Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
popil

Lottery

Recommended Posts

Здравствуйте, предлагаю снизить стоимость лотереи на сервере Desteny или убрать призы типа 1x chaos,bless,life и подобные фейловые призы!

Поясняю, 5 бонусов за день - 35 за неделю-пишу /lottery - падает хаос, бомбит - пару дней не захожу - через время опять играю(уже с меньшим интересом) коплю уже 140 бонов, опять фейл 2 лайфа,хаос и +1бокс. Ценник на бонусы космический, а падает полная херня ! Я не говорю, что должно падать с первого раза демон, со второго фуловый стаф, но я за 15-20 лотерей вообще ничего не выиграл. Я думаю забить нафиг на игру. Ибо уже потратил кучу бонусов а хожу как бомжара отсталый !

Я думал заданатить, но цена просто космическая ! Игра 2000 года, с такими ценами это бред! За 200 евро -600 бонусов(вроде)

да вы охренели ?? За 3 месяца игры не разу не видел админа онлайн...

Прошу рассмотреть бред,который я написал и уловить с него суть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, предлагаю снизить стоимость лотереи на сервере Desteny или убрать призы типа 1x chaos,bless,life и подобные фейловые призы!

Поясняю, 5 бонусов за день - 35 за неделю-пишу /lottery - падает хаос, бомбит - пару дней не захожу - через время опять играю(уже с меньшим интересом) коплю уже 140 бонов, опять фейл 2 лайфа,хаос и +1бокс. Ценник на бонусы космический, а падает полная херня ! Я не говорю, что должно падать с первого раза демон, со второго фуловый стаф, но я за 15-20 лотерей вообще ничего не выиграл. Я думаю забить нафиг на игру. Ибо уже потратил кучу бонусов а хожу как бомжара отсталый !

Я думал заданатить, но цена просто космическая ! Игра 2000 года, с такими ценами это бред! За 200 евро -600 бонусов(вроде)

да вы охренели ?? За 3 месяца игры не разу не видел админа онлайн...

Прошу рассмотреть бред,который я написал и уловить с него суть!

за 200 евро можно купить 4000 пп, это далеко не 600...

успокойтесь - люди по 1000 лотерей кидают и ничего....а вы из за 15 билетиков ....

Share this post


Link to post
Share on other sites

За всё время на Destiny мною было брошено, ни много ни мало, более 1500 лотереек, представьте траты на них. Джекпот я так и не выбил, но на то это и лотерея - кому-то везёт, кому-то нет. Если Вы пойдёте покупать лотерейный билет из киоска возле Вашего дома, то с таким же успехом проиграв можете подать на них в суд, ведь Вы не получили заветные 50 миллионов рублей (образно говоря). Я это к тому, что это лотерея и Вы не обязаны покупать билетики, всё только по "обоюдному согласию". Да, Вы можете быть самым удачливым человеком на планете и получить джекпот с одной лотерейки, но это исключение, а не правило. Не нужно надеяться на золотые горы (разве что из Chaos'ов) покупая лотерейный билет и будет Вам счастье. Тему считаю максимально бесполезной.

UPD:
Пересчитал, с момента моего начала игры на Destiny до текущего момента мною было куплено более 2680 лотерейных билетов.
Если брать, что каждые 50 лотерейных билетов стоит 1500 бон, то 2650/50 = 53 раза была куплена услуга * 1500 цена каждой услуги = 79500 + 30 лотерейных билетов по 10 (350+350+350 = 1050) = 80550 бон. Вам сказать, сколько это в деньгах или посчитаете сами? К количеству лотерейных билетов, но не к количеству мною потраченных бон на них, можно так же прибавить бесплатные лотерейные билеты в виде 10% от суммы пополнения. Учитывая, что как минимум по этой этим расчётам на моем аккаунте было более 80.000 бон, то 8000 бон = бесплатные билеты, а это, в свою очередь, еще более 200 билетов, не учитывая огромную кучу бон, которая не была потрачена на лотерейные билеты. В общем и целом куплено около 2700 лотерейных билетов, а открыто 3200+.
Почему-то я не создаю темы, что ничего ценного (за сумму в 80.000 бон) не выиграл.

Edited by DeluxeDev
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

лотерея - это не способ дешево одеться. Пора бы уже это уяснить. 20 лотерей= 700 бонусов, Вы могли потратить эти ресурсы иначе, но решили выбрать призрачную вероятность халявы)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

покупаю лотерейки что-бы, по крайней мере, достигу закрывать, либо когда-никогда что-то из 4 группы выбить, на большее и не надеюсь =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

200 евро это (200 x 20) + 20% в подарок = 4800 бонусов.

300 евро это (300 х 20) + 30% в подарок = 7800 бонусов.

