Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
6521772

что с чаос машиной!!!!!

Recommended Posts

Такой вопрос!!! какой процент в чаос машине! это просто жуть, пытаюсь сделать 3 лвл винги!!! чтобы скрафтить перо на винги, это полный кошмар, 15 попыток подряд и 0 успеха, причем что 3% что 45-52% одно и тоже, 3 винги не топовые! и в пвп сервере обычные 3 лвл винги больше внешний вид, но скрафтить их не реально, я 2 месяца путыюсь сделать то перо то винги! и все горит! за кристал кондор вообще молчу, у него какой дроп 0000000001, это не топовые вещи,какои там 0 процент на их создания, причем все время которое я пытаюсь сделать винги, собераю ресурсы покупаю их за боны а толку 0, почему так??? это фан сервер, без пвп опции это просто винги как и весь комплект на герое без пвп это внешний вид, но крафт не топ вещей с не понятным рандомом надоело, да и на випе такая же ситуация, а попыток скрафтить эти винги, минимум 70 уже было!!!!!!!!!!!!!! да кому то везет, но еще раз повторюсь это не топ вещ в игре, что говорить если 5 раз подрят на 90% горят 2 лвл винги! КАРЛ 2 ЛВЛ!!!! раньше крафт был нормальный, да горело но из 10 подходов 3-4 раза были удачные! но сейчас, это не реально! повторюсь 15 раз подряд не получилось сделать перо на 3 лвл винги!!! уже не ресурсы горят а моя пятая точка!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня недавно сгорели 4 пары 3их вингов из 4 :blush:

Edited by StreamOFF
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня недавно сгорели 4 пары 3их вингов из 4 :blush:

я б сказал у делюкса )

Share this post


Link to post
Share on other sites

:surprised-cat-gasp:

Edited by -Tima-

Share this post


Link to post
Share on other sites

я б сказал у делюкса )

 

Варил то Я , а ингридиенты дэла))

На стриме варил?

Да, есть даже запись + 100 лотереек в молоко ))) Edited by StreamOFF

Share this post


Link to post
Share on other sites

Варил то Я , а ингридиенты дэла))

Да, есть даже запись + 100 лотереек в молоко )))

Дай сылочку убью время за просмотром

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддержу автора бывает точишь екс шмот с 9 там до 13 к примеру кидаешь 8 вещей горит все , кидаешь 2 шмотки точатся до 13 . Много математиком быть не надо чтобы понять что там что-то не то . Ув.Админитсрация будьте любезны посмотрите что с ней так ( будет как с Jevel of luck -2%)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Administracia, pojaluista proverite ety chaos machiny eto prosto jesti, 9 blin za poltora meseca ne mogy sebe sobrati Valiant set, 8 par boots zgoreli v etoi chaos machine 5 iz kotorih na 10, NA 10 KARLL!, gloves Valiant 5 par gloves 4 iz kotorih na 10 toje goreli eto blin 75% KARLLL. ETO NEREALINO. KAKOI smisl mne ih daliwe pokypati za boni i kormiti Goblina ??????????? eto prosto JESTI, tam ne 75% a gdeto 25% realino 9 yje ocheni blizko k tomy 4tob prosto zdelati ALT F4 i zabiti na etot server!!!!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Administracia, pojaluista proverite ety chaos machiny eto prosto jesti, 9 blin za poltora meseca ne mogy sebe sobrati Valiant set, 8 par boots zgoreli v etoi chaos machine 5 iz kotorih na 10, NA 10 KARLL!, gloves Valiant 5 par gloves 4 iz kotorih na 10 toje goreli eto blin 75% KARLLL. ETO NEREALINO. KAKOI smisl mne ih daliwe pokypati za boni i kormiti Goblina ??????????? eto prosto JESTI, tam ne 75% a gdeto 25% realino 9 yje ocheni blizko k tomy 4tob prosto zdelati ALT F4 i zabiti na etot server!!!!!!!!!!!!!!

 

Проверяли много раз, ошибок при заточке Excellent вещей +10+15 нет. Весь код на серверной стороне правильный и соответствует тому, что отображается в клиенте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Проверяли много раз, ошибок при заточке Excellent вещей +10+15 нет. Весь код на серверной стороне правильный и соответствует тому, что отображается в клиенте.

тобишь это мы лузеры да?)) что точим екс итемы по 8 штук которые горят .... была же ошибка с jewel of luck . Будьте любезны посмотрите чаус машину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тобишь это мы лузеры да?)) что точим екс итемы по 8 штук которые горят .... была же ошибка с jewel of luck . Будьте любезны посмотрите чаус машину.

 

То бишь так работают рандомы в геймсервере MU. Что касается каких то недочетов, весной 2019 наш программист полностью перелопатил все что связано с заточкой предметов от 10-15 и убедился чтобы процент заточки полностью соответствовал тому, что пишется в клиенте, с учетом разницы процентов Anc / Exc / обычных предметов. Исключением были только 4ые крылья, которые при заточке +10-15 до сегодняшнего дня (сегодня был автоапдейт клиента) визуально показывали меньший процент, чем был на самом деле.

 

Были ли обнаружены какие-либо недочеты в ходе весенних работ по заточке? Да, были погрешности до 5 процентов в пользу игроков в паре комбинаций. Так что, после того, как мы все проверили по просьбам игроков и убедились что все правильно - по факту гореть стало чаще.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

То бишь так работают рандомы в геймсервере MU. Что касается каких то недочетов, весной 2019 наш программист полностью перелопатил все что связано с заточкой предметов от 10-15 и убедился чтобы процент заточки полностью соответствовал тому, что пишется в клиенте, с учетом разницы процентов Anc / Exc / обычных предметов. Исключением были только 4ые крылья, которые при заточке +10-15 до сегодняшнего дня (сегодня был автоапдейт клиента) визуально показывали меньший процент, чем был на самом деле.

 

Были ли обнаружены какие-либо недочеты в ходе весенних работ по заточке? Да, были погрешности до 5 процентов в пользу игроков в паре комбинаций. Так что, после того, как мы все проверили по просьбам игроков и убедились что все правильно - по факту гореть стало чаще.

А можно пруфы(доказательства) как с jewel of luck. Будьте любезны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно пруфы(доказательства) как с jewel of luck. Будьте любезны.

ты в другой теме глянь как чел точит пвп шмот на 15 в машине. но если без шуток то лак больная тема я штук 5-8 зарядил в армор не давно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам лично только с 11 попытки доточил штаны до +13, зато остальное с 1-2 раза. Тут все решает великий и ужастный Григорий Белка рандом

Share this post


Link to post
Share on other sites

В защиту сервера скажу отписываются только те, у которых сгорело, а у те у кого заходит все сразу (ну допустим у меня), не жалуются на форуме. Поэтому администрации менять ничего не надо, только максимум проверить.

Edited by evd3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...