Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Scof1eld

Квест "Мафия - Декабрь"

Recommended Posts

 

Мне не даёт покоя феникс конечно.

Но, что-то мне кажется, Ангелина там замешана тоже.

Edited by -saHbka-

Share this post


Link to post
Share on other sites

По дороге в мир мертвых, я встретил дядюшку Харона. И за пару лишних белорусских копеек, он шепнул что Анаконда, прозет и феникс - мафия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По дороге в мир мертвых, я встретил дядюшку Харона. И за пару лишних белорусских копеек, он шепнул что Анаконда, прозет и феникс - мафия.

-Cerebrum- шепнул на ушко?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не даёт покоя феникс конечно.

Но, что-то мне кажется, Ангелина там замешана тоже.

Как-то не складывается, я ведь голосовал против Angel_A, ну да ладно.

 

В связи с тем, что заместителя мера города у нас нет (мер у нас Scof1eld и он только наблюдает за всеми сверху :please: ), предлагаю себя на эту должность.

 

Основываясь на вышесказанное, предлагаю разыграть данный круг "через доктора".

В чем заключается суть?

Сегодня предлагаю доктору открыть себя и открыть человека, которого он спас. Таким образом мы получим уже двоих мирных жителей. Конечно, по результатам следующей ночи, по большей вероятности, мы потеряем кого-то одного из них.

Лично я, буду объединяться с этими игроками, чтобы посадить мафию.

В сумме у нас получится: два проверенных мирных + я (вызываю сомнения, но в этом ничего странного нет) + комиссар. По итогу: 3 (+1) мирных >= 3 мафии.

Остаются еще четыре мирных, которым стоит разобраться в подозрениях выше указанных мирных и не довериться словам мафии.

 

Следующий день предлагаю сыграть через комиссара и голосовать уже на основании его проверок, а также основываясь на подозрения, которые выскажут уже два мирных жителя (доктор и спасенный), о которых шла речь выше.

 

Так же есть одно замечание, если комиссар нашел мафию в эту ночь, то тогда лучше сыграть сегодня через комиссара, а завтра уже через доктора.

Конечно, я понимаю, что таким образом мы сами каждый день будем "сливать" одного мирного, но это будет сделано на благо победы.

 

Конечно, у вас возникает вполне закономерный вопрос, почему вы должны мне доверять? Да все просто, игра будет длится еще 2 круга (при лучшем раскладе для мирных), либо 3 (при лучшем раскладе для мафии). Мне нет смысла себя так подставлять и открыто играть в роли мафии, если я расписал вариант победы для мирных.

 

Если у кого-то будут возражения (а они будут), либо предложения - прошу приступить к конструктивному диалогу.

Надеюсь, что был убедителен ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nu wto ,svoi 25 v kotorij god ja otmetila mozhno i golosevatj...

Posluwaju svoevo drevnovo GMa Jakass

Mafija - Anakonda

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже читать не буду, что написал Феня, потому что он и Нона - мафии, голосовать далее собираюсь по следующей схеме: НонЭкзистен, Феня, Макаревич.

Но будет смешно, если Анаконда снова мафия и прозет, которого я только сейчас заметил ?

Сейчас мой голос против НонЭкзистен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже читать не буду, что написал Феня, потому что он и Нона - мафии, голосовать далее собираюсь по следующей схеме: НонЭкзистен, Феня, Макаревич.

Но будет смешно, если Анаконда снова мафия и прозет, которого я только сейчас заметил

Сейчас мой голос против НонЭкзистен

Точку уже в тюрьму посадили :)

 

Да, и прозет, который любит поговорить, в этот раз что-то отмалчивается

Edited by -saHbka-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже читать не буду, что написал Феня, потому что он и Нона - мафии, голосовать далее собираюсь по следующей схеме: НонЭкзистен, Феня, Макаревич.

Но будет смешно, если Анаконда снова мафия и прозет, которого я только сейчас заметил

Сейчас мой голос против НонЭкзистен

Nu mljaa Aljaska zaidi tok v dc,ja Tebe vse pripomnju :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точку уже в тюрьму посадили :)

 

Да, и прозет, который любит поговорить, в этот раз что-то отмалчивается

 

Я отмалчиваюсь, но внимательно изучаю кто что пишет и кто против кого голосует. Некоторые мысли уже есть, но не хочу свои подозрения высказывать заранее, чтобы не спугнуть мафию.

 

Как-то не складывается, я ведь голосовал против Angel_A, ну да ладно.

 

В связи с тем, что заместителя мера города у нас нет (мер у нас Scof1eld и он только наблюдает за всеми сверху :please: ), предлагаю себя на эту должность.