 

Это всё на Destiny, на других серверах еще выгоднее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ангела права как всегда... Лотерея в игре как и в жизни это обман людей. Как бы чем покупать себе 100 билетов, можно немного ещё собрать и купить себе пуху к примеру. С лотери лучше не увлекаться, потратите свои боны ничего не получите, и в финале будет привкус разочарования. Помню я радовался, когда очень давно выиграл джек пот (тогда был голд фен), а потом подумал фен в шопе стоил 8400, а я в общей сложности потратил больше... Так какой прикол с приза если я и так мог его купить. На экстриме тоже потратил 1к билетов чтобы выбить новый сворд, хотя на эти бонусы мог бы купить 10 таких сворда. Даже сейчас на дестини потратил 4к бон на них, но там проста забил играть а с бонами нечего было делать... Короче не повторяйте моих ошибок. :please:

Edited by -K0BE
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если обманывает государство - это норма. Если админы сервера - это плевок в душу)

Если 200 евро - 4800 бонусов, значит я что-то сильно не понял, пытаясь их купить.

но недопризы могли бы и убрать. хотя бы сделать их X10-20 (10life а не1)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, предлагаю снизить стоимость лотереи на сервере Desteny или убрать призы типа 1x chaos,bless,life и подобные фейловые призы!

Поясняю, 5 бонусов за день - 35 за неделю-пишу /lottery - падает хаос, бомбит - пару дней не захожу - через время опять играю(уже с меньшим интересом) коплю уже 140 бонов, опять фейл 2 лайфа,хаос и +1бокс. Ценник на бонусы космический, а падает полная херня ! Я не говорю, что должно падать с первого раза демон, со второго фуловый стаф, но я за 15-20 лотерей вообще ничего не выиграл. Я думаю забить нафиг на игру. Ибо уже потратил кучу бонусов а хожу как бомжара отсталый !

Я думал заданатить, но цена просто космическая ! Игра 2000 года, с такими ценами это бред! За 200 евро -600 бонусов(вроде)

да вы охренели ?? За 3 месяца игры не разу не видел админа онлайн...

Прошу рассмотреть бред,который я написал и уловить с него суть!

это ЛО-ТЕ-РЕ-Я, упадёт или нет от твоей удачи зависит,хоть ты 2 кинь,хоть 2000.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется, что создатели таких тем не очень понимают значение слова ЛОТЕРЕЯ)) в жизни никогда не играли в нее и принципов ее не понимают)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

это ЛО-ТЕ-РЕ-Я, упадёт или нет от твоей удачи зависит,хоть ты 2 кинь,хоть 2000.

думаю что удача и настройки разные вещи, сделано для выжима денег ! три раза подрят падает life, это не рандом ! если покупать по 1 лотерее всегда феил, если взять 100 возможно будет результат.

Тему можно закрывать, видимо я дибильный, раз вы мне значение слов обьясняете..

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется, что создатели таких тем не очень понимают значение слова ЛОТЕРЕЯ)) в жизни никогда не играли в нее и принципов ее не понимают)

Polagau delo v tom chto na saite informaciya ochen pechalnaya:

В результате вы можете получить как самые обычные, так и самые ценные предметы. ©

 

Stoilo bu dobavit ssulky na etot topic i vse stalo bu na svoi mesta https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=18381

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё уже выше сказано, относительно шансов, но я живой пример приведу: Делюкс выкинул 1500 лотереек и нет джекпота, я 10 и джекпот. Да, это болты, которые никому не сдались, но всё же.

На том же экстриме выкинул огромное количество в своё время и ничего, кроме бронзы фуловой. Вот вам и лотерея.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я на джек пот и не рассчитывал, но по одному камню за 35 бонусов меня расстраивают аж играть не охота, стоять на афк пол часа, потом час собирать голду - неделю голосавать и получить лайф. Красота ! Чувакам по 30 лет и два варика - задротить в пять окон или донатить.

Edited by popil

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один мудрец сказал:

Цитирую. Нашим бы админам задуматься. Вот они идут на поводу у тех "кому сложно,надо проще" не понимая, что они и так уйдут, если им сложно . А те, кто пришел в эту игру осознанно что это за игра и где будет сложно - уйдут после таких облегчений. Потому что это уже не то.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил 4 билета кинул первый выпал фен. сервер дестини.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один мудрец сказал:

Цитирую. Нашим бы админам задуматься. Вот они идут на поводу у тех "кому сложно,надо проще" не понимая, что они и так уйдут, если им сложно . А те, кто пришел в эту игру осознанно что это за игра и где будет сложно - уйдут после таких облегчений. Потому что это уже не то.

Очень сложно достать банковскую карту и купить кучу бонусов, одеться в фул и быть красавчиком...

Твоя мудрая логика расшифровывается проще - не нравиться - идите на ***

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...