Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Artemy Shan

Поведай нам про новый год 2020

Recommended Posts

Рассказ о том как родители в детстве дали поверить что Дед Мороз существует )

 

Когда мне было 5 лет, мой брат долго мне рассказывал, что Деда Мороза не существует и что под елку ночью пока я сплю кладут подарки родители. И вот дабы проверит эту теорию, пока родители на работе, я перерыл весть дом, и в самом верхнем ящике шкафа, к своему большому разочарованию, я и правда нашел игрушку...Это был мой новогодний, так сказать, подарок. У меня началась паника, как мне родители могли лгать ?! Вечером я высказал все, что очень недоволен что мне лгали, что даже такой подарок как они купили мне не нравится и что я больше не хочу этот праздник "Новый Год". Родители утверждали обратное , они всячески доказывали что я не прав, что брат всего на всего шутит, и что эта игрушка, это подарок от бабушки. Я не верил.

И вот уже вечер перед Новым Годом, родители позвали гостей, было весело всем , все праздновали всячески шутили и говорили мне что скоро прилетит Дед Мороз на своих волшебных санях и подарит то, чего я очень сильно желаю. На тот момент у меня была мечта, это набор пластиковых солдатиков с танчиками и самолетиками(но об этом я никому не говорил)! И вот уже остаются несколько минут до боя курантов , я смотрю под елку , а там нет ничего... у меня паника. Как забегает в дом папа , с криком "Дед Мороз над нами пролетает, и не хочет останавливаться!!!" я испугался что все , подарка не будет , как отец хватает из сейфа ружье , бежит на улицу и делает выстрел в небо, я испугался... Проходит несколько секунда как шторка возле елки каким то образом шевельнулась, свет погас и с каким то шумом в комнате что то произошло! Я испугался. Шум утих и я включил свет. Каким же большим удивлением было когда я увидел под елкой набор солдатиков с различной техникой, тут забегает папа и говорит я подстрелил сани Дед Мороза, и он побежал в сторону елки , говорит " ты его не видел" я ответил "нет, тут все спокойно", Но я в тот момент поверил что это был ОН -ДЕД МОРОЗ!

Как оказалось потом, шторку шевелила мама привязанной ниткой, на что я отвлекся и в тот момент она выключила свет и подложила подарок, и я был в таком шоке что этого не заметил. Тогда это был самый счастливый Новый Год. Тогда я поверил в Деда Мороза !)))

 

Вот теперь, когда я вырос и у меня своя семья, я хочу в будущем так же удивлять и радовать своего ребёнка!)

 

Всем желаю счастливого Нового Года! Пусть в Вашей жизни всегда будет только яркие и волшебные воспоминания и эмоции) Берегите себя и своих близких, это самое ценное что есть в нашей жизни!

 

Всех с наступающим Новый 2020 Годом!

Ура!Ура!Ураааааа!!!

 

Johnson / Destiny x1000

мне 12. 2 дня назад было тоже самое.

пишу заяву в ментуру.

хватит меня обламывать.

мы здесь власть!

(троллинг)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эльфийка, Маг и Гладиатор
Решили война проучить,
Готовят план, коварный ночью
Что-б маску спеси с него сбить

Вдруг Гладиатор слово молвит:-
План мой прост, да будет так!
Элифийка война заморозит,
А я мечем!... Вмешался Маг...

Ты гладиатор глуп и молод
Пусть в венах бьёт фонтаном кровь,
Но спесь сбивать,не в сердце молот
Мы купим война на любовь!

Ступай в Лоpенсию к фонтану,
В таверне там найдёшь его
И пей делясь свойм не счастьем,
Про ваш с Эльфийкою развод...

Она давно мне приглянулась,
С ухмылкой воин протянул,
Увидев, как она уходит
Без шумно в дверь за ней шмыгнул

Эльфийских чар воен не вынес
И помнят все и стар и мал,
Как грозный воин на коленях
Перед Эльфийкою рыдал!

 

Server Destiniy

Nickname BlueBlad

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо на Новый год:

Елка, песни, хоровод!
Я люблю его встречать
И подарки получать!

 

Master

Rumato

Edited by rumato

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встретил Новый Год в кругу семьи!!!))) Выпили, покушали, президента послушали))) После боя курантов распаковали подарки и смотрели фильм «Один дома»)))

 

Всех игроков и ребят которые учавствую в проекте поздравляю с Новым Годом!) Успехов вам, достижения новых вершин, здоровья вам и вашим близким!))) Любви, счастья и радости)))

 

Nancy/ x1 Master

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый год – один из моих любимых праздников. Это и не удивительно, ведь он наполнен радостью, волшебством и весельем. В это время мы всегда ждем чего-то особенного, какого-то чуда. Иногда чудеса действительно случаются.

