Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
R.A.S.K.A

Квесты Проведенные от -Z-L-O-

Recommended Posts

Всем привет.
Я решил снимать все квесты которые буду проводить а потом выкладывать их в этой теме.
Вдруг кому будет интересно посмотреть какие квесты как проходят. то могут посмотреть изучить и даже дать дельные советы.
Постараюсь в описании по времени делать ссылки на начало квеста.


Первый квест на Экстриме х5000 (Видео)


Квесты по началу времени

-= Прятки =-

-= Звездочки =-

-= Принеси предмет =-

-= Угадай локацию по скину =-

-= Медальки =-

-= Дефенс =-

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я нашёл под что можно пить чай чВ
Экзе Катаны нету, Как и Гладиуса и многого другого. Может быть есть % что падает с мобов, но я тоже не видел

Edited by GrimDark
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А теперь внимание на 20:45, мне эти 15 бон не горят, но там у Меломана Wings of Space TIme и большая I в то время как у меня правильно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А теперь внимание на 20:45, мне эти 15 бон не горят, но там у Меломана Wings of Space TIme и большая I в то время как у меня правильно...

У меня не четко показывает. я дома посмотрю видео если что решим это)) Спасибо )

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Всем привет.

Я решил снимать все квесты которые буду проводить а потом выкладывать их в этой теме.

Вдруг кому будет интересно посмотреть какие квесты как проходят. то могут посмотреть изучить и даже дать дельные советы.

Постараюсь в описании по времени делать ссылки на начало квеста.

 

Первый квест на Экстриме х5000 (Видео)

 

Квесты по началу времени

-= Прятки =-

-= Звездочки =-

-= Принеси предмет =-

-= Угадай локацию по скину =-

-= Медальки =-

-= Дефенс =-

 

Что за всадник проскакал на чудо-лошади на 13:27 ? Какой то новый скин Лошадки?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за всадник проскакал на чудо-лошади на 13:27 ? Какой то новый скин Лошадки?)

Да это у меня дома. Ринард лошадка называется. Я просто у себя на обычный конь сменил скин)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это у меня дома. Ринард лошадка называется. Я просто у себя на обычный конь сменил скин)

Прикольно) Можно было бы поставить такой скин для Elite Horse, чтобы все три лошади различались между собой)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно) Можно было бы поставить такой скин для Elite Horse, чтобы все три лошади различались между собой)

Ну для этого оффициально надо у создателья скина Ринард получить согласие а потом использовать его скин. серверно. а так любой может скачать себе бмд файл и для себя заменить )

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня не четко показывает. я дома посмотрю видео если что решим это)) Спасибо )

Прошло 2 дня, что там?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошло 2 дня, что там?)

Я написал Ивану. Но На след Квест с меня 15 бон тебе.. а у Меломана уже не правильно будет отнимать боны. не красиво получится. Я лучше от себя дам 15 тебе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я написал Ивану. Но На след Квест с меня 15 бон тебе.. а у Меломана уже не правильно будет отнимать боны. не красиво получится. Я лучше от себя дам 15 тебе.

Да не нужны мне эти 15 бон. Просто справедливость)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не нужны мне эти 15 бон. Просто справедливость)

в основном для таких моментов делаю эти видео) что бы потом смотреть что где не так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...