Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
aesthetic

Объединения серверов Odyssey и Titan

Recommended Posts

ti dlia nacialo zajdi na odysej i posmotri kak oni odeti ix topi i wto oni iz sebia predstavliajut ! u nas twini odeti ludwe !

na x1 Mastere ix tam prosto uni4tozat sotrut v porowok. nemnoga nevizu v etom s misla!

 

da i nebilo bolwenstvo protiv ! tut kakojto azataz naveli i vsio a posudit podamat i otvet nu i wto tut takova . ili vam nravitsia wto na bossov vi xodite solo ? ja ponemaju derzat vsio pod kontrolem et xorowo kogda net konkurentvo ! a kogda na x30 uze vse budut po fullu i vsio servera kak vetrom zdulo !

da konewno im solo drug druga pinatj ludwe , dost legce delatj i afk stojat :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ti dlia nacialo zajdi na odysej i posmotri kak oni odeti ix topi i wto oni iz sebia predstavliajut ! u nas twini odeti ludwe !

na x1 Mastere ix tam prosto uni4tozat sotrut v porowok. nemnoga nevizu v etom s misla!

 

 

фармят весь серв без конкуренции и одеты хуже ? :surprised-cat-gasp:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ce ti nesew? to sto tebe nehuja ne prodali na x200 ja ne vinovat! kakoe bolwenstvo? vaw "top" guild? :trollface: pustj budet golosovanie ce siw!

ce ne ce ,skypil pol servera sam za vsex i begaj :D ywe obsywdali dannyjy temy tak 4to ni4ego novogo ja ne yvidel , te kto kri4ali za perenos kogda skypili po 3kopeiki full acc .da naw top guild na titan obezatelno bydet perenos po vesne shas sityacija o4en xorowaja na servere lydej aktivnix mnogo torgovlja idet norm dawe wlak pokypayt )za4em nam takoj perenos gde pridew ti spoon i eshe pary 4elovek ny y vas po 10+odetix charov vi polomaete nam ceni na item , da i ja towe viskazivajy svoe mnenie .

Share this post


Link to post
Share on other sites

фармят весь серв без конкуренции и одеты хуже ? :surprised-cat-gasp:

a ti zajdi i posmotri! tam nikto nicevo ne farmit posmoti ix topov !

Share this post


Link to post
Share on other sites

ce ne ce ,skypil pol servera sam za vsex i begaj :D ywe obsywdali dannyjy temy tak 4to ni4ego novogo ja ne yvidel , te kto kri4ali za perenos kogda skypili po 3kopeiki full acc .da naw top guild na titan obezatelno bydet perenos po vesne shas sityacija o4en xorowaja na servere lydej aktivnix mnogo torgovlja idet norm dawe wlak pokypayt )za4em nam takoj perenos gde pridew ti spoon i eshe pary 4elovek ny y vas po 10+odetix charov vi polomaete nam ceni na item , da i ja towe viskazivajy svoe mnenie .

oduvan v tom to i delo wto vse dumaju wto tam pizdec skoka itemov ! setov i proceee a vot i net tam za 2 godali ili skoka on tam uze setov po palcam soscetat mozna i seti toka u aktivnix. ja gavariu potomuwto ja tuda zaxodil niraz i smotrel i begal tam poetomu i gavariu tak uvereno tam est Titan Set na BK 1 opt on xuze dark phonexa da i procee a vesnoj nekto perekidivat ne budet. da i ja licno ne gavariu sejcias ja gavariu vopwe podumat o tom wtob perenesli x200 na x30 a vot kogda imeno et uze ja neznaju .

 

Ja kak ponemaju aestetic nepredlogaet perekinut zavtro server .

 

a prosto obrotit vnimanija Adminov wtob oni zadumalis i prikinuli kogda perenos bilbi oktualen ! i wtobi vse bili dovolni ! no daze tak kogda odysei uznal wto budet obedinenija oni vse ozili a wias opiat ugasli ! rebiata toze xotiat igrat ! ili xotiabi nadezdu kakujuta

Edited by Bezumec-Sm

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ar4a sozdal temy -eto ponjatno ves oddysej v ego rykax :D

krome ar4i tam ostaetsa spoon nasekomoe i heizenberg

 

eto te kto pridyt k nam na server 3 igroka i Ar4a persovij maganat:Dno pojavitsa ky4a hlama na rinke rinok obvalits aeto 100% no online bolwe ne stanet y ar4i est pers na titane odetij 4ew on im ne igraet a prosit objedenenija?i ne 1 pers a 3 persa a objedenenie emy nywno 4to bi pordat ky4y hlama kotorij on tam kypil realno za kopeiki y nas Ichor boots god lydi ishyt zapasky 4to bi na 12 to4it a tam na twinkax ichor +12 odet sam videl:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ar4a sozdal temy -eto ponjatno ves oddysej v ego rykax :D

krome ar4i tam ostaetsa spoon nasekomoe i heizenberg

 

eto te kto pridyt k nam na server 3 igroka i Ar4a persovij maganat:Dno pojavitsa ky4a hlama na rinke rinok obvalits aeto 100% no online bolwe ne stanet y ar4i est pers na titane odetij 4ew on im ne igraet a prosit objedenenija?i ne 1 pers a 3 persa a objedenenie emy nywno 4to bi pordat ky4y hlama kotorij on tam kypil realno za kopeiki y nas Ichor boots god lydi ishyt zapasky 4to bi na 12 to4it a tam na twinkax ichor +12 odet sam videl:D

