Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
vitaleey

Master/LastHope/3.1

Recommended Posts

Blume

Master

3.1

LastHope

 

https://www.youtube.com/watch?v=KRI_QdhxNI0

 

Ладно за мг заливает из СЗ, белка всем показал как это делается и каждый может этим пользоваться. Но, это - уже что-то новенькое. prozet в наглую за эльфа стоит в СЗ и кидает себе баффы, эльфа никак не слить, соответсвенно он просто жмёт F8 F6 при смерти своего мг и эльфом даже бегать не надо. Пологаю, это - явное приемущество над другими игроками используемое для личной выгоды.

 

3.1. Запрещено использование ошибок сервера (баги). Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды.

 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько длится бафф ее? в секундах? ( на видео если что я всё вижу четко просто вопрос интересно время бафа)

 

Выяснил 30 сек.

А там ого го. почти 1 мин баф на прозете держится и елф дергается.

думаю тут будет от меня 3,1 рек

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ничего, что персонажи просто стоят афк? :D

ты не бываешь афк - это раз. Второе - даже если это и так, бафать в СЗ можно и это в рамках правил? :facepalm:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да если +1 +2 +3 босы которые близко к СЗ ты никогда ельфа с СЗ и не выводишь а бафаешь оттуда !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мхм.... очень любопытное использование бага рассинхрона - и эльф живой, и баффы есть :cereal-guy-cereal-guy-spitting:

 

А ничего, что персонажи просто стоят афк? :D

А это как-то отменяет то, что эльф стоя в сз кидает ++ (что не предусмотрено игровым процессом) ? (видно по движению рук персонажа и по прилетающим частицам баффа. Обычно слитый эльф, который стоит на ++ кликере - просто поворачивается на момент "баффа" за курсором, после чего поворачивается обратно. И никаких движений рук не делает и баффа на нем нет)

Ну и вишенка на торте - бафф держится всё видео = 1 минуту. А значит его обновляет эльф, иначе видео бы закончилось на ~ 30 секунд раньше.

 

Исходя из всего вышесказанного - 3.1 рек

 

И еще один момент - нужно проверить действительно ли персонажи заведены в 2 окна (мг и эльф) как утверждают выше.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я думаю, по логам можно проверить: когда были боссы выводил ли я эльфа или он стоял на месте и бафал)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я думаю, по логам можно проверить: когда были боссы выводил ли я эльфа или он стоял на месте и бафал)

Предоставим это тем, кто может видеть логи :happy: если они что-то покажут, ведь тут, как я понимаю, после последнего "исправления" ходьбы добавился баг после смерти персонажа с расхождением его фактических координат и визуальных :wacko:

Наши выводы - исключительно из видео + некоторых тем, так же связанных с подобными вещами на одного и того же персонажа ( ТЫК )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он не добавился. Баг с выходом из сз как был, так и есть. Выходишь из СЗ после смерти, ставишь ее на кликер и вот тебе этот визуальный баг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ничего, что персонажи просто стоят афк? :D

 

Выходишь из СЗ после смерти, ставишь ее на кликер и вот тебе этот визуальный баг.

 

:trollface:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

:trollface:

 

Ну типа эльф багнулся, когда давал баф, а после этого я отошёл, а он так и остался стоять. Ну и думаю не надо лишний раз объяснять, что когда этот баг случается, то у тебя на экране эльф не в сз стоит, а нормально в пвп зоне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наши выводы - исключительно из видео + некоторых тем, так же связанных с подобными вещами на одного и того же персонажа ( ТЫК )

 

Если я не делаю таких тем на форуме, то это не отменяет тот факт, что вы этот баг регулярно используете.

 

Для примера заснял только что:

https://www.youtube.com/watch?v=zdGG56X8QKs&feature=youtu.be

 

Если за подобное начнут банить, могу такие видео хоть каждый день выкладывать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если за подобное начнут банить, могу такие видео хоть каждый день выкладывать)

Я не против ;)

 

Но!

 

Тебя , по-моему, никто за выход из сз таким образом и не банил :happy: напротив,теперь появилась целая эпопея с решением этого бага)

Да и эта тема, ну как бы между прочим, не о том , как ты выходишь из сз , а о том, как этот 'безобидный и не стоящий бана' глюк можно превратить в полезную вещь - поместить эльфа для бафа :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну типа эльф багнулся, когда давал баф, а после этого я отошёл, а он так и остался стоять. Ну и думаю не надо лишний раз объяснять, что когда этот баг случается, то у тебя на экране эльф не в сз стоит, а нормально в пвп зоне.

Давай попросим админов проверить логи, и если этот баг ты использовал только 1 раз (то что сейчас засняли), то мой перс -KyCb- пойдет по Rule 8, если нет, то твой МГ prozet, лады ?)

 

 

 

Если я не делаю таких тем на форуме, то это не отменяет тот факт, что вы этот баг регулярно используете.

 

Для примера заснял только что:

https://www.youtube.com/watch?v=zdGG56X8QKs&feature=youtu.be

 

Если за подобное начнут банить, могу такие видео хоть каждый день выкладывать)

тебе автор темы ясно написал, цитирую:

`Ладно за мг заливает из СЗ, белка всем показал как это делается и каждый может этим пользоваться.` Так что хватит дурочком прикидываться) тебе предъявили за эльфа, который бафает из СЗ, МГ же бьет не из СЗ, он просто мгновенно появляется и его реально убить. Ты можешь выходить так хоть каждый раз, всем пофиг на это

Edited by -Oxy-Jet-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, твой эльф так же обычно выходит из СЗ ))

А ты почитай ещё раз мое сообщение , там немного дополнено ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай попросим админов проверить логи, и если этот баг ты использовал только 1 раз (то что сейчас засняли), то мой перс -KyCb- пойдет по Rule 8, если нет, то твой МГ prozet, лады ?)

 

 

тебе автор темы ясно написал, цитирую:

`Ладно за мг заливает из СЗ, белка всем показал как это делается и каждый может этим пользоваться.` Так что хватит дурочком прикидываться) тебе предъявили за эльфа, который бафает из СЗ, МГ же бьет не из СЗ, он просто мгновенно появляется и его реально убить. Ты можешь выходить так хоть каждый раз, всем пофиг на это

 

Если ты его не видишь в СЗ, то да, он мгновенно появится, а если видишь, то он будет из СЗ тебя бить. Разницы особой нет. А насчёт логов: пусть проверяют, на каждого босса я выводил эльфа, давал баф и ставил на фоллоу, иногда если убивали уже во время босса, то просто выводил и давал баф, не было такого чтобы он уменя просто стоял в сз и каждый раз оттуда бафал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если ты его не видишь в СЗ, то да, он мгновенно появится, а если видишь, то он будет из СЗ тебя бить. Разницы особой нет. А насчёт логов: пусть проверяют, на каждого босса я выводил эльфа, давал баф и ставил на фоллоу, иногда если убивали уже во время босса, то просто выводил и давал баф, не было такого чтобы он уменя просто стоял в сз и каждый раз оттуда бафал)

та дело не только в боссах, а в бафе с сз) даже когда мы фанились в начале БА, ты регулярно давал себе бафы с сз )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да если +1 +2 +3 босы которые близко к СЗ ты никогда ельфа с СЗ и не выводишь а бафаешь оттуда !

 

та дело не только в боссах, а в бафе с сз) даже когда мы фанились в начале БА, ты регулярно давал себе бафы с сз )

 

:wacko:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...