 

Основываясь на вышесказанное, предлагаю разыграть данный круг "через доктора".

В чем заключается суть?

Сегодня предлагаю доктору открыть себя и открыть человека, которого он спас. Таким образом мы получим уже двоих мирных жителей. Конечно, по результатам следующей ночи, по большей вероятности, мы потеряем кого-то одного из них.

Лично я, буду объединяться с этими игроками, чтобы посадить мафию.

В сумме у нас получится: два проверенных мирных + я (вызываю сомнения, но в этом ничего странного нет) + комиссар. По итогу: 3 (+1) мирных >= 3 мафии.

Остаются еще четыре мирных, которым стоит разобраться в подозрениях выше указанных мирных и не довериться словам мафии.

 

Следующий день предлагаю сыграть через комиссара и голосовать уже на основании его проверок, а также основываясь на подозрения, которые выскажут уже два мирных жителя (доктор и спасенный), о которых шла речь выше.

 

Так же есть одно замечание, если комиссар нашел мафию в эту ночь, то тогда лучше сыграть сегодня через комиссара, а завтра уже через доктора.

Конечно, я понимаю, что таким образом мы сами каждый день будем "сливать" одного мирного, но это будет сделано на благо победы.

 

Конечно, у вас возникает вполне закономерный вопрос, почему вы должны мне доверять? Да все просто, игра будет длится еще 2 круга (при лучшем раскладе для мирных), либо 3 (при лучшем раскладе для мафии). Мне нет смысла себя так подставлять и открыто играть в роли мафии, если я расписал вариант победы для мирных.

 

Если у кого-то будут возражения (а они будут), либо предложения - прошу приступить к конструктивному диалогу.

Надеюсь, что был убедителен ;)

 

Мягко говоря очень странное предложение. Каким образом открывшийся доктор поможет вычислить нам кто мафия? У нас осталось 11 мирных и 3 мафии: какие гарантии, что мы снова не посадим мирного жителя? При этом следующей ночью мы тогда наверняка потеряем доктора и при всём при этом так и не узнаем мирный ты житель или мафия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идеальное преступление :surprised-cat-gasp:

Я перевернулся посмотpеть, не повернулась ли она, чтоб посмотpеть, выжил ли я.

 

 

По дороге в мир мертвых, я встретил дядюшку Харона. И за пару лишних белорусских копеек, он шепнул что Анаконда, прозет и феникс - мафия.

Это могло бы быть идеальным преступлением, если бы это не била бы настолько очевидная подстава, с целю убрать неудобного мирного жителя...я лишь отдала свой первый (!!!!) голос за тех, кто подозревал меня, но внимательно посмотрите на следуюше голоса

 

кто голосовал именно так, как я, но толком ничего не обяснил - почему он отдаёт свой голос за granda и Макаревича?

 

prozet и 214400

 

мафия - prozet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в этой игре не очень силен.
Думаю на этот раз тоже способом рандом орга проголосую ))))

Феникс предложил вариант. но ни кто не станет себя палить.

Так что голосую
Из оставшихся в списке :
1. -NonExsisten-

2. -saHbka-
3. D1version

4. Prozet

5. Feniks

6. -Anaconda-

7. re1ko0494

8. Aliancer

9. -Hope-

10. 214400

11. -Tima-

12. Mr.Evil

13. Angel_A

 

Рандом выдал число : 5

QoYE2QE8SKiX2HfhT6jhcQ.png

 

 

Мафия: Feniks

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то не складывается, я ведь голосовал против Angel_A, ну да ладно.

 

В связи с тем, что заместителя мера города у нас нет (мер у нас Scof1eld и он только наблюдает за всеми сверху :please: ), предлагаю себя на эту должность.

 

Основываясь на вышесказанное, предлагаю разыграть данный круг "через доктора".

В чем заключается суть?

Сегодня предлагаю доктору открыть себя и открыть человека, которого он спас. Таким образом мы получим уже двоих мирных жителей. Конечно, по результатам следующей ночи, по большей вероятности, мы потеряем кого-то одного из них.

Лично я, буду объединяться с этими игроками, чтобы посадить мафию.

В сумме у нас получится: два проверенных мирных + я (вызываю сомнения, но в этом ничего странного нет) + комиссар. По итогу: 3 (+1) мирных >= 3 мафии.

Остаются еще четыре мирных, которым стоит разобраться в подозрениях выше указанных мирных и не довериться словам мафии.

 

Следующий день предлагаю сыграть через комиссара и голосовать уже на основании его проверок, а также основываясь на подозрения, которые выскажут уже два мирных жителя (доктор и спасенный), о которых шла речь выше.

