Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
jusay

Пункт правил 2.1. Использование макросов и всего такого

Recommended Posts

Доброго вечера, господа!

Задался я тут не так давно вопросом про пункт правил 2.1.

 

Гласит он примерно так:

2.1. Запрещено использование макросов и любого вида программ для автоматизации процесса, с целью получения бонусов, очков достижений, выполнения combo ударов и другой личной выгоды.

 

Запрещает ли этот пункт все полностью или относится только к очкам и всем таким?
Хотя с другой стороны, личная выгода довольно-таки широкое понятие.

 

Вопрос больше вот в чем: будет ли считаться нарушением данного пункта использование средств, которые неким образом тебя оповещают о событиях вроде: выпало "Heart of Love", "Gold Medal" и все в таком духе.
Чтобы на спотах не проворонить.

Edited by jusay

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго вечера, господа!

Задался я тут не так давно вопросом про пункт правил 2.1.

 

Гласит он примерно так:

 

Запрещает ли этот пункт все полностью или относится только к очкам и всем таким?

Хотя с другой стороны, личная выгода довольно-таки широкое понятие

вроде как ходилка для набивания килов для достиги разрешена(неофициально)

но сейчас налетят недовольные, хотя именно в данный момент эти недовольные на макросе набивают килы для кв гильдии на х5к, блесовский парадокс :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго вечера, господа!

Задался я тут не так давно вопросом про пункт правил 2.1.

 

Гласит он примерно так:

 

Запрещает ли этот пункт все полностью или относится только к очкам и всем таким?

Хотя с другой стороны, личная выгода довольно-таки широкое понятие.

 

Вопрос больше вот в чем: будет ли считаться нарушением данного пункта использование средств, которые неким образом тебя оповещают о событиях вроде: выпало "Heart of Love", "Gold Medal" и все в таком духе.

Чтобы на спотах не проворонить.

 

Смотря, что за средства. Можно просто удалить все лишние звуки, и оставить только дроп камней \ медалей \ сердец.

 

з.ы правда у медалей и сердец один звук с другими вещами, вроде бы

Edited by Эман

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Смотря, что за средства. Можно просто удалить все лишние звуки, и оставить только дроп камней \ медалей \ сердец.

 

з.ы правда у медалей и сердец один звук с другими вещами, вроде бы

Ну, например, софт, который издает определенный звук в момент выпадения оных артефактов. Он ничего сам не собирает, просто звук или что-то такое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если они только оповещают а не подбирает и тебя не выкидывает то почему нет. Звуки всегда были, кто ими вообще еще пользуется.

 

Тут был вопрос.

Edited by 🍁GIVATI🍁

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, например, софт, который издает определенный звук в момент выпадения оных артефактов. Он ничего сам не собирает, просто звук или что-то такое

 

 

В теории, за это наказания быть не должно. Это в теории. Но я не гарантирую твою неприкосновенность в случае чего :unsure: Главное, чтобы античит ничего не запалил противозаконного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

В теории, за это наказания быть не должно. Это в теории. Но я не гарантирую твою неприкосновенность в случае чего :unsure: Главное, чтобы античит ничего не запалил противозаконного.

Я как бы ничего не делаю или не делал. Это просто вопрос :mad:

Но античит такое не запалит, даже при желании ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как бы ничего не делаю или не делал. Это просто вопрос :mad:

Но античит такое не запалит, даже при желании ;)

 

Если не запалит - значит бояться нечего B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если не запалит - значит бояться нечего B)

Ну как бы вопрос немного иной.

Хочется понять, разрешено ли это все же официально? Точнее, не запрещено ли))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял речь о программе которая просто ищет на мониторе специфичные строки и выдает звук. Такое автоматизацией сложно назвать если персонаж сам не пойдет тот дроп поднимать так что анти чит такое не увидет и против правил быть не должно. У меня на прошлом сервере был звук выпадение гемстона из этого видео что бы оповестить о моей удаче кидая ЦЦ коробки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял речь о программе которая просто ищет на мониторе специфичные строки и выдает звук. Такое автоматизацией сложно назвать если персонаж сам не пойдет тот дроп поднимать так что анти чит такое не увидет и против правил быть не должно. У меня на прошлом сервере был звук выпадение гемстона из этого видео что бы оповестить о моей удаче кидая ЦЦ коробки.

Да, примерно так, что-то на подобии звука или в таком же духе.

По поводу собирать, то на сколько я знаю, еще 10 лет назад в клиентах Mu запретили кликать на уровне OS

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макросы на комбо используют, твинов на достигу килов чем то водят, заменяют клиент игры частично, никого еще не забанили, так что используй все но не афишируй.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...