Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Deluxe-

RedAge

Recommended Posts

Оно и заметно. А теперь собирай свои монатки, клоун, и проваливай в своё тридевятое, отдраивать замок к приходу его настоящих владельцев.

ты то настоящий владелец? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты то настоящий владелец? :D

Тебе так срать, что ты который раз удосуживаешься зайти в тему и написать что-то, потратив своё драгоценное время Короля Владельца Замка, о боже, как же тебе срать. Может и не я, но точно не клоун в виде тебя. :)

С тобой вести беседу равно деградировать, ибо интересного ты ничего не рассказываешь, поэтому извини, но придется тебе продолжить обмусоливать эту тему внутри своего состава, благо ПОКА он еще у вас не распался :trollface: :trollface: :trollface:. А то вот смеху-то будет, если вдруг по каким-то не объяснимым ни для кого причинам гильдия разойдётся. :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ti ze ponimaew wto poisoni tebja vzali toljko wtob ispoljzovatj tebja (tvoj donat) ? kak igrok ti polnoe dno , da i kak 4elovek toze :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

ti ze ponimaew wto poisoni tebja vzali toljko wtob ispoljzovatj tebja (tvoj donat) ? kak igrok ti polnoe dno , da i kak 4elovek toze :D

Согласен, как игрок - я полное дно, поэтому за то, какие комбо я даю, пол сервера кричит о макросах, которых нет, тут безусловно, твоя правда. Я многого не знаю, но я никогда и не говорил, что я хороший игрок, однако такое пустословие просто ничем не подкреплено. Ну и как человека ты меня знаешь, конечно же, всю жизнь бок о бок прожили, на один горшок в садике ходили. Лишь бы вставить свои никому не всравшиеся 5 копеек, забери их себе, как узнаешь себе цену - вернешь оставшееся, клоун. :)

Edited by DeluxeDev

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе так срать, что ты который раз удосуживаешься зайти в тему и написать что-то, потратив своё драгоценное время Короля Владельца Замка, о боже, как же тебе срать. Может и не я, но точно не клоун в виде тебя. :)

С тобой вести беседу равно деградировать, ибо интересного ты ничего не рассказываешь, поэтому извини, но придется тебе продолжить обмусоливать эту тему внутри своего состава, благо ПОКА он еще у вас не распался :trollface: :trollface: :trollface:. А то вот смеху-то будет, если вдруг по каким-то не объяснимым ни для кого причинам гильдия разойдётся. :trollface: :trollface: :trollface:

не льсти себе бедолага

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был в этой гильде и Делюкс каждый день ныл и дизморалил всех, что все плохо, его нужно предупреждать о каждых своих 5 минутах вечера, но при этом все пытаются его как то успокаивать и говорить хорошее, чтобы получить что нибудь с доната, начиналось все с того что его убивали и он просто кидал гильду через 5 минут после начала Кантри арены потому что его убивают, потом нытье, что мы остаем на 500 очков от первого места и т д, сейчас смотрю на все это и так все таки забавно, этот человек говорит о том, что ниможно развалится, если этот человек всю свою гильду просто уничтожил своим поведением))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господи что вы несетё? Какое поведение ? Какие 500 очков. Слава ты что несешь ? Ты же знаешь что снова проиграете и прощай пропала, будет снова как всегда S> DL Pinq bla bla bla. Взяли человека с руками и теперь вы "ЧТО ТО МОЖЕТЕ" повторюсь "ЧТО-ТО"

Уважайте наконец-то друг друга. Хватит лстить себе , какие-то раки пишут что-то. Да господи играйте спокойно наконец-то.

Ув. theplay попрошу вас не ЗЛОУПОТРЕБЛЯДЬ своим балабольством...

Ждём осады. Всем хороших выходных

Edited by MaryMary

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мне какая разница на осаду)) Я говорю про гильду Делюкса и я в ней был, знаю, что это за человек и каким голосом он общался в дискорде со всеми, что это просто противно было)

Зачем вообще рватьтся за замком если все равно можно купить все за бонусы?)) просто ситуация забавная и поисоны хорошо воспользовались этим, но любой человек понимает ради чего это ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господи что вы несетё? Какое поведение ? Какие 500 очков. Слава ты что несешь ? Ты же знаешь что снова проиграете и прощай пропала, будет снова как всегда S> DL Pinq bla bla bla. Взяли человека с руками и теперь вы "ЧТО ТО МОЖЕТЕ" повторюсь "ЧТО-ТО"

Уважайте наконец-то друг друга. Хватит лстить себе , какие-то раки пишут что-то. Да господи играйте спокойно наконец-то.

Ув. theplay попрошу вас не ЗЛОУПОТРЕБЛЯДЬ своим балабольством...

Ждём осады. Всем хороших выходных

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=53129&do=findComment&comment=631949

 

=D =D =D =D

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе так срать, что ты который раз удосуживаешься зайти в тему и написать что-то, потратив своё драгоценное время Короля Владельца Замка, о боже, как же тебе срать. Может и не я, но точно не клоун в виде тебя. :)

С тобой вести беседу равно деградировать, ибо интересного ты ничего не рассказываешь, поэтому извини, но придется тебе продолжить обмусоливать эту тему внутри своего состава, благо ПОКА он еще у вас не распался :trollface: :trollface: :trollface:. А то вот смеху-то будет, если вдруг по каким-то не объяснимым ни для кого причинам гильдия разойдётся. :trollface: :trollface: :trollface:

 

Утырок, ты бы лучше деньги которые тут просрал голодающим детям африки отдал (от тебя КПД = 0).

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pinq ты же сам понимаешь, что создавать гильдию было рискованой затеей ( читай мой коммент на первой странице ), т.к часть топов слилась уже , а новобранцев ещё не опытному Guild Master`у держать и развивать очень тяжело и требует опыта... Конечно для Вас головная боль , но как коллектив вы очень симпатичны и на осадах видно ваше желание развиватся. Включая вообще неделю вашего привосходства на эвентах. Оставайтесь людьми и не разводите пустые скандалы. Сами упустили столь крупного игрока из своей гильдии, поэтому на кого остаётся гришить и обижаться? В любом случае удачи и одной и другой гильдии!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pinq ты же сам понимаешь, что создавать гильдию было рискованой затеей ( читай мой коммент на первой странице ), т.к часть топов слилась уже , а новобранцев ещё не опытному Guild Master`у держать и развивать очень тяжело и требует опыта... Конечно для Вас головная боль , но как коллектив вы очень симпатичны и на осадах видно ваше желание развиватся. Включая вообще неделю вашего привосходства на эвентах. Оставайтесь людьми и не разводите пустые скандалы. Сами упустили столь крупного игрока из своей гильдии, поэтому на кого остаётся гришить и обижаться? В любом случае удачи и одной и другой гильдии!

да причём тут это?) его изначально даже не хотели брать к нам, пушо он бонально не мог собрать один сет 13 л дд условно) ему говорили как лучше он чёт вымахивался и всё и вышел потом, вообще срать на него)

а так просто лицемерные твари и всё, что poison которые его с ног до головы обсерали, что сам делюкс их так же) кек

gl hf

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Утырок, ты бы лучше деньги которые тут просрал голодающим детям африки отдал (от тебя КПД = 0).

Когда ты эти деньги заработаешь - тогда же их и пожертвуешь, а я распоряжусь ими так, как того хочу я, а не клоун по ту сторону экрана.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...