Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Крафт система на сайте

Recommended Posts

 

Полностью согласен, крафт топового не ексл оружия крайне не выгодное занятие, и по времени и по ресурсах, побаловался пару раз и закинул это гиблое дело.

 

Решение: Я вижу очень простое решение: добавить шанс создания EXL оружия при варке, 50% что варка будет не успешная, 45% что будет сварено простое оружие, 5% что будет сварено ЕКСЛ оружие. Вот вам будет сразу интерес многих игроков к локации CryWolf и ее постоянный фарм и движ там.

Идея хорошая но я бы шанс варки эксл сделал не более 10-15% этого будет достаточно что бы был интерес делать попытки и в то же время не убивать экономику.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда можно будет переплавлять топ итемы и из них крафтить ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решение: Я вижу очень простое решение: добавить шанс создания EXL оружия при варке, 50% что варка будет не успешная, 45% что будет сварено простое оружие, 5% что будет сварено ЕКСЛ оружие. Вот вам будет сразу интерес многих игроков к локации CryWolf и ее постоянный фарм и движ там.

srazy net

 

ps: o nevugodnosti pisali ewe 100 let nazad i milion raz, no ludi vmesto togo chtobu prodavat kamni i kypit norm weapon, begut i pro*buvaet resursi na etot musor -_-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для Крафта не эксл пушек можно увеличить шанс на успех. Тогда возможность дойти до топ пушки станет более реалистичной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для Крафта не эксл пушек можно увеличить шанс на успех. Тогда возможность дойти до топ пушки станет более реалистичной.

И это тоже

в крафте не екс оружий только цена камней высокая, зен и кэш ещё более менее норм и вроде бы не должны составить труда...

ну давайте посмотрим так: там 4 вида оружий которых нужно скрафтить (у БК и ДЛ по 5), можно сделать так чтобы на первую оружию крафта (допустим Imperial Staff) нужны будут 2 камня, на вторую (Darkness) 3 камня, потом 4 и потом 5, и чтобы не обидеть ДЛ и БК : для sword of Bracker i Absolute Scepter по 1 камню, для Flamberge i Stryker scepter по 2 камня, итд...но всё равно им нужно будет больше тратиться, т.к. там 5 видов оружия для крафта)

P.S. ещё 1 вопрос, они создаются 100% с luck-ом? или это тоже 50% шанса?

Share this post


Link to post
Share on other sites

И это тоже

 

Лак всегда. Если увеличить шанс, скажем до 80 процентов, то цену можно не трогать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда можно будет переплавлять топ итемы и из них крафтить ?

Этого не планируется. Топовый сет должен оставаться максимально труднодоступным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лак всегда. Если увеличить шанс, скажем до 80 процентов, то цену можно не трогать.

"Создание топового не-экселлент оружия: Стоимость: 5kk + 5 Cashpoints + 5 Jewels

Bone Blade > Sword Bracker > Flamebrge > Night's Edge > Lightbringer > Minotaur's Blade

Grand Viper Staff > Imperial Staff > Staff of Darkness > Crystal Staff > Dark Legendary Staff

Sylph Wind Bow > Air Lynn Bow > Dark Stinger Bow > Flaming Phoenix Bow > Spitfire

Solay Scepter > Absolute Scepter > Stryker Scepter > Royal Scepter > Glorious Scepter > Imperial Scepter

Explosion Blade > Imperial Sword > Storm Breaker > Demon Blade > Ebony Blade"

может как-то уменьшите количество камней? к примеру чтобы сделать дарк легендари стафф начиная с ГВС(т.к. империал стафф и последующие не падают нигде или может я ошибаюсь),и допустим на варке будет 100% а не 50, то уйдёт примерно 81 ГВС и 140 камней) но не забываем о том что эти 50% берут своё и из 3-ех раз может одно скрафтитья))

или же надеюсь что с обещанными новыми локациями вы поставите туда дроп оружия ранга империал или даркнесс, если конечно они будут не для начинающих, а топ локации :please:

Я там посчитал стоимость если 100% шанс был бы, а если поставить 80%(как и у гоблина..,) то крафт топ пушки выйдет где-то в +-200 камней 200кк 200 кэш, а как по мне это вообще не мало, а даже очень много для таких оружий)) а для топ скептера вообще в 3 раза больше

P.S. посмотрите пожалуйста ЛС

Edited by -Mercenary

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этого не планируется. Топовый сет должен оставаться максимально труднодоступным.