 

 

Я отмечал этот Новый год в семейном кругу. В большой комнате у нас стояла красиво наряженная елка. На верхушке ее сидел симпатичный ангел, а сверху донизу бегали разноцветные огоньки. Мы наряжали ее накануне все вместе: я, мама, папа и брат. Не обошлось без споров, но в итоге она вышла очень красивой.

 

Мама приготовила праздничный стол. Ей это удалось на «отлично». Все блюда были вкусными, красивыми и необычными. Мы ей помогали, были, так сказать, на подхвате. Мама запекла утку с яблоками, сделала несколько новых салатов, даже пирогов напекла. Люблю, когда в доме столько вкуснятины.

 

К нам в гости пришел папин брат с семьей и праздник стал еще веселее. Мы шутили, смеялись и общались, а когда стали бить куранты, все на время замолчали, загадывая желания на будущий год. После этого со всех сторон начались салюты, и мы пошли на улицу. Небо озарялось разноцветными сполохами, вокруг царило оживление и веселая суета. Мне в голову пришла идея построить снеговика. И мы с братом взялись за дело. Остальные, недолго думая, присоединились к нам. Совместными усилиями слепили целую семью.

 

Поднявшись домой, мы еще немного посидели за столом и родители отправили нас спать. Признаться, спать мне совсем не хотелось, но уже страстно желалось, чтобы наступило утро, и под елкой оказались подарки.

 

Утром 1 января мы с братом сразу кинулись под елку. Там нас ждали красиво упакованные коробки. Мне досталась машина на радиоуправлении, а брату вертолет. Родители еще спали, поэтому мы постарались играть тихо.

 

Новый год – прекрасный праздник, жаль, что он так быстро проходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воспоминание о начале мг и в прочем му.

Как мог.

 

Прощай мг, мой верный друг!
Быть может мы когда-то вдруг
С тобою встретимся опять…
Уж мне-то будет что сказать!
Ну, например, когда был ты,
Танталос выносил весь мир
Ну а теперь всё изменилось-
Asteroth правит этим миром.
Уж и эльф теперь не тот,
Он больно стал неполноценным.
Бк, см и даже лорд
В тоску приходят неизменно.
Edited by smurf1k

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это был самый необычный НГ, особенно для наших детей....

Мы с супругой растим двух пацанов, разница в возрасте между ними 4 года. Как все мальчики они соперничают, задирают друг друга и периодически дерутся, всё это пресекается, ведутся разъяснительные беседы, но эффект временный. И привыкли они к тому, что не зависимо от их поведения на НГ им дарят много подарков и их поздравляет Дед Мороз. Весь год мы их предупреждали, что если будут себя плохо вести, то Дед Мороз их накажет, но они нашим словам не придавали значения. И вот было решено что в этом году количество подарков будет минимальное, может это как-то повлияет на их поведение и тут от близких друзей прилетела замечательная идея поздравления для непослушного ребёнка. Племяннику была подарена открытка с коробочкой тик-так, а текст картинки был следующего плана: "Дорогой племянник, до Деду морозу нашептали на ухо птички что в этом году ты был плохим мальчиком, поэтому тебе в качестве подарка достаются какашки снеговика" :yeees: . Вдохновившись такой затеей мы :cereal-guy-newspaper-guy: решили проучить и своих маленьких разбойников, вариаций было много, один из вариантов был купить пирожное сладкая картошка и из неё слепить ёлочку, шутка, какашку. В итоге полёт фантазии и смекалка привели к тому, что супруга сделала заготовку на основе теста и покрасив его в нужный цвет, данный шедевр был положен в горшок младшего с сопроводительной запиской, такого содержания: "Дорогие Миша и Вася(имена изменены), пишет вам Дед Мороз, я долго думал что вам подарить, учитывая как вы себя ведёте, постоянно дерётесь и обзываетесь. Ваша мама в письме просила, чтобы в новом году вы начали уважать друг друга и ваших родителей, поэтому вам ещё необходимо время перевоспитаться, работать над собой, учится хорошему. Поэтому в этом году подарков нет. Простите сильно хотел в туалет :yao: . Дед Мороз ".

post-268208-0-49085200-1577993589_thumb.jpg

Реакция детей был бесценна :misc-milk: :jacky: :fear: , они не сразу поняли что к чему, а когда прочитали записку ходили пол дня хмурые :trollface: .

