были вчера 312. И было написанно что следующий уровень 316. Мы всех убили, перешли типа на следующую волну и время закончилось

Так если ты такой внимательный и всё знаешь, то почему же так то? Ведь написано

"Если участники быстро уничтожают монстров - то они будут пропускать волны. Например, если вы убьете всех монстров на волне меньше чем за 30 секунд, то вы перепрыгните сразу на 5 волн вперед. Если вы справитесь быстрее, чем за 5 секунд, то прыгните на 10 волн."

 

Что скажешь умник?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите) Я понял по чему пропускает) Вот только кое чего другого не понял, последнее что вчера отпечаталось, так это то что последняя волна в которой мы были вчера 312. И было написанно что следующий уровень 316. Мы всех убили, перешли типа на следующую волну и время закончилось

Так если ты такой внимательный и всё знаешь, то почему же так то? Ведь написано

Что скажешь умник?

Это вопрос почему прошли 30 минут которые предназначены на ивент? 30 минут это 1800 секунд а секунда это время, равное 9 192 631 770 периодам излучения, соответствующего переходу между двумя сверхтонкими уровнями основного состояния атома цезия-133. Или почему 4 волны скипнули? Если меньше 5 секунд: 10 волн, 5-10 секунд: 9 волн, 10-15: 8 и так далее, вы прошли между 30-35: 4 волны.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вопрос почему прошли 30 минут которые предназначены на ивент? 30 минут это 1800 секунд а секунда это время, равное 9 192 631 770 периодам излучения, соответствующего переходу между двумя сверхтонкими уровнями основного состояния атома цезия-133. Или почему 4 волны скипнули? Если меньше 5 секунд: 10 волн, 5-10 секунд: 9 волн, 10-15: 8 и так далее, вы прошли между 30-35: 4 волны.

Сейчас где-то закурила химичка и тихонечко буркнула себе под нос:

- Не зря...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вопрос почему прошли 30 минут которые предназначены на ивент? 30 минут это 1800 секунд а секунда это время, равное 9 192 631 770 периодам излучения, соответствующего переходу между двумя сверхтонкими уровнями основного состояния атома цезия-133. Или почему 4 волны скипнули? Если меньше 5 секунд: 10 волн, 5-10 секунд: 9 волн, 10-15: 8 и так далее, вы прошли между 30-35: 4 волны.

белка шах и мат)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Убрать все баффы: гильдии, достижения

Элит банки

Запрет на одинаковые классы в пт

Обнулить рейтинг

 

up

Share this post


Link to post
Share on other sites

Убрать все баффы: гильдии, достижения

Элит банки

Запрет на одинаковые классы в пт

Обнулить рейтинг

 

В чем проблема бафов? Они достаются потом и кровью, почему они не должны давать преимущества на ивенте?

В чем проблема Элит банок? С тем же успехом можно попросить запретить их на осаде либо в CC.

В чем проблема одинаковых классов?

Зачем обнулять рейтинг?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В чем проблема бафов? Они достаются потом и кровью, почему они не должны давать преимущества на ивенте?

В чем проблема Элит банок? С тем же успехом можно попросить запретить их на осаде либо в CC.

В чем проблема одинаковых классов?

Зачем обнулять рейтинг?

+++

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В чем проблема бафов? Они достаются потом и кровью, почему они не должны давать преимущества на ивенте?

В чем проблема Элит банок? С тем же успехом можно попросить запретить их на осаде либо в CC.

В чем проблема одинаковых классов?

Зачем обнулять рейтинг?

 

Смысл от рейтинга? если в топе только топы? Где конкуренция? Лично у меня она пропала за 2 дня. Куда интереснее, когда у всех одинаковые условия.

 

Не надо ровнять осаду и тгд под ПВЕ евент. Купи больше банок, пройди дальше.

 

Смысл от 5 разных классов? Потому что, выгоднее взять 2ух ДЛ нежели СМ. У меня в гильдии 2 топ сма, знаешь что я им говорю? "пацаны извините, вы бесполезны, 2 ДЛ профитнее"

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю появится достига на волны и вас заставят ходить, так же само как добавили на очки лба.

aa eto tema :) +++

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

up

а еще убрать шмот и бегать с деревянными палками что бы все были в одинаковых условиях

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чём то правда есть. Когда открываешь топ евента хотелось бы понимать что топ1 придумали что то новое/хорошо отыграли а не просто пришли с сумкой елит банок, хотя если топ только до красоты, может и пофиг. Да, очевидно что 2 дла лучше сма и так будет до высоких волн когда уже мс будет обязательн, однако до таких волн дойти без второго дла не вариант так как и волны и боссы убиваются слишком медленно. Может на евенте сделать яд по сильнее? С 1% на 5% или выше? Поможет это только сму, мг пока моба отравит уже упсеет другими скилами убить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ивенте вроде нельзя использовать другие банки кроме тех что падают там, не?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Божечки, какие же нытики. Может админам за вас или от вашего имени брать топ 1?
Если вы хоть убей думаете что дело в элит банках, то флаг вам в руки, эти банки доступны для всех! И они недорого стоят!
А то хотят что-бы на легке в труханах всё проходилось и были лучшими :trollface:
И вам никто не запрещает брать СМа, можете хоть в 5 СМов туда врываться. Всё зависит от вас грёбанные вы коммунисты :P Вам только и подавай всё однотонно, мало того что они сделали (сет бонус) из-за чего все вынуждены ходить в одинаковых топ сетах, ибо начнут падать если сет не топ :fuuu: так вам ещё и тут подавай 5 разных классов без права выбора. И похер что например на экстриме 3 топ МГ и ппц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе время суток. Я играю за СМ’а, на этом новом мероприятии и как то вообще не как :) дамага точно не хватает. Если вы бы видели как бьёт топ ДЛ или МГ ( нормальный ДЛ и МГ- который знают свой класс ). Если это возможно, то надо увеличить удар от яда или что бы он чаще ставился. Тогда смы, смогут составить конкуренцию ДЛ’ам и МГ’а.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе время суток. Я играю за СМ’а, на этом новом мероприятии и как то вообще не как :) дамага точно не хватает. Если вы бы видели как бьёт топ ДЛ или МГ ( нормальный ДЛ и МГ- который знают свой класс ). Если это возможно, то надо увеличить удар от яда или что бы он чаще ставился. Тогда смы, смогут составить конкуренцию ДЛ’ам и МГ’а.

твой см не тот персонаж который должен бить как БК ДЛ или МГ. У него вообще в другом фишка заключается. Он и не должен бить как другие классы) Поменяй класс на котором играешь и будет тебе урон) Но зато не будет МС, телепорта и скорости с ядом!

Share this post


Link to post
Share on other sites

твой см не тот персонаж который должен бить как БК ДЛ или МГ. У него вообще в другом фишка заключается. Он и не должен бить как другие классы) Поменяй класс на котором играешь и будет тебе урон) Но зато не будет МС, телепорта и скорости с ядом!

Мне интересно, что за фишка у него?? Умерать на 300+ и скидывать банки хп или маны. Хе хе.. И толко давай не будем про МС, если не знаешь как он работает и сколько процентов работает и.т.д. Наверное ты с экстрим’а, там надо очень сильно обдумывать, как раскидать статы.

Edited by Faai^
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне интересно, что за фишка у него?? Умерать на 300+ и скидывать банки хп или маны. Хе хе.. И толко давай не будем про МС, если не знаешь как он работает и сколько процентов работает и.т.д. Наверное ты с экстрим’а, там надо очень сильно обдумывать, как раскидать статы.

рома забей. люди с экстрима не знают что смы бывают в анц сетах )))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...