Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Raguel

Можете добавить больше достиг, квестов?

Recommended Posts

Можете добавить больше достиг, квестов чтобы потдержывать онлайн в игре на сервере Экстрим??

Edited by Raguel
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фул квесты у 93 человек, а фул достиги у 9. Новые кветы или достиги лишь отпугнут новичков :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фул квесты у 93 человек, а фул достиги у 9. Новые кветы или достиги лишь отпугнут новичков :trollface:

чем отпугнут? большим количеством? Скажи чем заняться тем 93 игрокам и тем 9? Я скажу прямо - они уходят на другие сервера и забивают на игру...

 

И твои рассуждения совсем не логичны, новичков не как не должно отпугивать наибольшее количество квестов и достижений, потому как за выполнение этих квестов и достижений они получают вознаграждения в виде статов, баффов, бонусов, кешпоинт. Поетому я сомневаюсь, что ты здраво мыслешь.

Edited by Raguel

Share this post


Link to post
Share on other sites

чем отпугнут? большим количеством? Скажи чем заняться тем 93 игрокам и тем 9? Я скажу прямо - они уходят на другие сервера и забивают на игру...

 

И твои рассуждения совсем не логичны, новичков не как не должно отпугивать наибольшее количество квестов и достижений, потому как за выполнение этих квестов и достижений они получают вознаграждения в виде статов, баффов, бонусов, кешпоинт. Поетому я сомневаюсь, что ты здраво мыслешь.

Ну да каждый мечтает вместо года качать достиги полтора года :trollface: . И как персонаж без фул достиг может просить еще достиг, сиди и качай достиги в ба будет весело за босов драться. Да и если посмотреть в топе почти все у кого фул квесты или достиги заходили хотя бы раз за эту неделю.

Edited by PaKoBuHa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja kogdato predlogal Pomniu dostiga Lorencia/Noria/Devis/Icarus/tarkan/ I t.d

Dostiga Poseshenija Endless Tower

Dlia Slabix igrokov kto ne mozet delat dostigu LBA zdelat wtobi Kundumi s kalima 1-7 shli v dostigu kak LBA togda te kto v BA zabrat nemogut budut v kalimax farmit bosov dlia dostigi

Dlia donaterov Dostiga Pokupka Chash pointov

Dostiga Aktivnij Igrok = Pobeda v Kvestax

Dlia servera Extrema Dostiga Zadrot = Zdelanie GRT

Dostiga Nigodiaj :D = posidet v Bane :D

oj i mnoga cevo mozna pridumat

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да каждый мечтает вместо года качать достиги полтора года :trollface: . И как персонаж без фул достиг может просить еще достиг, сиди и качай достиги в ба будет весело за босов драться. Да и если посмотреть в топе почти все у кого фул квесты или достиги заходили хотя бы раз за эту неделю.

За них возможно и заходят на осаду ;) Да если честно я этот вопрос задал админам, твоё мнение остается твоим..., и не значит что другие игроки расуждают также как и ты. ;) Да, и не тебе решать этот вопрос, ты просто зашел и написал свое мнение.

Да и твое мнение имеет значение только столько же, сколько мое и любого другого игрока ;) Поетому попрошу не писать больше ничего, так как ты уже высказал свое мнение, ничего разумного я в нем не расмотрел.

Edited by Raguel

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja kogdato predlogal Pomniu dostiga Lorencia/Noria/Devis/Icarus/tarkan/ I t.d

 

Dostiga Poseshenija Endless Tower

 

Dlia Slabix igrokov kto ne mozet delat dostigu LBA zdelat wtobi Kundumi s kalima 1-7 shli v dostigu kak LBA togda te kto v BA zabrat nemogut budut v kalimax farmit bosov dlia dostigi

 

Dlia donaterov Dostiga Pokupka Chash pointov

 

Dostiga Aktivnij Igrok = Pobeda v Kvestax

 

Dlia servera Extrema Dostiga Zadrot = Zdelanie GRT

 

Dostiga Nigodiaj :D = posidet v Bane :D

 

oj i mnoga cevo mozna pridumat

Я очень рад твоих идей и рад тому что ты не против добавления новых квестов и достиг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже не против новых квестов ) Поддерживаю автора. Правда к началу нужно расчитать добавочные статы, чтоб баланс не изменился.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое интересное,что автор темы сам не фулл достиги,да и вряд ли делал 281 квест.

Л-логика

Я делаю последнее достижение, и как зделаю это последнее и новых небудет,я сильно сомневаюсь что у меня будет интерес сидеть в игре. И думаю со мной многие соглашаться. Если у тебя нет своего мнение, но ты можешь только осуждать, что у кого и где, прошу не пиши ничего, просто пройди мимо. Я делал все квесты на 3 персах, ты пишешь того чего незнаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С момента появления последней достиги у меня еле еле 1 звезда набирается)) так что я только за, чтобы вы валили с сервера от скуки:д либо, как показывает практика, ваша достига это держать ЛБА бафф для гильдии и собираться в стаю и не давать sieraSMy брать боссов) чем не занятие? Оч весело:)))

Edited by speace

Share this post


Link to post
Share on other sites

С момента появления последней достиги у меня еле еле 1 звезда набирается)) так что я только за, чтобы вы валили с сервера от скуки:д либо, как показывает практика, ваша достига это держать ЛБА бафф для гильдии и собираться в стаю и не давать sieraSMy брать боссов) чем не занятие? Оч весело :)))

а может только по этому нужно ввести больше достиг и квестов? чтобы мы в стаю не толпились от скуки в ЛБА?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а может только по этому нужно ввести больше достиг и квестов? чтобы мы в стаю не толпились от скуки в ЛБА?

Чтобы не толпились в стаю надо гильдии сделать по 10 человек и без альянсов, тогда посмотрим кто быстро доделает достигу) и КС интереснее станет, белка же вроде хотел урезать и был ЗА

Edited by speace

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы не толпились в стаю надо гильдии сделать по 10 человек и без альянсов, тогда посмотрим кто быстро доделает достигу) и КС интереснее станет, белка же вроде хотел урезать и был ЗА

я уже это предлогал, ничего не произошло.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фул квесты у 93 человек, а фул достиги у 9. Новые кветы или достиги лишь отпугнут новичков :trollface:

чувак открыл а там 180 достигов на 18 страницах.

мысль какая? - Вау у меня куча вариантов. я за каждый сразу по 5 бонов получаю.

 

так что либо думай - либо не пиши глупости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу достигу на торговлю в игре через Store :)

Edited by -Greeb-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу достигу на торговлю в игре через Store :)

Как думаете, каков процент людей, продающих с основного аккаунда вещи в сторе?) делать достижение для тех, кто стоит неделями в деве и продаёт все вдвое дороже - глупо, а если бы оно и появилось, то меньше, чем за сутки умельцы напокупали бы друг у друга вещей и закрыли «ваше» достижение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу достигу 1) Крафт

2) Эндлесс Товер.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...