После обеда был разговор с нами и мы пытались услышать от них что они урок усвоили, нам было обещано что в этом году они себя так плохо вести не будут.

 

Вот так вот необычно мы встретили новый 2020 год.

 

P.S. Нормальные подарки они конечно же получили, но как и планировалось в скромном количестве.

 

Azzazell/Master

Edited by _red_
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошлый Год Нас Покидает
Но новый в власть вступает
Оглянувшись лишь на Миг
Сразу понял он погиб...

Лишь наша о нём осталась память
Как другие за КС Бадались
Как не спали мы ночами
Чтобы качнуть всё руками

Endless Tower подарили
И рейтинги подкрутили :trollface:

И вот снова в дом захожу
И запуская я МУ
Захотев сделать Ресет
Увидел подарки и не смог :trollface:
(не ну рифма не моё)

Белка, Пиги и Алиса
Шан и Иван, что за кулисами
Рассим и Миша, рядом с нами
А тех кого забыл простите((

Все они весь Год трудились
Чтобы мы повеселились
И не стояли АФК

А качались бы в БА


Новый сервер вам открыли
Нам спотов освободили :trollface:
Ещё один год ушёл от нас
Но не будем раскисать

Всем Счаться, Любви
Здоровья и Удачи!
С Новым Годом!

 

J117/Extream

Не судите строго :okay: :okay: :okay:

Edited by -117-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый новый год мы с Кукой дудосим весь ММТОП (кроме блесса и еги) что бы на нашем любимом проэкте было как можно быльше онлайна !

Пруфы? - сьемка скрытой камерой от КГБ


6d2ac6120bfcc9c81c4ac48612c61657.gif

Edited by marvel911

Share this post


Link to post
Share on other sites

31 работа, 1 работа, Стол бухло и президент. Батька речь сократил на 5 минут, сказал что год был тяжелый следующий будет ещё тяжелея. Когда уже будет легко не понятно, в целом весело) Много оливье и утка)
Всех с наступившим!

Morgan

x1000 Destiny

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щегэдэ Мэгеде
Новый год прийдет , боксы принесет!
Боксы не простые,боксы золотые!
Если в боксе будет - Блесс
Будет все шик и блеск
Если в боксе будет Соул
То не огорчайся соу слоу

Всех с Новым Годом
Жига бигуле
Всем найти кусок картошки!

Х1000 Дестини

bosun

Share this post


Link to post
Share on other sites

По голосам зрителей побеждает...

Mkkk - 11 лайков

 


С Новым Годом Bless!!!

Пусть мышка полная припасов
приходит в дом в Новом Году!
Припасы Счастья и Удачи
они ведь нужные в быту?
И не судите её строго,
отнюдь не от скудости ума,
преодолевая все преграды
попала в Год Календаря!

Весь Блесик Поздравляю
С Новым Годом!
Всем море Счастья и Добра!
И при огромного онлайна,
В Новом Году Всем Серверам!

Админам, полно благодарность,
за производство сих вещей,
на праздник, отдыха - Свобода!
Да понимание людей,
в кругу стола, около компа,
Разум, оператива, тыщя гиг!
Как связь потока интернета,
ни прерывалась ни на миг!

Всем Искателям - Успеха,
и фиолетовый одобрил взор,
как обратишься к нему, в раз.
Уже стоишь как "Робинзон"!
Чтоб спот держали до утра!
При выключении монитора
Вас - не сливали с АФэКа!

Music / Master

 



А fmwave, в следующий раз, получит бан за накрутку)

Второе место у:

m1has1k - 9 лайков

 

 

Новогоднее Возвращение

Получил я отпуск долгожданный,

Я валялся, жрал и ничего не делал.

Новый год подкрался так нежданно

На районе встретил друга я умелого.

Вспоминали с ним мы старые приколы,

Чё по молодости мы творили в двадцать.

Игры, тусы, как прогуливали школу.

Вообщем начал думать чем заняться.

И тут сидел я на диване вечерком.

Вдруг странно вспомнилась одна игруля

Бегу к компу я с ветерком.

И жму даунлоад на кнопку пулей я.

Ну вот на жёсткий мегабайты побежали

И тут же кровь наполниалась адреналином.

Глаза горят, а руки так уже дрожали.

Кричу -Готовь соперник тюбик с вазелином.

Я знал уже тогда что буду за БК,

Осталось выбрать верный мне сервак.

Не знал как сложно будет мне тогда.

Логинюсь я подписывая с сатаной контракт.

