Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Deluxe-

Destiny/Ouch/ 3.1/4.12

Recommended Posts

1. Мой ник: DeluxeDev

2. Игровой сервер: Destiny
3. Какой пункт правил нарушен: 3.1 / 4.12
4. Ник нарушителя: Ouch

5. Доказательство:

Таймкоды:
0:46 - Нарушитель впервые появляется в зоне видимости.

0:58 - Объясняет свои последующие действия двумя буквами 'kv', думая, что Квесты ему обязаны дать пройти.
1:07 - Уходит в Disconnect/Switch Character и более не появляется в игре следующие 20 минут точно.
1:08 - Проверяю куда делся персонаж с помощью сообщения в PM.
1:20 - Вывод в чат даты и времени.

P.S. Извиняюсь за посторонние звуки на видео (VK), к сожалению, Nvidia ShadowPlay записывает их в общую дорожку с игрой.


https://youtu.be/kEAxiKItXsw

Edited by DeluxeDev

Share this post


Link to post
Share on other sites

a moz 4el obosralsa i i pobezhal na tal4ek ?? za takoe ban ne davali , vot eslib on zawel v igru to ok ))

Угу, верю. Почти правдоподобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И где его возвращение? За что тут вообще давать бан?

Как-то ты зачастил в тюрьму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И где его возвращение? За что тут вообще давать бан?

Как-то ты зачастил в тюрьму.

У человека квест, который он должен пройти в К1. Допустим он купил себе К1 мапу за кэш поинты или зен. Убегая от меня он понимал, что умрёт и для возвращения в Калиму ему нужно будет опять потратить КэшПоинты или зен - невыгодно, легче оффнуться. Очевидно, он это сделал НАМЕРЕННО после фразы 'Кв'. Я понимаю еще он бы просто убегал, интернет там выключили или свет, но когда человек пишет 'kv', а потом выходит, то 99%, что намеренно, чтобы не потерять вникуда своё время и деньги. По логам можно проверить, насколько я понимаю, сделал ли он свитч, альт-ф4 или его вовсе крашнуло, поэтому хватит флудить, тема в тюрьме для сената.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У человека квест, который он должен пройти в К1. Допустим он купил себе К1 мапу за кэш поинты или зен. Убегая от меня он понимал, что умрёт и для возвращения в Калиму ему нужно будет опять потратить КэшПоинты или зен - невыгодно, легче оффнуться. Очевидно, он это сделал НАМЕРЕННО после фразы 'Кв'. Я понимаю еще он бы просто убегал, интернет там выключили или свет, но когда человек пишет 'kv', а потом выходит, то 99%, что намеренно, чтобы не потерять вникуда своё время и деньги. По логам можно проверить, насколько я понимаю, сделал ли он свитч, альт-ф4 или его вовсе крашнуло, поэтому хватит флудить, тема в тюрьме для сената.

К сожалению, для того, чтобы подтвердить злой умысел, человек должен снова зайти на персонажа и появиться там же, откуда он ушёл (исчез), иначе это не бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, для того, чтобы подтвердить злой умысел, человек должен снова зайти на персонажа и появиться там же, откуда он ушёл (исчез), иначе это не бан.

Vrode pomenjali bili pynkt 3.1 . Dostatochno nanisti yron po personajy i esli on yhodit v oflain za eto yje Ban .

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.12. Запрещено использовать в Kalima картах комбинацию кнопок Alt+F4, либо другие способы закрытие окна, если на вас напал другой персонаж и сработал режим self-defense.

 

Примечание: При исчезновении персонажа, атакующий должен написать ему в приват сообщение, чтобы на видео было видно, что появилось системное сообщение "No users" (человек ушел в оффлайн).

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы видео было принято к рассмотрению, нужно кое что исправить :

 

5. В названии к видео обязательно должно быть указано - Bless Universe и ваш сервер. Например: Bless Universe - Extreme.
6. К описанию в видео обязательно должна быть добавлена ссылка на статистику нашего сервера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

5-ый пункт исправил.
В 6-м не понял, что означает "статистика нашего сервера". В прошлый раз когда я делал тему по 3.1 на AndreyK - в описании ничего не указывал, а название видео действительно делал, сейчас этот момент поправил.

 

4.12. Запрещено использовать в Kalima картах комбинацию кнопок Alt+F4, либо другие способы закрытие окна, если на вас напал другой персонаж и сработал режим self-defense.

Примечание: При исчезновении персонажа, атакующий должен написать ему в приват сообщение, чтобы на видео было видно, что появилось системное сообщение "No users" (человек ушел в оффлайн).

Принял к сведению, Эман.

Edited by DeluxeDev

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, для того, чтобы подтвердить злой умысел, человек должен снова зайти на персонажа и появиться там же, откуда он ушёл (исчез), иначе это не бан.

К сожалению, тут меня интересует только мнение сената, который занимается наказанием и рассмотрением конкретного случая, зная актуальные правила. :)

Бывший сенат не интересует, спасибо. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

5-ый пункт исправил.

В 6-м не понял, что означает "статистика нашего сервера".

Ссылка с сайта (вверху Статистика - далее выбираете Ваш сервер. И копируете ссылку в браузере в описание к видео )

https://mu.bless.gs/index.php?page=stats&serv=server4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть, Мэм! Исправлено. :)

Благодарю, Мистер :happy:

 

 

4.12 рек

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...