Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-CMXCVI-

Топ БЦ

Recommended Posts

 

с тем же успехом могу сказать, что у всех есть возможность купить вип))

 

а вот просыпаться в 2-3 часа ночи.. взрослому человеку, которому с утра надо на работу, ну это глупости ..

Да это к mmotop, ну или отменить топ голосов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут уже тему отводить начал ... речь о бц , а ты уже и рефоф всунул и голосование ...

 

ничего подобного, всё под одно - БЦ на Випе...

качаешь рефов - получаешь бон - покупаешь вип... тем-же временем участвуя в топе голосов - дополняешь не хватающие бон для покупки випа ..

но некоторые лишены этого топа)) не жалуются .. по этому ходят в бц на випе))

 

ну это не такая грандиозная проблема, чтобы собрать бон и купить себе вип и конкурировать с теми, кто себе это позволялся, что за бред? купил вип - выйграл ТОП бц - уже на следующий месяц 1/3 суммы собрана.. получил 1-ое место в другом топе - ещё ближе к випу..

а ты так описываешь.. будто ВИП это нечто доступное только мажорам сервера... что простой игрок не может себе этого позволить.. таким образом он не способен участвовать в рейтинге ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ничего подобного, всё под одно - БЦ на Випе...

качаешь рефов - получаешь бон - покупаешь вип... тем-же временем участвуя в топе голосов - дополняешь не хватающие бон для покупки випа ..

но некоторые лишены этого топа)) не жалуются .. по этому ходят в бц на випе))

 

ну это не такая грандиозная проблема, чтобы собрать бон и купить себе вип и конкурировать с теми, кто себе это позволялся, что за бред? купил вип - выйграл ТОП бц - уже на следующий месяц 1/3 суммы собрана.. получил 1-ое место в другом топе - ещё ближе к випу..

а ты так описываешь.. будто ВИП это нечто доступное только мажорам сервера... что простой игрок не может себе этого позволить.. таким образом он не способен участвовать в рейтинге ..

По словам админов рейтинги это возможность заработать бон на обвес, а то о чем ты пишешь это выкидывание бон для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это к mmotop, ну или отменить топ голосов.

 

ммотоп - причём?

можно сделать другим образом .. проголосовал на ммотом - получил +1 пункт на сайте... а этот +1 пункт уже можно использовать в дневное-время суток... с 12:00 по серву.. и уже от этого пляшет топ ... чтобы всем было честно и доступно .. даже если у человека +4 часа разница... то 12+4=16:00 ... ну 16:00 это не 2 ночи, согласись )

Share this post


Link to post
Share on other sites

По словам админов рейтинги это возможность заработать бон на обвес, а то о чем ты пишешь это выкидывание бон для новичков.

 

Тебе самому не смешно? какой обвес за бон с рейтинга, где такие цены? :D Эти бон в большинстве случаев и уходят на покупку того-же вип))

а на обвес уходит всё остальное ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

12 БЦ ВСЕМ и все, до свидания, до след. суток.!! КАК ЦЦ как ДС и все прочее.

 

И вообще если рейтинг один на сервер (вип/1серв), то почему я должен рефов качать (как сказал SmirnoFF-не сенатор ты будущий( или еще чет делать, чтоб получить "эту достопримечательность"..

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если я играю по 2-3 часа в день, а по выходным мах 4-5 - какие рефы???

Share this post


Link to post
Share on other sites

12 БЦ ВСЕМ и все, до свидания, до след. суток.!! КАК ЦЦ как ДС и все прочее.

 

И вообще если рейтинг один на сервер (вип/1серв), то почему я должен рефов качать (как сказал SmirnoFF-не сенатор ты будущий( или еще чет делать, чтоб получить "эту достопримечательность"..

 

так почему не 24 всем? 12 может каждый... не напрягаясь... и это не честно... хочешь бороться, ходи 24 раза ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если я играю по 2-3 часа в день, а по выходным мах 4-5 - какие рефы???

 

Ты сам ответил на вопрос про участие в рейтинге)) в таком случае вообще без разницы сколько раз можно ходить в сутки..