 

Так же есть одно замечание, если комиссар нашел мафию в эту ночь, то тогда лучше сыграть сегодня через комиссара, а завтра уже через доктора.

Конечно, я понимаю, что таким образом мы сами каждый день будем "сливать" одного мирного, но это будет сделано на благо победы.

 

Конечно, у вас возникает вполне закономерный вопрос, почему вы должны мне доверять? Да все просто, игра будет длится еще 2 круга (при лучшем раскладе для мирных), либо 3 (при лучшем раскладе для мафии). Мне нет смысла себя так подставлять и открыто играть в роли мафии, если я расписал вариант победы для мирных.

 

Если у кого-то будут возражения (а они будут), либо предложения - прошу приступить к конструктивному диалогу.

Надеюсь, что был убедителен ;)

Вообще не все так гладко как ты описал.

Смотри, доктор сейчас открывается, и называет еще одного мирного. и все: ну ок, эти двое мирные, осталось 11 подозреваемых. Шанс выбрать мафию 3/11. Ночью доктор уходит стабильно.

На следующий день открывается комиссар, но где гарантия, что он проверял не уже убитых? И к тому времени как его "того", он проверит только двоих.

 

 

Я в этой игре не очень силен.

Думаю на этот раз тоже способом рандом орга проголосую ))))

 

Феникс предложил вариант. но ни кто не станет себя палить.

Так что голосую

Из оставшихся в списке :

1. -NonExsisten-

2. -saHbka-

3. D1version

4. Prozet

5. Feniks

6. -Anaconda-

7. re1ko0494

8. Aliancer

9. -Hope-

10. 214400

11. -Tima-

12. Mr.Evil

13. Angel_A

 

Рандом выдал число : 5

QoYE2QE8SKiX2HfhT6jhcQ.png

 

 

Мафия: Feniks

ты так собрался всю игру играть?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Это могло бы быть идеальным преступлением, если бы это не била бы настолько очевидная подстава, с целю убрать неудобного мирного жителя...я лишь отдала свой первый (!!!!) голос за тех, кто подозревал меня, но внимательно посмотрите на следуюше голоса

 

кто голосовал именно так, как я, но толком ничего не обяснил - почему он отдаёт свой голос за granda и Макаревича?

 

prozet и 214400

 

мафия - prozet

 

В первый день не так много информации, на которую можно ориентироваться. Против гранда я проголосовал, потому что на него указал сам убитый, а против Макаревича, потому что он проголосовал с грандом наиболее похожим образом (против тебя, кстати) и никак не объяснил свой выбор. Это в любом случае лучше, чем голосовать через рандом.орг или по принципу "ты проголосовал против меня - значит буду голосовать против тебя".

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В первый день не так много информации, на которую можно ориентироваться. Против гранда я проголосовал, потому что на него указал сам убитый, а против Макаревича, потому что он проголосовал с грандом наиболее похожим образом (против тебя, кстати) и никак не объяснил свой выбор. Это в любом случае лучше, чем голосовать через рандом.орг или по принципу "ты проголосовал против меня - значит буду голосовать против тебя".

на этот ответ тебе понадобилось 30 минут времени в теме :D

 

Я отмалчиваюсь, но внимательно изучаю кто что пишет и кто против кого голосует. Некоторые мысли уже есть, но не хочу свои подозрения высказывать заранее, чтобы не спугнуть мафию.

ай, ай, ай...как же ты путаешься в своих показаниях)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже читать не буду, что написал Феня, потому что он и Нона - мафии, голосовать далее собираюсь по следующей схеме: НонЭкзистен, Феня, Макаревич.

Но будет смешно, если Анаконда снова мафия и прозет, которого я только сейчас заметил

Сейчас мой голос против НонЭкзистен

Ты хоть посты Кости читай, точку слили в прошлый день

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты так собрался всю игру играть?

с след дня уже посмотрю кто как и за кого голосует. а то уже 2 или 3 раза просто так меня убили и за того что проголосовал против кого то первым. а так спокойно за тебя уже выбирает рандом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты хоть посты Кости читай, точку слили в прошлый день

Последний мой 3 пост, перед тем как мое тело кримируют и душа оканчательно попадёт в нехорошее место.

Аляска не тупой, а косит под тупого. Возможно это такой стиль игры когда ты за мафию.. Я бы наверное к нему присмотрелся. Феникс много и умно пишет, почти как Дон мафии. Прозет однозначно мафия.

Фжух и меня нет :D

Edited by grand
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

с след дня уже посмотрю кто как и за кого голосует. а то уже 2 или 3 раза просто так меня убили и за того что проголосовал против кого то первым. а так спокойно за тебя уже выбирает рандом.

надо было и себя вписать в список, не?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...