Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Endless Tower Event - покори бесконечную башню!

Recommended Posts

рома забей. люди с экстрима не знают что смы бывают в анц сетах )))))

Грусть, печаль, разочарование :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Можно. Alt + F4 не помог? И я так понимаю, такое только Endless Tower 3 может случится. Значит одновременно еще 2 мероприятия проходят, на Endless Tower 1 и Endless Tower 2. Как временная мера, пока мы не исправили, постарайтесь воздержаться от участия в ивенте, если видите, что до вас его уже начали две команды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

 

Как нащет того чтобы вернуть нас на 274 волну и оставшееся время 12 минут!

 

Alt + F4 пробовали?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Alt + F4 пробовали?

Да!

Кого-то вобще в дев выкинуло

 

+ ко всему,дополнитеьлных прохождений на сервере больше небыло

Edited by AGGR'TM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да!

Кого-то вобще в дев выкинуло

 

+ ко всему,дополнитеьлных прохождений на сервере больше небыло

Понятно, ну тут две разные проблемы, будем разбираться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте статую как например с дуэлью от куда люди могут знать кто там сейчас проходит ивент 1 группа или 2 мы так 2 раза за фейлили

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Можно. Alt + F4 не помог? И я так понимаю, такое только Endless Tower 3 может случится. Значит одновременно еще 2 мероприятия проходят, на Endless Tower 1 и Endless Tower 2. Как временная мера, пока мы не исправили, постарайтесь воздержаться от участия в ивенте, если видите, что до вас его уже начали две команды.

Понял и да alt + f4 не помог!

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня есть вопрос по поводу наград. написано "Доступные награды обновляются каждый месяц." а что на счет очков они сбрасываються если да тго в каое время и какого числа?

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня есть вопрос по поводу наград. написано "Доступные награды обновляются каждый месяц." [/size]а что на счет очков они сбрасываються если да тго в каое время и какого числа?

Был уже пост в этой теме... Не сбрасываются набранные очки, только награды

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе время суток. Я играю за СМ’а, на этом новом мероприятии и как то вообще не как :) дамага точно не хватает. Если вы бы видели как бьёт топ ДЛ или МГ ( нормальный ДЛ и МГ- который знают свой класс ). Если это возможно, то надо увеличить удар от яда или что бы он чаще ставился. Тогда смы, смогут составить конкуренцию ДЛ’ам и МГ’а.

a tu oden top anc i poydi tyda

Share this post


Link to post
Share on other sites

a tu oden top anc i poydi tyda

прежде чем писать. посмотри в чем одет топ см!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

прежде чем писать. посмотри в чем одет топ см!!!

ny i v 4om tam tvoy top sm?? a tu powital wto na SM samuy bolwoy atak speed? navernoe net!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю в командах, которые ставят рекорды нет СМов. Увеличим процент абсорба Mana Shield на ивенте? Или разрешим ES?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю в командах, которые ставят рекорды нет СМов. Увеличим процент абсорба Mana Shield на ивенте? Или разрешим ES?

 

Не думаю что Эвил спирит ему поможет, если только на первых волнах, дальше он только мобов агрить будет, Увеличить МС - можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю в командах, которые ставят рекорды нет СМов. Увеличим процент абсорба Mana Shield на ивенте? Или разрешим ES?

У МГ до -60% дефа сделали, сделайте и 60% у МС

Share this post


Link to post
Share on other sites

Евил спириты точно не помогут, даже если с ними легче собрать мобов в кучу, это работа мг которому всеравно придется их резать. Сильный мс позволит остальным кидатся под больше дмг ну я как то сомневаюсь что это достаточно что бы компенсировать второго дла. Как по мне то нужнен сильнее пойсон, раза в 3. Даже если это многовато против боссов, проблема с СМом в команде это проходить обычние волны.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...