Share this post


Link to post
Share on other sites

так почему не 24 всем? 12 может каждый... не напрягаясь... и это не честно... хочешь бороться, ходи 24 раза ..

 

Главное чтобы все были в равных условиях, снять ограничение тоже норм вариант.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ты сам ответил на вопрос про участие в рейтинге)) в таком случае вообще без разницы сколько раз можно ходить в сутки..

 

эту уже 5-й вопрос, может я на работе зайду, может на выходных больше буду онлайн.

 

Но правило должно одно быть для всех!!! Как сказал поgoНок в рейтинге все должны иметь общее право!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

и это, на минуточку, ущемление прав (игровых), тех, кто не может себе позволить ВИП

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

эту уже 5-й вопрос, может я на работе зайду, может на выходных больше буду онлайн.

 

Но правило должно одно быть для всех!!! Как сказал поgoНок в рейтинге все должны иметь общее право!!!

 

Да даже если подумать ... с 24 раза бц - всем доступно одинаково... и тут уже реально борьба за топ... а не за то, кто может 12 раз за день зайти...

Повторюсь - 12 может каждый желающий .. а вот 24 это уже надо попотеть) зато всем одинаково всё доступно ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да даже если подумать ... с 24 раза бц - всем доступно одинаково... и тут уже реально борьба за топ... а не за то, кто может 12 раз за день зайти...

Повторюсь - 12 может каждый желающий .. а вот 24 это уже надо попотеть) зато всем одинаково всё доступно ..

 

10 постов назад ты говорил за плюшки Вип, теперь уже 24 раза.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут 3.1 должно работать,человек знал о том,чего не знали другие..и использовал в корыстных целях не скажав Белке об этом.почему не 3.1?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, автор этой темы правильно подметил на счет БЦ, (многие видели, но...а может повезет, менталитет у всех одинаковый).

 

Всем хорошего вечера, я думаю Администрация нас не оставит в беде)

 

и P.S. и как же быть с теми, кто все это время пользовался "Топом-БЦ" (почти год, да)))?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут 3.1 должно работать,человек знал о том,чего не знали другие..и использовал в корыстных целях не скажав Белке об этом.почему не 3.1

 

10 постов назад ты говорил за плюшки Вип, теперь уже 24 раза.

 

 

об этом знали все владельцы випа и никто об этом, думая что это "плюшки" випа.. по этому я так писал.. хотите на равных - давайте 24 раза всем))

Как по мне - всё это пустой разговор в общем и целом ..

Edited by -SmirnoFF-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, логично... когда вводили лимиты, собственно и забыли, что есть такая вещь, как отдельный VIP сервер. Выходит 12 раз на обычном, и 12 раз на VIP. :forever_alone:

т.е. вы подтверждаете, что ваше "забыли" - это не "так и было задумано"?

и дополнительные +12 раз посещений бц на випе относится к ошибке сервера?

3. Использование ошибок сервера:

3.1. Запрещено использование ошибок сервера (баги). Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды.

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта на 7 дней * сколько раз нарушил данный пункт.

3.2. Если вы нашли ошибку, то немедленно сообщите об этом администрации сервера.
При всем моем уважении к задротству ради рейтингов, использование +12 бц випа для рейтинга указывает,
как минимум, к сокрытию информации о данной ошибке от администрации, т.е. 3.2.
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

т.е. вы подтверждаете, что ваше "забыли" - это не "так и было задумано"?

и дополнительные +12 раз посещений бц на випе относится к ошибке сервера?

3. Использование ошибок сервера:

3.1. Запрещено использование ошибок сервера (баги). Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды.

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта на 7 дней * сколько раз нарушил данный пункт.

3.2. Если вы нашли ошибку, то немедленно сообщите об этом администрации сервера.
При всем моем уважении к задротству ради рейтингов, использование +12 бц випа для рейтинга указывает,
как минимум, к сокрытию информации о данной ошибке от администрации, т.е. 3.2.

 

о чем я и говорил

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...