Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
32godika

ТОП 3 перса блесс серверов.

Recommended Posts

Решил внести немного позитива.
Предлагаю, написать ТОП 3 перса каждого класса , на вашем игровом сервере.
Можно смотреть не только , как перс одет и сколько у него достижений, но и понимание игры, (игра в соло, в парти, умение делать комбо итд и тп)
я понимаю, что у многих войны и тд, но будем объективны :)

(многих , игроков из прайма, я не знаю, поэтому топ будет из известных мне персонажей)

 

СЕРВЕР: МАСТЕР
ТОП МГ
1) prozet (как по мне, один из лучших игроков мастера не взирая на классы, четкое понимание игры, отлично отыгрывает как в соло так и в тиме)
2) и 3) место делят -Кусь-( думаю каждый игрок мастера, знает этот ник, этот персонаж не плохо себя показывает в БА /post -KyСb-) и Rong (Довольно сильный перс, умение делать комбо у него не на самом высоком уровне, но довольно не плохо себя показывает в командных боях, о чем нам говорит, статистика КА ивента, Связка Exodus приносит оппонентам не мало проблем)
ТОП СМ
1) Места занимают 2 персонажа, -Sunray- и Zeus эти персонажи очень схожи по стилю игры, перед тем как погибнуть, они с собой заберут множество оппонентов, отлично умеют пользоваться телепортом, одни из самых не удобных соперников.
3) andree - на сколько я знаю за этого персонажа играют многие игроки, поэтому многим может его игра показаться не столько хороший, но сам хозяин играет не хуже, чем выше упомянутые мною СМ. ( а его коронка, это умение выбрать хороший тайминг, для фарма БА)
ТОП ДЛ
1) Места занимают 2 персонажа Lokosta ( один из немногих ДЛ, которой в соло может убить даже Жирных БК, без шиелда на этого дл лучше не лезть) AGGRESSIVE ( очень нравится, как этот игрок умеет передвигаться,делать четкие маневры, понимает когда надо вовремя отойти и когда нанести смертельный урон)
3)Morph (лидер топ 1 гильдии, о нем у меня мало инфы, но так как гильдия во главе с morphom месяцами держат замок, можно сделать вывод, что, в этой игре он далеко не новичок )
ТОП БК

1)-Gavr- (очень сильный бк, на тдм думаю многие предпочитают с ним оказаться в одной команде, а противникам лучше обходить его стороной)
2)-3akoH- ( у многих игроков есть с ним разногласия , но понимание и умение игры, у закона на высоком уровне. НА КА ивенте приносит много пользы , даже в соло может отбиться, от нескольких персонажей благодаря чему наша скромненькая гильдия (90% не донатеров) занимает призовые места.
3) место занимают Scorp и SAPFIR эти персонажи не одеты на максимум, но довольно умело отыгрывают за своих БК, особенно хорошо у них получается , раздавать серию из комбо ударов.
ТОП ЭЛЬФ

1) LastHope (Все со мной согласятся, что НОРЕ занимает 1ю строчку в рейтинге) Думаю многие видели её дуэли 1 x 1и как сапорт играет очень сильно.
2)на мастере у нас мало боевых эльфов, поэтому на 2 место ставлю сразу 3 эльфа сапорта Morgana , Alenka и KOKOH (хорошие супорты, отлично справляются со своей задачей)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всех кого я знаю только 1 топ и это : -Z-L-O- на всех серверах.
Думаю на этом и можно закрывать тему)

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТОП БК

1)-Gavr- (очень сильный бк, на тдм думаю многие предпочитают с ним оказаться в одной команде, а противникам лучше обходить его стороной)

2)-3akoH- ( у многих игроков есть с ним разногласия , но понимание и умение игры, у закона на высоком уровне. НА КА ивенте приносит много пользы , даже в соло может отбиться, от нескольких персонажей благодаря чему наша скромненькая гильдия (90% не донатеров) занимает призовые места.

3) место занимают Scorp и SAPFIR эти персонажи не одеты на максимум, но довольно умело отыгрывают за своих БК, особенно хорошо у них получается , раздавать серию из комбо ударов.

 

в этом списке не вижу Igorian в этом списке))

Share this post


Link to post
Share on other sites

автор молодец!! давай по другим серверам

х1000 можно не делать там топ 1 это grand :D :D

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

автор молодец!! давай по другим серверам

х1000 можно не делать там топ 1 это grand :D :D

Завидуй молча, сучечка ?
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

И не лень же было ...

 

Или хороший движ был ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

не спалось, решил маленький топик создать , а потом меня как понесло ))) сам не много в шоке :D
Тут хоть людям весело :D а то большинство тем, этом Жалобы,Баги, Баны .

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

tak on sektant ,a sektanti v spisok ne popodajut :trollface: :trollface: :trollface:

согласен, поэтому ты остался без топа :P

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саппорт Моргана :trollface: :please: дальше можно даже не читать :trollface:

37425_900.jpg

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саппорт Моргана :trollface: :please: дальше можно даже не читать :trollface:

37425_900.jpgв

вас на ивентах вижу очень редко, в дуэлях вас не замечал, а на осаду я не хожу поэтому , делал вывод из далекого прошлого. :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

вас на ивентах вижу очень редко, в дуэлях вас не замечал, а на осаду я не хожу поэтому , делал вывод из далекого прошлого. :P

Потеря интереса к игре ни коим образом не относится к статам персонажа ;)

Ну и то, что на осадах отсутствуешь - это тоже не оправдание ;) вайлдов ты почему-то взял из настоящего :trollface: а Моргану из прошлого :trollface:

 

Саппорт = ее эльф. Которым Моргана не является ;)

Мне, по сути, все равно есть в этом описании мой персонаж и на каком он месте у тебя в воображении, но, составляя подобные темы, хотя бы называй вещи своими именами ;) АЕ эльф не может быть суппортом так же, как бк бочка - дамагером ;) статы доступны на сайте , инфа не скрыта, Велком :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...