Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
vsyakoe

Когда сервер переименуют в АФК!НОНПВП! сервер?

Recommended Posts

Ооооочень быстро закрыли тему в тюрьме про бан Тореодора и мне кажется всё по одной причине-изза того что действие это собрало большое количество порицаний и недовольства от простых игроков и боялись,что дальше будет БУНТ.При том,что знающих меня там было мало, и было приятно увидеть как много заступников,так что всем кто здраво мыслит и поддержал меня с Кириллом - ВЫ ПОТРЯСАЮЩИЕ :please:
И всё же дали какой-то "политический,показательный" бан для Тореодора. За то,что я с Кириллом сливали в БА,( вы акцентировали внимание именно на этой локе). Для того,чтобы хоть как- то обезопасить сиё действие вы решили дать трактовку- PvP подразумевает именно сражения, борьба за боссов, войны гильдий, личная вражда, а не слив с AFK всех подряд без причины, сопровождая это все постоянными словесными оскорблениями и провокациями. Единственная причина в его поведении, которую я вижу - это просто желание поднасрать остальным игрокам, то есть вредительство.

Только с чего вы взяли,что я не сливал противников из враждующей гильдии?что это не личная вражда?Порой на другом персонаже в борьбе за боссов сольёшь какого-то нубика случайно и у него начинается такой словесный понос,что диву даёшься и тут вступает в дело Тореодор или другой перс.И вот от таких людей вы набрали полную,как вы говорите,папочку на перса?А то нам трясёте этой папочкой,как пробирочкой с Сибирской язвой на саммите. И просто удивительно,но если пролистать темы в тюрьме,то выложенных тем от Тореодора в последние месяцы-по пальцам пересчитать,грубо говоря. Хмм, может Предвзятость,слил твинков админа?Попрошу тогда показать все уникальные номера этих людей,которые покинули проект вот именно изза слива ТОРЕОДОРА и с доказательствами.
Вы итак серьёзно порезали возможность сливать в других локах или сделав зону нонпвп.Сейчас зайди в кантуру-каждый спот занят персами,твинками так как там стало гораздо безопаснее..А тут уже в себя поверили и решили в БА качаться,конечно приятно на первых ресетах поставить перса/твинка и получать по 100к опыта, и конечно будет обидно что тебя сольют-качайся в локациях по уровню,благо сделаны такие локации. А то получается,теперь если кто-то занял место,то я или кто-либо другой должен развернуться и уйти?
Сервер х1. там надо стоять афк что бы как то прокачатся. Ну раз тут говорится,что афк стоять-ставьте в нонпвп зонах своих твинков.
Почему мы должны терять и за НЕ НУЖНОГО игрока, игроков которые хотели поиграть на лов рейте!? Когда переносили прайм на мастер-какой процент игроков хотел играть на мастере?5?10?20? получается остальное большинство игроков Прайма тоже НЕ НУЖНЫЕ? кстати буду теперь этого НЕНУЖНОГО сенатора ЗЛО так и называть,раз он себе позволяет такие высказывания.
Мне сказали делай тему я сделал. Какой интересный индивидуум.Ждёте когда ему скажут прыгнуть с окна? :trollface:
Мы, как администрация, должны создавать приятные условия для игры, защищать интересы сервера и его игроков. Точно игроков?
Так что следующий шаг в переименование сервера будет очень скоро?

  • Like 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

За какой клан вы играете и с какими кланами враждуете? Посмотрел Ореол славы Мастера, в жизни сервера вы не участвуете. У вас 0 очков престижа. Прямо как в Чёрном зеркале в первой серии 3 сезона :)

 

Иван изучил логи вашей игры и там напрашивается 3.1. Что вы скажете по этому поводу?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Wild.Ещё со времён Прайма. Соответсвено оттуда и враги.Что значит в жизни сервера?Когда насильно перебросили на мастер,то это положительно не повлияло на рост активности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так гильдия пустая, там никого нету. Откуда тогда враги?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ti ne v gildiji znachit vragov bitj ne mozhet)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже дал ответ на вопрос.Перераспределили гильдию пару дней назад,всего лишь, так что не надо за это событие цепляться так,вражда осталась,люди не ушли.
Забанили для показательности,увы.И по какой-то ну очень притянутой причине. А по моей просьбе забаните игрока/сенатора,у меня есть аж 2 "папочки". -Звучит уж глупо,не находите?
Будьте добры,сперва или правило сделайте точно сформулированное или добавьте ещё ограничений.Иначе выглядит как перегибание палки.Переждать то бан несложно,но некрасиво.
И да,спасибо,что в воскресенье связались,очень благодарен. Неожиданно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ясно всё с вами. От ответов уходите, про какое-то перераспределение придумываете. Играете на публику. Строите из себя жертву.

Предупреждение вам ранее уже давалось и не раз. Поэтому и было наказание.

Тема закрыта и перенесена в правильный раздел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...