:cereal-guy-cereal-guy-spitting: :jacky: :facepalm:

 

Одуван, ТЫ МНЕ САМ ПИСАЛ И ХОТЕЛ КУПИТЬ ЗА КОПЕЙКИ, Я ТЕБЯ мягко морознул ... ВЕРНО ?

Потому что собираюсь дальше играть, а не продаваться как ВЫ решили, не неси ересь ...какие 10 чаров у меня ? Я на Одиссее играю от силы с сентября месяца ... :facepalm:

 

Давайте прекратим базар и пусть Синие сделают голосование у вас в личном кабинете ...

Edited by -Sp0on

Share this post


Link to post
Share on other sites

a ti zajdi i posmotri! tam nikto nicevo ne farmit posmoti ix topov !

почему не фармят?

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему не фармят?

Мне например ЛЕНЬ )!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему не фармят?

potomuwto tam liudi solo ne igrajut tupo ofnuli persov i vsio . tam realno kak toka skazali wto budet obedinenija tak tam online momentalno viros i potom opiat pogas liudi xotiat igrat no negde i im odin variant iti toka na x30 ja negavariu zavtro !

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ar4a sozdal temy -eto ponjatno ves oddysej v ego rykax :D

krome ar4i tam ostaetsa spoon nasekomoe i heizenberg

 

eto te kto pridyt k nam na server 3 igroka i Ar4a persovij maganat:Dno pojavitsa ky4a hlama na rinke rinok obvalits aeto 100% no online bolwe ne stanet y ar4i est pers na titane odetij 4ew on im ne igraet a prosit objedenenija?i ne 1 pers a 3 persa a objedenenie emy nywno 4to bi pordat ky4y hlama kotorij on tam kypil realno za kopeiki y nas Ichor boots god lydi ishyt zapasky 4to bi na 12 to4it a tam na twinkax ichor +12 odet sam videl:D

Nu ja neznaju skoka tam u nevo cevo . tak tembolee esli ti gavariw tam 3 top persa i oni pojdut k vam :) tak i itemi oni vam prinesut :) samij prikol ja tam sprawival pro teze ichor boots u nix ix toze netu a ichor setov tam na severe stokaze skoka i na x30 :D eto realno pravda

Share this post


Link to post
Share on other sites

и отписали все с ег) тут обсуждалась данная тема и большинство против на одисей х200 уже 2 сервера и им прямая дорога на мастер х1 где уже тоже не один сервер обьеденен ,Арча ты скупил половину Одиссея за копейки и теперь хочешь на титан.категорически против таких обьеденений да и уже высказали свое мнение одиссей нам на титан не нужен

Не вижу никого кроме Спуна тут с Ег :wacko:

На рынок посмотреть,цена на 3-е винги,кондоры,перья не сильно отличается..

Найди себе прямую дорогу и следуй ей,сейчас ты пишешь якобы за большинство,но видно,что это не так :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне например ЛЕНЬ )!

Логично предположить, что до наступления лени, фарм шел по полной и запасы осели в сундучках)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понимаю в чем проблема если придут еще люди

проблема не в том , что прийдут еще люди, а проблема в том КАК они прийдут, и ЧТО с собой принесут... а мистер Спуни может хернь нести хоть до усирачьки... я был на х200 почти год назад... и там уже практически ничего не фармилось, все уже было нафармлено... я не ТОП игрок по шмоту, и то хламом завален по горло был еще тогда...

 

что касается в принципе переносов... рейты до х100 я бы совмещал в итоге на х1 , рейты выше постепенно сливал бы на х5000 ...

я ГМ не большой гильды TheDNA на х30 , нас 5 человек , и НАМ обьединение НЕ НУЖНО... это наше мнение... можете письками мериться дальше

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается я еб**** собирал себе одежду вбухал не малую сумму денег. А после этого переноса этому всему цена будит 1к. PP(50eвро)

Если будит перенос, то администрации надо будит как-то компенсировать донатерам их потери. Так как наши игроки тупо обесценятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается я еб**** собирал себе одежду вбухал не малую сумму денег. А после этого переноса этому всему цена будит 1к. PP(50eвро)

Если будит перенос, то администрации надо будит как-то компенсировать донатерам их потери. Так как наши игроки тупо обесценятся.

а когда перенос был на других серверах, кому-то что-то возместили? Нет. Перенос х200 на х30 неизбежнн, врядли админы хотят оба сервера, так как онлайн упадёт всё ровно. И если не делать объеденений и открывать сервера дальше - будет 100++серверов с 5 челами онлайн, этого никто не желает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...