Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-CMXCVI-

Pastery/Extream/4.2+4.6

Recommended Posts

1. J117
2. Extream
3. 4,2+4,6
4. https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Pastery&serv=server5
5.e1c9f56d1ecf.jpgfefa026f4ebb.jpgd7aa67685a3b.jpg59f0c97cba55.jpg

Прошу Администрацию обратить внимание на данного индивида, как только он приходит пост наполняеться такими вот диалогами, он уже раза 3-4 за месяц попадал по 4.2, 4.3, 4.6 (guuf, Frair, Xitruga). Можно ли выдать ему доп часы или больше дней бана ибо терпеть его сил нет.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.6 rec.
Если у него был до этого бан то след бан с доп. временем будет. (Это автоматически)

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.6 rec.

Если у него был до этого бан то след бан с доп. временем будет. (Это автоматически)

Расим, эти часы нечего не дадут у данного индивидума несколько персов, он продолжает свой высказывания, я помню был случай когда за частые темы по 4.2 и 4.6 выдали Рул 8. Я думаю лично данный персонаж вполне бы заслужил такое, ибо терпеть его невозможно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расим, эти часы нечего не дадут у данного индивидума несколько персов, он продолжает свой высказывания, я помню был случай когда за частые темы по 4.2 и 4.6 выдали Рул 8. Я думаю лично данный персонаж вполне бы заслужил такое, ибо терпеть его невозможно.

будут темы на него проверим если 1 и тот же чел то уже решим что делать с ним.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расим, эти часы нечего не дадут у данного индивидума несколько персов, он продолжает свой высказывания, я помню был случай когда за частые темы по 4.2 и 4.6 выдали Рул 8. Я думаю лично данный персонаж вполне бы заслужил такое, ибо терпеть его невозможно.

если бы Гриша и остальные думали прозрачней..... то делали бы проще - когда человек постит в пост видит своё сообщение, но не знает что его сообщение не видит никто. пишет в личку - и оно ему не выдает ошибку.

и по итогу потц общается сам с собой.

 

вот только зачем это делать если можно выносить мозг остальным о том, как сменить захват замка на фоне сваливания с серверов главных спонсоров.....

 

P.s. карфаген должен быть разрушен. не наняли адекватных спецов по развитию и логистике - мучайтесь.......

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ныть да никогда ...

Да ты ещё не видел, какие он мне мемуары в пм строчит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...