Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

[28.12.2019] - Объединение - Odyssey на Master

Recommended Posts

da veselee i eto fakt na astere xot budet ne odna nadpis 1 guildi a 3 a mozet i bolwe :) Da ja povtarius eslib xotiab odysej kinuli u vas uze sopernikov bilobi bolwe

 

ne nu esli solo nravitsia igrat to pozalusta ja budu igrat i budu xot kakujuta konkurenciju delat poka ja doma. No skora ja v more uxozu. tam to i vopwe tuxliak nacniotsia

кто виноват в том что вы не ходите некуда ?

переноса пока не будет, если и будет то надо думать как... Лично я на мастере побегал за всех персов :D ( все фулл 15 ) и мне не нравиться там :) да и как-бы эти переносы пока из разряда фантастики, тему можно закрыть.

Edited by ~MocaN~

Share this post


Link to post
Share on other sites

da veselee i eto fakt na astere xot budet ne odna nadpis 1 guildi a 3 a mozet i bolwe :) Da ja povtarius eslib xotiab odysej kinuli u vas uze sopernikov bilobi bolwe

 

ne nu esli solo nravitsia igrat to pozalusta ja budu igrat i budu xot kakujuta konkurenciju delat poka ja doma. No skora ja v more uxozu. tam to i vopwe tuxliak nacniotsia

хочешь веселее, возьми свою ги, и сходи туда повеселись... хватит отвечать за весь сервер! бери ги свою, и топи веселись... нам тут весело и так...

Share this post


Link to post
Share on other sites

веселье 20х5? если у них нету людей где их взять ))

Вряд ли отсутствие людей - проблемы сервера)
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто виноват в том что вы не ходите некуда ?

переноса пока не будет, если и будет то надо думать как... Лично я на мастере побегал за всех персов :D ( все фулл 15 ) и мне не нравиться там :) да и как-бы эти переносы пока из разряда фантастики, тему можно закрыть.

tak a kuda xodit i kem :) esli vse personazi u vas :)

 

et ladno Ewio xorowo Faai viwel i Ford. :D da konewno nafik nado etot Master :D ja Sam ot tudava ubezal

Edited by Bezumec-Sm

Share this post


Link to post
Share on other sites

tak a kuda xodit i kem :) esli vse personazi u vas :)

 

et ladno Ewio xorowo Faai viwel i Ford. :D da konewno nafik nado etot Master :D ja Sam ot tudava ubezal

в чем мы виноваты ? у нас эти персы с самого начала даже стало меньше :D нам что дать вам пару персов фулл ? форд был чисто формально тебе то не знать, я лично только на осаду захожу :D это главный эвент ) перенос что даст вам ? будете смотреть как кто-то дерется ? :D у вас достаточно персов чтоб играть ) я хз что вы ноете точнее ты только ноешь на форуме про како-то там перенос :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из последних комментарий понял токо то что Мокан специально убил сервер титан чтобы отомстить за все осады и баги экстрима. Убийца (

 

Есть Танас убийца миров, а есть Мокан убийца серверов.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из последних комментарий понял токо то что Мокан специально убил сервер титан чтобы отомстить за все осады и баги экстрима. Убийца (

Есть Танас убийца миров, а есть Мокан убийца серверов.

не)) я там вообще обычный игрок) я даже не гм клана) просто ищут виноватых не там))) типы бегают с сервера на сервер а потом давайте нам объедения :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из последних комментарий понял токо то что Мокан специально убил сервер титан чтобы отомстить за все осады и баги экстрима. Убийца (

 

Есть Танас убийца миров, а есть Мокан убийца серверов.

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=41246

Share this post


Link to post
Share on other sites

там белка виноват :D :D

но ушли красиво мы ) на лицо прыснули всем на осаде и ушли :ph34r:

но зато есть что вспомнить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закончилась временная акция сброса статов за 1 бонус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закончилась временная акция сброса статов за 1 бонус.

Cтранная акция) половина игроков с одиссея ещё до 300 лвла качнуться даже не успели

 

Продли пожалуйста хоть на недельку ещё ...

Edited by -Sp0on

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...