Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
StreamOFF

Что то Новое для Игроков?

Recommended Posts

:misc-all-the-things: всем огромный привет! :misc-all-the-things:

 

хотелось бы ещё раз всем выразить знак благодарности в помощи вооплащения данного контента, на данном проекте и кто вообще поддержал данную идею и до сих пор остаётся на связи. коненчо же в первую очередь хочется выделить слова благодарности нашей администрации за то что дали добро на проведение стримов! :misc-all-the-things:

 

за буквально 4-5 дней на на нашем всеми любимом bless universe мы достигаем отметку уже более чем 20 человек из которых примерно половина составляла ребят- новичков только начавших играть на данном проекте! миновало уже 2 эвента проведённых на стриме и я надеюсь, что всё что было сделано начиная от призов, заканчивая организацией вам понравилось :rolleyes2:
post-224223-0-27005400-1569061460_thumb.jpg

 

если есть предложения / замечания по поводу проведения будующих эфиров касающиеся только данной игры, а так же продвижение контента на нашем сервере bless universe , то жду ваших комментариев. также же уже создан клан для новичков играющих на проекте, поэтому если ты - да ты дорогой друг нуждаешся в помощи в игре, то дорога тебе в наш клан - sopranof ( сокращённо sof - streamoff ). топик для гильдии я с играющими вместе со мной создадим, но чуть позже! :surprised-omg:

 

всем хорошей игры и до скорой встечи на просторах Bless Universe!

Edited by StreamOFF
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не флудить в /post с сылкой на твой стрим :|

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не флудить в /post с сылкой на твой стрим :|

 

 

Я Не соовсем понимаю, чем она может глаза твои резать? :surprised-cat-gasp:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачи в Развитии.

Спасибо! Прям как при создании новой гильдии написал)

Edited by StreamOFF
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю, как это объяснить, но посмотрев твой стрим и стрим Имбы, на твой вряд ли зайду снова. Плохо поставлена речь, попытки общаться сразу с рус и англоязычной публикой, куча слов паразитов и повторение десятки раз подряд одних и тех же фраз, типа: "кто-кто скоро меня найдёт, кто-кто скоро меня найдёт, кто-кто скоро меня найдёт"... Надеюсь, что ты будешь более собранным. Это моё личное мнение, не хотел задеть, хотел высказать субъективную позицию.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю, как это объяснить, но посмотрев твой стрим и стрим Имбы, на твой вряд ли зайду снова. Плохо поставлена речь, попытки общаться сразу с рус и англоязычной публикой, куча слов паразитов и повторение десятки раз подряд одних и тех же фраз, типа: "кто-кто скоро меня найдёт, кто-кто скоро меня найдёт, кто-кто скоро меня найдёт"... Надеюсь, что ты будешь более собранным. Это моё личное мнение, не хотел задеть, хотел высказать субъективную позицию.

Тебе надо быть в жюри на программе "the voice" рядом с Кэти Пэрри.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе надо быть в жюри на программе "the voice" рядом с Кэти Пэрри.

обожаю голос, больше всех нравится Джесси Джей ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю, как это объяснить, но посмотрев твой стрим и стрим Имбы, на твой вряд ли зайду снова. Плохо поставлена речь, попытки общаться сразу с рус и англоязычной публикой, куча слов паразитов и повторение десятки раз подряд одних и тех же фраз, типа: "кто-кто скоро меня найдёт, кто-кто скоро меня найдёт, кто-кто скоро меня найдёт"... Надеюсь, что ты будешь более собранным. Это моё личное мнение, не хотел задеть, хотел высказать субъективную позицию.

Если бы я был тобой я бы тоже на свои стримы больше не заходил ) Но как говорится сколько людей, столько и мнений - пилю так как могу и умею)) И запомни отчасти любой Стример - это актёр, но актёр такого плана который не будет идти на обман ради своей выгоды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

удачи в развитии

Спасибо что дал совет)

Edited by StreamOFF

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе надо быть в жюри на программе "the voice" рядом с Кэти Пэрри.

 

a80503bd60f5.png

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я был тобой я бы тоже на свои стримы больше не заходил ) Но как говорится сколько людей, столько и мнений - пилю так как могу и умею)) И запомни отчасти любой Стример - это актёр, но актёр такого плана который не будет идти на обман ради своей выгоды.

Ты написал чтобы тебе написали советы / замечания, и вот тебе Алиансер написал, а ты место того чтобы послушать опытного игрока, сделать выводы и сказать спасибо, ты на него наехал. Вряд ли кто-то тебе будет тут что-то писать теперь.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты написал чтобы тебе написали советы / замечания, и вот тебе Алиансер написал, а ты место того чтобы послушать опытного игрока, сделать выводы и сказать спасибо, ты на него наехал. Вряд ли кто-то тебе будет тут что-то писать теперь.

Ниже читай, а не вырывай с контекста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты написал чтобы тебе написали советы / замечания, и вот тебе Алиансер написал, а ты место того чтобы послушать опытного игрока, сделать выводы и сказать спасибо, ты на него наехал. Вряд ли кто-то тебе будет тут что-то писать теперь.

 

Ниже читай, а не вырывай с контекста.

Алиансер я уверен понял моё сообщение правильно) И причём тут опыт как игрока я не соовсем понимаю) Опытный игрок и человек который ведёт прямую трансляцию это две разные вещи и за конкретное видиние картины по стриму я ему выразил благодарность. А уж поверь опытность игрока мне не настолько интересна)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забывайте, что все с чего-то начинают. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

Но да, коль стримы сейчас актуальны - всегда приятно смотреть стрим, когда человек говорит непринужденно, но с выражением (без нудного монотонного "бубубубубубууу" , когда речь поставлена так, что не режет слух. Просто стоит посмотреть стримеров с большой аудиторией и работать над ораторскими способностями :happy:

 

А так, удачи в развитии

43f746bd389f.jpg

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забывайте, что все с чего-то начинают. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

Но да, коль стримы сейчас актуальны - всегда приятно смотреть стрим, когда человек говорит непринужденно, но с выражением (без нудного монотонного "бубубубубубууу" , когда речь поставлена так, что не режет слух. Просто стоит посмотреть стримеров с большой аудиторией и работать над ораторскими способностями :happy:

 

А так, удачи в развитии

43f746bd389f.jpg

Спасибо Алиса! )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будь проще! Не старайся понравиться публики, в первую очередь делай контент для себя. Не забивай эфир миллионом повторений одной и той-же фразой, звучит так: будто ты очень нервничаешь или просто не знаешь чем забивать пустоты. Это тот самый момент, когда хочется сказать - меньше старайся и все получится.

 

И удачи конечно.

Edited by -Cerebrum-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будь проще! Не старайся понравиться публики, в первую очередь делай контент для себя. Не забивай эфир миллионом повторений одной и той-же фразой, звучит так: будто ты очень нервничаешь или просто не знаешь чем забивать пустоты. Это тот самый момент, когда хочется сказать - меньше старайся и все получится.

 

И удачи конечно.

Спасибо, ты совершенно прав, особенно со вторыми пунктом где нужно как ты сказал забивать пустоты )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесит на сайте навязчивое окно стримов..сделайте отдельную кнопку...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...