Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Ivan Nebraska

Ищем нового сенатора

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Открываем тему поиска нового человека в нашу команду. Основная должность - проведение внутриигровых квестов.

Будущий сенатор должен:

1. Быть адекватным и грамотным. Это самое главное. Находить в себе силы признавать ошибку. Вежливость. Бесконфликтность.
2. Проводить разнообразные квесты в игре.
3. Использовать основные функции модератора.

Заявка:

1. Имя, страна и город.
2. Ваш ник, сервер, гильдия
3. Как давно играете на наших серверах
4 Ваш комментарий о себе

Знание английского языка будет преимуществом.

С нашей стороны можете рассчитывать на поддержку в начинании и бонусные вознаграждения.
Заявки принимаются до 10 Декабря!
7c7f5067e6e8509ac32c4e69330bb01e.jpg

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмана берите, он топ. Старый друг лучше новых двух.

  • Like 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну стример попробует :surprised-cat-gasp:

 

1. имя, страна и город. - михаил , эстония , таллинн.
2. ваш ник, сервер, гильдия - streamoff > sopranof
3. как давно играете на наших серверах - с 2014 года.
4 ваш комментарий о себе - я стример Bless Universe. как всегда готов служить, радовать и защищать интересы людей на этом проекте. ( p.s: ну иногда и наказывать ;)
).

  • Like 19

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Имя, страна и город. - Виктор , Россия , Новороссийск.
2. Ваш ник, сервер, гильдия - Altruist > Extreme> TheAce.
3. Как давно играете на наших серверах - С 2014 года.
4 Ваш комментарий о себе - Готов проводить квесты, конкурсы. Знание английского - разговорный. Знание русского и украинского - в совершенстве. Готов быть адекватным, справедливым, беспринципным. Всегда могу спросить совет у более опытных сенаторов из гильдии.

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Имя, страна и город. Алексей,Украина,Киев
2. Ваш ник, сервер, гильдия. Fioletovo, Destiny, Poison
3. Как давно играете на наших серверах.2 года
4 Ваш комментарий о себе. лучший ГМ для этого сервера =)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Имя, страна и город:

- Артур, Латвия, Резекне
2. Ваш ник, сервер, гильдия:

- SmirnoFF, Extreme, TheAce
3. Как давно играете на наших серверах:

- Вообще играл уже в 2008 или может раньше.. потом был ВАЙП.. и на какое-то время перестал. Но на форуме зарегистрирован с 2013..
4 Ваш комментарий о себе:

- До этого сильно не участвовал в жизни форума, проводил время в самой игре, но в последние время стал заглядывать и сюда))

Работаю дома, по профессии программист. 20 часов в сутки нахожусь за компьютером. Адекватный, не конфликтный - за всю мою историю игры - на меня не создавалась ни одна тема на бан.

Лишний раз (без дела) не пишу, за флуд не привлекался ))

Знание английского - присутствует. Родной язык латышский, но как видно - общаюсь и на русском :)

  • Like 22

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Павел, Россия, Санкт-Петербург
2. Destiny x1000. Esdeath. Guild - 359CONST
3. Играю с 2010 постоянно, есть даже гдето акк на форуме 2008 года и еще один 2011 года :blink:
4. Английский - london is the capital of great britain. О себе: буду разрабатывать новую систему наказаний/банов/штрафов и других очень интересных мне вещей :trollface:
5. Куда дели старого !? :surprised-cat-gasp:


Aliancer - meow
Eman - noob

Edited by marvel911
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Имя, страна и город ;

Дмитрий , Германия , Баден-Баден.

Родом с Латвии (Даугавпилс)

2. Ваш ник, сервер, гильдия ;

Suflen , Extreme , TheAce

3. Как давно играете на наших серверах ;

с 2014 года , на просторах Му мало известен т,к начало знакомства с проектом начал с http://oldp.net/ ,там и провёл большую часть времени.

4. Ваш комментарий о себе ;

На данный момент 32 года, отец 2 детей,. Вполне адекватный и здраво смыслящий в связи с возрастом и семейным положением.

Языковой барьер присутствует т,к на данный момент знаю только Немецкий - Русский - Латышский.

В свободное от основной работы время могу быть полезен проекту Блесс.

Разработка новых внутри игровых квестов,возможно что-то новенькое,буду развлекать как своих дитей

Edited by suflen
  • Like 39

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Имя, страна и город. Сергей, Украина,Мариуполь.

2. Ваш ник, сервер, гильдия : Napalm, Destiny,SopranoF

3. Как давно играете на наших серверах: играю с 2012 года , играл на экстриме. Самый первый аккаунт levinson2 )

4 Ваш комментарий о себе: Активный, пунктуальный, простой парень, умею слушать и прислушиваться, от всех плохих качеств избавлюсь если попаду в команду. Готов вносить новые идеи для проведения игр.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Имя, страна и город.: Евгений, Эстония, Таллинн
2. Ваш ник, сервер, гильдия: Viperix, Destiny, NiMOZHNO
3. Как давно играете на наших серверах: 4+ лет
4. Ваш комментарий о себе: Зовут Евгений, 23 года. Здравомыслящий человек, общительный. В свободное время провожу в компьютере.