Я знал, я признаю по жизни я задрот,

Но десять суток с ходу толком и без сна

Блесс, за что вы так ответьте мне народ.

Какой тут Новый Год, мгновенье и уже весна.

С наступающим друзья, это правда и немного самоиронии.

М1has / Master

 

 



Выбор администрации:

Первое место:

-Johnson-

 

Рассказ о том как родители в детстве дали поверить что Дед Мороз существует )

Когда мне было 5 лет, мой брат долго мне рассказывал, что Деда Мороза не существует и что под елку ночью пока я сплю кладут подарки родители. И вот дабы проверит эту теорию, пока родители на работе, я перерыл весть дом, и в самом верхнем ящике шкафа, к своему большому разочарованию, я и правда нашел игрушку...Это был мой новогодний, так сказать, подарок. У меня началась паника, как мне родители могли лгать ?! Вечером я высказал все, что очень недоволен что мне лгали, что даже такой подарок как они купили мне не нравится и что я больше не хочу этот праздник "Новый Год". Родители утверждали обратное , они всячески доказывали что я не прав, что брат всего на всего шутит, и что эта игрушка, это подарок от бабушки. Я не верил.
И вот уже вечер перед Новым Годом, родители позвали гостей, было весело всем , все праздновали всячески шутили и говорили мне что скоро прилетит Дед Мороз на своих волшебных санях и подарит то, чего я очень сильно желаю. На тот момент у меня была мечта, это набор пластиковых солдатиков с танчиками и самолетиками(но об этом я никому не говорил)! И вот уже остаются несколько минут до боя курантов , я смотрю под елку , а там нет ничего... у меня паника. Как забегает в дом папа , с криком "Дед Мороз над нами пролетает, и не хочет останавливаться!!!" я испугался что все , подарка не будет , как отец хватает из сейфа ружье , бежит на улицу и делает выстрел в небо, я испугался... Проходит несколько секунда как шторка возле елки каким то образом шевельнулась, свет погас и с каким то шумом в комнате что то произошло! Я испугался. Шум утих и я включил свет. Каким же большим удивлением было когда я увидел под елкой набор солдатиков с различной техникой, тут забегает папа и говорит я подстрелил сани Дед Мороза, и он побежал в сторону елки , говорит " ты его не видел" я ответил "нет, тут все спокойно", Но я в тот момент поверил что это был ОН -ДЕД МОРОЗ!
Как оказалось потом, шторку шевелила мама привязанной ниткой, на что я отвлекся и в тот момент она выключила свет и подложила подарок, и я был в таком шоке что этого не заметил. Тогда это был самый счастливый Новый Год. Тогда я поверил в Деда Мороза !)))

Вот теперь, когда я вырос и у меня своя семья, я хочу в будущем так же удивлять и радовать своего ребёнка!)

Всем желаю счастливого Нового Года! Пусть в Вашей жизни всегда будет только яркие и волшебные воспоминания и эмоции) Берегите себя и своих близких, это самое ценное что есть в нашей жизни!

Всех с наступающим Новый 2020 Годом!
Ура!Ура!Ураааааа!!!

Johnson / Destiny x1000

 



Второе место:

tigress77

 

В каком-то из младших классов на утреннике, нужно было рассказать стишок Деду Морозу, за небольшой подарок. И вот этот самый Дед Мороз спрашивает, кто же хочет выйти встав на стул перед всей аудиторией. Все дети замялись, а я не долго думая иду за призом. Все видимо были в ожидании красивого, поэтического стиха, но я выдала следующие:
《Дед мороз придет,
И подарки принесет.》
В зале повисла тишина, в ожидании продолжения, а я была в ожидании своего подарка, получив который, довольная ушла на свое место.
Не стоит стесняться, господа
Всех с Новым, 2020-м Годом!

Tigress\Master x1

 



Добавим, пожалуй, от себя еще одного:

Joshua Torogi

 

Well basically im wondering how to get bonuses for buying weapon in the shop
Its Christmas is over New year is coming, and I am broke as rat.
I saw this topic and remembered here in my country we are playing hide and seek with our godparents
trying to solicit our new years money from them ^_^.
I think ill hunt them down 1 by 1 and try to collect my 15+ years of New years and Christmas money they owed me haha
and try to use it to buy bonuses for my set .. I think i have a great plan XD
btw im from the Philippines and the hide and seek thing with our godparents are a big thing.


Destiny server: Unb3atable

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
smurf1k, jabber, HentaiZ в пм с уточнением ника.


Плагиаторы не получили ничего. Если кого-то пропустил, пишите в пм.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...