Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Greeb-

Усиление в BC. Не перебор ли? :)

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Известно что какое-то время назад были усилены ворота и статуя в Blood Castle. Сегодня я испытал это на себе и попутно запилил видео :) Мало того, что MG с трудом разбил ворота замка, итог вообще вышел шикарным :) Во время разбития статуи, Magic Gladiator с 23 ресетами и вовсе сдох... Раньше при тех же ресетах и с таким же обмундированием (Ancient Gaion Set+7, Wings of Darkness +7+HP, Excellent Rune Blade+Mana, Satan, Ring of Wizard) ворота замка и статуя разлетались на ура. В конце видео также показано как выставлены статы. Теперь это какой-то сверх сложный квест :) Поход для начинающих в Blood Castle стал чем-то нереальным. Не перебор ли? :) Всё таки не 2 ресета :)

P.S. Я ни в коем случае никого не осуждаю. Просто факт на лицо, и хотелось бы чтобы администрация также обратила на это внимание...

 

https://www.youtube.com/watch?v=qJnfgthsBPI

Edited by -Greeb-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше чем кто первый ударил тот и сломал двери.

А вот по дропу немного слабовато на х1000 по крайней мере. Ходят легенды что х10 камней падает бывает :please: , я же за 90+ резетов не разу не видел :fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше чем кто первый ударил тот и сломал двери.

А вот по дропу немного слабовато на х1000 по крайней мере. Ходят легенды что х10 камней падает бывает :please: , я же за 90+ резетов не разу не видел :fuuu:

Нет ну это маразм конечно играть на удачу кто первым доберётся до ворот, но вот малость ослабить их я думаю лишним бы не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну первым всегда МГ будет с прыжками.

Согласен, но не факт что MG заберет если будет в BC какой-нибудь DL плюс минус тех же ресетов в Anc сете :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, но не факт что MG заберет если будет в BC какой-нибудь DL плюс минус тех же ресетов в Anc сете :)

Я про то, что Мг всегда первый будет, ели человек хочет, чтобы ворота были первого, кто ударил. Анц ДЛа тут не при чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я про то, что Мг всегда первый будет, ели человек хочет, чтобы ворота были первого, кто ударил. Анц ДЛа тут не при чем.

Я понял :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...