Edited by darkdream1
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Дмитрий, Украина, г. Кременчуг

2. BlackBoPoH, extreme, guild LUCIFER

3. Играл почти с открытия сервера, а после 3-4 года не играл, так как было тяжело играть без топовых вещей, и "донаторы" не давали развиватся. А теперь появилась ностальгия, вернулся и заметил, что сервер стал дружнее.

4. О себе: комунникабелен, грамотная речь, очень веселый. Знание английского очень слабое.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Имя, страна и город.
BORIS-XPEH-nonaDELLI, Центр Европы, Capital of the Great Britan
2. Ваш ник, сервер, гильдия
-KyCb-, x1, HydrA
3. Как давно играете на наших серверах
Столько же, сколько онлайн у прозета на мастере 24019 часов(и растет с каждой секундой)
4 Ваш комментарий о себе

-KyCb-

  • Like 13

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Имя, страна и город.
Дмитрий Россия,
2. Ваш ник, сервер, гильдия
MocaN, ( много ников) titan, orion, extream, High(Egames), Asylum, KOLOBKI,DarkSide, ignored(Egames)
3. Как давно играете на наших серверах
2008-2009(с ег начинал)
4 Ваш комментарий о себе
Справедлив, с каждым годом все меньше матов с моей стороны :) а на форуме в качестве сенатора думаю покажу себя на высоте, та и за эти 10+лет набрался опыта как в игре так и на форуме.
Голосуйте за народного депутата.(Senatora) :)



Надо чтобы сенат который играет на определённым сервера не смог судить темы связанных с ним.

Edited by ~MocaN~
  • Like 44

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данной теме оставляем ТОЛЬКО заявки в сенат. Ваше мнение и плюсы о каком-либо кандидате вы можете высказать лайкнув его заявку. Удалил 6 постов в поддержку Suflen. Мы уже поняли что вся его гильдия поддерживает его кандидатуру :)

 

Авторы постов с поддержкой определенной заявки будут получать по 3 дня молчанки, а пост будет удален.

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Имя, страна и город. - Victor, USA, New York
2. Ваш ник, сервер, гильдия - Pablo, Titan x30, TheDNA
3. Как давно играете на наших серверах - 2014
4 Ваш комментарий о себе:

Spravedlivii

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Имя, страна и город. Алексей , Беларусь , Минск

2. Ваш ник, сервер, гильдия ALIS/ Extreme/Olymp

3. Как давно играете на наших серверах. 6 лет

4 Ваш комментарий о себе: адекватный, справедливый, грамотный , с чувством юмора, готов помогать в жизни простора MU

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Имя, страна и город. Марк, Латвия, Рига

2. Ваш ник, сервер, гильдия. PhenomenaL, Destiny, EvilKids

3. Как давно играете на наших серверах. честно даже уже не помню но я видел ваш восход играл в самые первые серверы.

4 Ваш комментарий о себе: справедлив и беру за основу равенство, чтобы интересно было играть всем не только донатерам но и новичкам, мне нравится актив и веселье а не как когда пол сервера просто стоят и продают что то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Имя, страна и город.
Dimitrij, Republic of Ireland, Galway
2. Ваш ник, сервер, гильдия
Samarium, x5000
3. Как давно играете на наших серверах
Столько же, сколько онлайн у Mangusta на Extreme 17293 часов(и растет с каждой секундой) и скоро его догоню.
4.вообще не адекватный , часто в запоее. Не грамотный, нету клавиатуры с русским шрифтом . Не Вежливый , Хамло. Всегда в конфликте. Будем вместе балансировать над квестами.(еще хочу занять место главного балансера сервера.) P.S а если по квестам , берем чаеку и играeм в точки.

Edited by djuba
  • Like 25

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток,

 

1. Ильгар, Вюрцбург (Бавария), Германия.
2. -CannibaL- / TheAce / Extreme
3. с 2013-го года.
4 Серьезно отношусь к поставленным задачам и стараюсь выполнять в указанные сроки. Имею опыт руководства коллективом. Общительный, вежливый, редко вспыльчивый. Есть опыт модератора на разных игровых проектах, начиная с 2009-го года (форумные и игровые квесты, модерирование форума и форумного чата, выдача молчанок непосредственно в онлайн режиме). Обучался психологии (одно из важных требований моей бывшей профессии). Более подробное знакомство можно осуществить посредством интервью.

 

Благодарю за внимание.

  • Like 13

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Дмитрий, Украина, Покровск

2. Jilliard, Destiny

3. с 2016 года

4. 25 лет, воспитываю 2-х сыновей, русский и украинский - знаем, английский - на уровне разговорного. Требуемыми, для сенатора, достатками - владеем?. Готов к дальнейшему взаимодействию и сотрудничеству :)

Edited by Jilliard
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...