Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Технические работы

Recommended Posts

Ну видимо тогда мне дали неверную информацию.

И можно уже поскорее решить проблему с ТДМ?...

А то уже надоело за ту сторону что выше появляется попадать и не сделать даже 10 киллов потому что меня сливают а я даже не вижу кто

Просто на 90 градусов карту повернуть и всё))

Share this post


Link to post
Share on other sites

И можно уже поскорее решить проблему с ТДМ?...

А то уже надоело за ту сторону что выше появляется попадать и не сделать даже 10 киллов потому что меня сливают а я даже не вижу кто

Просто на 90 градусов карту повернуть и всё))

tam je pisali chto eto ne tak prosto, tipo nelsya povernut, a imenno zanovo nado risovat ee sleva-napravo chtobu ispravit ety "problemu".

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я даже 1к очков не собрал ещё, но уже violet box у меня уже 3 из 32. это как понять?)

post-102222-0-10791100-1573869905_thumb.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

я даже 1к очков не собрал ещё, но уже violet box у меня уже 3 из 32. это как понять?)

V mesiac vsego mojet vziat ves' server danoe kolichestvo box ( te kto hodiat na event )

Share this post


Link to post
Share on other sites

V mesiac vsego mojet vziat ves' server danoe kolichestvo box ( te kto hodiat na event )

Это, походу, реально так, тогда Эндлесс никому не нужен. 1 флейм на весь сервер В МЕСЯЦ. С цц может выпасть несколько раз в день, а тут за ивент на который ты должен ходить каждый день, все дни в месяце по 2 раза и доходить до 240+ волны, чтобы его получить. Пф, тогда можно забыть об ивенте.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдаа... Такого наверное никто не ожидал) через пару месяцев все будут обновлять страницу в 00 00 чтобы взять этот флейм)

Повезёт лишь одному))

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 кондор в месяц на сервер это не актуально даже на новых серверах так как ходить приходится каждый день, куда еще на других. Тогда уже лучше делать эти очки как с трибутами- сделал и крути барабан, почти всегда гавно ну иногда флейм. Тратить целый час каждый день только что бы через месяц накопить очки и получить флейм... (еще не факт что его получишь, кто то под носом возьмёт и жди еще месяц) Думаю большинство предпочитают испытать удачу на 0.001 шансе а не делать одно и тоже 1000 раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я даже 1к очков не собрал ещё, но уже violet box у меня уже 3 из 32. это как понять?)

Ошибка. Лимит наград для каждого свой, а не общий для сервера. Завтра исправим.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ошибка. Лимит наград для каждого свой, а не общий для сервера. Завтра исправим.

Kakoj smisel togda na Extreme ot etih nagrad ? 32000 = Fleim kotorij stoit 20 bonysov :) Zamenit' na Scroli ne kak ne l'zia ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну что скоро вы собираетесь фиксить выход из СЗ или еще надо человек 10 в бан отправить по 3.1 пока будут проведены технические работы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну что скоро вы собираетесь фиксить выход из СЗ или еще надо человек 10 в бан отправить по 3.1 пока будут проведены технические работы?

Скоро собираемся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро собираемся.

выход из КА не забудьте пофиксить. Ато вы даете баны за то что у вас сервер весь в багах.

 

Уже дошло до того что люди перед тем как выйти из сз, 5 секунд думают, а погрузилось ли все, или ты сейчас выйдешь и отлетишь в бан по 3.1

Share this post


Link to post
Share on other sites

выход из КА не забудьте пофиксить. Ато вы даете баны за то что у вас сервер весь в багах.

 

Уже дошло до того что люди перед тем как выйти из сз, 5 секунд думают, а погрузилось ли все, или ты сейчас выйдешь и отлетишь в бан по 3.1

Если бы игроки сразу делились информацией о подобных вещах - мы бы сразу это и исправляли. А теперь приходится ждать. Одновременно работаем над большим количеством разных задач и не всегда можно организовать тех. работы с подготовленными исправлениями по щелчку пальцев. Тем более, лишний раз дергать все сервера тоже нехорошо.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы игроки сразу делились информацией о подобных вещах - мы бы сразу это и исправляли. А теперь приходится ждать. Одновременно работаем над большим количеством разных задач и не всегда можно организовать тех. работы с подготовленными исправлениями по щелчку пальцев. Тем более, лишний раз дергать все сервера тоже нехорошо.

Да, но кто-то целенаправленно использует эти баги в собственных целях и остается безнаказанным, а кто-то по не знанию или по ошибке совершает действие и отправляется в бан.

Пальцами тыкать не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...