То есть мне топ итемы плавить на ХРС ? :trollface:

 

К из трёх итемов Брейва, крафтить один итем Брейва ?

Ну или что- то в этом духе, не ? :misc-all-the-things:

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.12.2019 в 06:07, BeL4eNaK сказал:

Cursed Dagger > Runge Dagger > Mithril Shiv > Vowed Dagger
Totem Dragon Wand > Sleepwalker

Доброго времени.
Поясните, пжл, что изменилось в крафте non-exc Sleepwalker?
1. Знающие люди пояснили, что теперь вроде как схема усложнена и необходимо крафтить по цепочке Devilwood Branch > Totem Dragon Wand > Sleepwalker.
Так ли это?
Totem Dragon Wand более нет в дропе на топ-споте в Crywolf.
2. Крафт-система на web не видит Devilwood Branch items в Виртуальном банке.
См. ниже.

image.png.899c6d87af5f5c207c87c8ac5ed719b9.png

image.png.a3864e2e306e2990cf75bdfdc39f7c4a.png

Будьте добры подробный рецепт.
Благодарю.

Edited by sepultura
Добавлено уточнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sepultura said:

Доброго времени.
Поясните, пжл, что изменилось в крафте non-exc Sleepwalker?
1. Знающие люди пояснили, что теперь вроде как схема усложнена и необходимо крафтить по цепочке Devilwood Branch > Totem Dragon Wand > Sleepwalker.
Так ли это?
Totem Dragon Wand более нет в дропе на топ-споте в Crywolf.
2. Крафт-система на web не видит Devilwood Branch items в Виртуальном банке.
См. ниже.

image.png.899c6d87af5f5c207c87c8ac5ed719b9.png

image.png.a3864e2e306e2990cf75bdfdc39f7c4a.png

Будьте добры подробный рецепт.
Благодарю.

Обновленный рецепт вандов еще не добавлен. Но да, начинаться будет с Devilwood Branch. Цены будет выше, чем на остальные non-exc крафты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Обновленный рецепт вандов еще не добавлен. Но да, начинаться будет с Devilwood Branch. Цены будет выше, чем на остальные non-exc крафты.

Когда ориентировочно ждать новый рецепт?
Ведь у большинства Sleepwalker`ы уже давно сварены и лежат в сундуках (по старым ценам, к слову говоря), а те, кто решил сварить его сейчас, сталкиваются, как с подорожанием, так и с ожиданием.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sepultura said:

Когда ориентировочно ждать новый рецепт?
Ведь у большинства Sleepwalker`ы уже давно сварены и лежат в сундуках (по старым ценам, к слову говоря), а те, кто решил сварить его сейчас, сталкиваются, как с подорожанием, так и с ожиданием.

кто-то и драгон сворды сварил по старым рецептам без падения заточки

п.с. я к тому, что все идет к удорожанию и вряд ли вернут цены назад. тенденция последних 2-х лет

Edited by Bucku

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.10.2021 в 16:41, BeL4eNaK сказал:

Обновленный рецепт вандов еще не добавлен. Но да, начинаться будет с Devilwood Branch. Цены будет выше, чем на остальные non-exc крафты.

Добрый день.
Еще раз хочу уточнить, когда ждать рецепты вандов? По прежнему невозможно скрафтить Sleepwalker.
Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, sepultura сказал:

Добрый день.
Еще раз хочу уточнить, когда ждать рецепты вандов? По прежнему невозможно скрафтить Sleepwalker.
Спасибо.

Он тебе так нужен прямо?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, N A S E K O M O E сказал:

Он тебе так нужен прямо?

объясни мне, зачем ты везде свои пять копеек суешь, если ты ничего вообще не знаешь?

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crаft said:

Как сделать Wild Chaos Crossbow?

Также, как и Wild Nature Bow:
4d8fa257ff42f68f74ebd728f3c79da1.png

Почему не было рецепта на сайте, я добавил сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, BeL4eNaK сказал:

Также, как и Wild Nature Bow:
4d8fa257ff42f68f74ebd728f3c79da1.png

Почему не было рецепта на сайте, я добавил сейчас.

Так там же 2 идентичных рецепта, как хаос машина поймет что меня интересует именно кросс?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Crаft said:

Так там же 2 идентичных рецепта, как хаос машина поймет что меня интересует именно кросс?))

Chaos Nature Bow > Wild Nature Bow > Wile Nature Crossbow

Арбалет делается из лука и только в таком порядке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...