Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MaryMary

Chaos Machine

Recommended Posts

Ув. Григорий Белка. Я не знаю что вы там делали, какое обновление и тому подобное, верните всё как было, что снова произошло с CM, БЦ по 4 штуки подряд паляться на 80 % , вещи заточить на 12 не реально, на 10-11 сгорают, я понимаю что типо будут уникумы говорить "у меня точиться и так далее", да не Х*Я не точиться , после последнего обновления вообще всё пошло по ***де. Давай реши эту проблему, верни реальный 80-70% а не 5-10%, давай делай видео как ты там варишь что то и так далее, БЕЛКА внатуре это бред уже, проверь CM .

За ранее огромное спасибо!!!!!!!!!1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув. Григорий Белка. Я не знаю что вы там делали, какое обновление и тому подобное, верните всё как было, что снова произошло с CM, БЦ по 4 штуки подряд паляться на 80 % , вещи заточить на 12 не реально, на 10-11 сгорают, я понимаю что типо будут уникумы говорить "у меня точиться и так далее", да не Х*Я не точиться , после последнего обновления вообще всё пошло по ***де. Давай реши эту проблему, верни реальный 80-70% а не 5-10%, давай делай видео как ты там варишь что то и так далее, БЕЛКА внатуре это бред уже, проверь CM .

За ранее огромное спасибо!!!!!!!!!1

 

Какое отношение имеет класс персонажа к проценту варки в хаос машине? :facepalm: Это же совершенно разные вещи... Если горит, то у всех, а не у какого-то определенного персонажа, а тем более класса...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое отношение имеет класс персонажа к проценту варки в хаос машине? :facepalm: Это же совершенно разные вещи... Если горит, то у всех, а не у какого-то определенного персонажа, а тем более класса...

CM- Chaos Machine =)

Edited by -Shogun-

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько помню МУ, тут всегда так было. на всех серверах. и дело не в белках, а в корейском рандоме. в этой игре он во всей красе просто.

если не 100%, то сгорит. вот и всё.

Edited by darkkot
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Какое отношение имеет класс персонажа к проценту варки в хаос машине? :facepalm: Это же совершенно разные вещи... Если горит, то у всех, а не у какого-то определенного персонажа, а тем более класса…

 

Причём тут класс вообще ? Где написано за класс персонажа ? До обновы всё было нормально, и не рассказывай мне у кого горит а у кого нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько помню МУ, тут всегда так было. на всех серверах. и дело не в белках, а в корейском рандоме. в этой игре он во всей красе просто.

если не 100%, то сгорит. вот и всё

Причём тут опять же "КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ" ?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Причём тут класс вообще ? Где написано за класс персонажа ? До обновы всё было нормально, и не рассказывай мне у кого горит а у кого нет.

 

Причём тут опять же "КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ" ?))

В таком случае - просто не везет, я варил за SM'a и в хаос машине и петов у тренера - не было никаких проблем. Причем на разных серверах проверял - везде никаких проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В таком случае - просто не везет, я варил за SM'a и в хаос машине и петов у тренера - не было никаких проблем. Причем на разных серверах проверял - везде никаких проблем

Ты читаешь ХОРОШО???? Я написал что варилось всё отлично, до обновы, после обновы всё пошло по П***Е, на надо мне рассказывать за везение и тому подобное, прежде чем написать мы тоже проверили , если бы у меня одного горело, то хер с ним , НО есть одно НО оно ска горит у всех почти !!! И Причём после ОБНОВЫ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты читаешь ХОРОШО???? Я написал что варилось всё отлично, до обновы, после обновы всё пошло по П***Е, на надо мне рассказывать за везение и тому подобное, прежде чем написать мы тоже проверили , если бы у меня одного горело, то хер с ним , НО есть одно НО оно ска горит у всех почти !!! И Причём после ОБНОВЫ!

Если я не написал, что проверял уже ПОСЛЕ ОБНОВЫ, то это не значит, что такого не может быть. ИЗВИНИ, что не указал раньше

 

P.S. Нормально теперь видно? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

варил сегодня ПОСЛЕ ОБНОВЫ, всё ВАРИЛОСЬ.

ни одного фейла.

 

писал в стилистике автора, чтобы было проще воспринимать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Какое отношение имеет класс персонажа к проценту варки в хаос машине? :facepalm: Это же совершенно разные вещи... Если горит, то у всех, а не у какого-то определенного персонажа, а тем более класса...

FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAHAHAHAHAHAHAH

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAHAHAHAHAHAHAHAHAHA

 

и этот человек - бывший сенатор, которого я брал, куда я смотрел...

 

у меня, кстати, часто горят ДСы, но вряд ли что-то поменялось, просто удача у меня такая

Share this post


Link to post
Share on other sites

FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAHAHAHAHAHAHAH

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAHAHAHAHAHAHAHAHAHA

 

и этот человек - бывший сенатор, которого я брал, куда я смотрел...

 

у меня, кстати, часто горят ДСы, но вряд ли что-то поменялось, просто удача у меня такая

Ну, другого от тебя не ожидал, в принципе в этом весь ты...

 

P.S. Лучше бы человеку помог и решил бы проблему с хаос машиной у него после обновы, чем зас***ть кого-то

Edited by FеNIkS

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ваши вопросы может только Белка ответит посмотрев настройки сервера. а так гадать у кого когда и почему горит не возможно.

Edited by -RASiMUS-

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ваши вопросы может только Белка ответит посмотрев настройки сервера. а так годать у кого когда и почему горит не возможно.

:why: :why: :why:

 

У тебя нет возможности зайти в игру и сварить что-то 10-15 раз? Если стоит вопрос в итемах - люди все дадут, просто им нужно об этом сказать. Еще скажи, что нужно смотреть логи сервера...

Share this post


Link to post
Share on other sites

:why: :why: :why:

 

У тебя нет возможности зайти в игру и сварить что-то 10-15 раз? Если стоит вопрос в итемах - люди все дадут, просто им нужно об этом сказать. Еще скажи, что нужно смотреть логи сервера...

В первую очередь нужно логи витамина смотреть :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь нужно логи витамина смотреть :P

О них и была речь ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Варку билетов BC/DS мы если честно, никогда не проверяли и не смотрели. Там все в оригинале. Если есть подозрения что с этими рецептами что то не так - проверим.

 

Насчет +10-15, там все как в аптеке, как раз в прошлом году перелопатили, что нигде не забрался или не добавился лишний процентик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Варку билетов BC/DS мы если честно, никогда не проверяли и не смотрели. Там все в оригинале. Если есть подозрения что с этими рецептами что то не так - проверим.

 

Насчет +10-15, там все как в аптеке, как раз в прошлом году перелопатили, что нигде не забрался или не добавился лишний процентик.

Ну слушай на Фобосе тоже было 121 процент фенрир, винги 90% и так далее. Посмотри может что то изменилось реально, потому что это бред 10 вещей и все с 10-11 сгорели. Причём это только у меня, а есть ещё люди которые сегодня сэт гоблину отдали. Так что глянь пожалуйста!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы просто запоминаете только когда всё горит. Сварил на 20%? Система варки стоя на одной ноге и закрытыми глазами работает! Я мастер хаос машины! Фейл на 80%? Пиздец, это же 80%?! Как оно может сгореть! Эсли что и стоит посмотреть, может варку билетов ДС.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я записал в тудушник, отпишу если найдем какие то неполадки с кодом варки BC/DS.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...