Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

[28.12.2019] - Объединение - Odyssey на Master

Recommended Posts

Админы сделайте голосование с 3 серверов про перенос. титан мастер и егеймс. и там уже решится какой сервер куда хочет и с кем хочет совместится серверами. лично я что бы егеймс на титан там совсем мертво ((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько бы их тут не отписало - это бы ничего не изменило. Разрешение решать дали одному серверу из двух. И это был не Мастер.

 

Ну и не очень активное освещение переноса дало о себе знать, не все посещают ег форум. Да и если бы была тема с вопросом к обеим сторонам об условиях переноса - повторилась бы история с титаном, когда им дали слово. А переносить сервер нужно. Поэтому , во избежании "дэжавю" - все идёт так, как идёт.

дак если переносить сервер НУЖНО, перенесите его на экстрим... может я не совсем соображаю в тонкостях экономики на серверах, но разве не логично лоу рейты сливать с такими же лоу рейтами, а хай с хай? интересно , когда Дэстини сдохет, вы его тоже на х1 запульнете, а не на экстрим?

Share this post


Link to post
Share on other sites

da toka s titana 80 % igrokov xoteli obedinenija i toka iskliucitelnie nitiki kotorie liubiat solo igru otpisalis protiv ! i ne odna tema sozdavalas o obedinenijie titana s odysitami no temu zakrivali

тему поднимали только те, кто играл раньше на х200 , а сейчас те же игроки сидят на титане... не рассказывай сказки... 80% где ты увидел?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может и нет

Даже в этой теме хотят переноса на титан только Асы, или их близкие... если посчитать Asylum ТОП1, то все гильдии с ТОП2 до самого низа ( кроме возможно ЕвилКидс ибо знаю точно что они на х200 были а может и есть) не хотят этого переноса...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже в этой теме хотят переноса на титан только Асы, или их близкие... если посчитать Asylum ТОП1, то все гильдии с ТОП2 до самого низа ( кроме возможно ЕвилКидс ибо знаю точно что они на х200 были а может и есть) не хотят этого переноса...

Не потей там сильно,главное рынок береги. Перенос будет на х1))

Share this post


Link to post
Share on other sites

дак если переносить сервер НУЖНО, перенесите его на экстрим... может я не совсем соображаю в тонкостях экономики на серверах, но разве не логично лоу рейты сливать с такими же лоу рейтами, а хай с хай? интересно , когда Дэстини сдохет, вы его тоже на х1 запульнете, а не на экстрим?

Я никуда ничего не переношу и не решаю куда какой сервер будет перенесен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

da toka s titana 80 % igrokov xoteli obedinenija i toka iskliucitelnie nitiki kotorie liubiat solo igru otpisalis protiv ! i ne odna tema sozdavalas o obedinenijie titana s odysitami no temu zakrivali

tvoi kent kotorij oral bol'we vseh 4to ne nado egames na titan prodals9 i ubejal :D :D tak 4to pozdno uge master pust von uge k novomu godu kidajyt k nam...ili letom, no tam hydra budet penu so rta puskat :D

Edited by ~MocaN~
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не потей там сильно,главное рынок береги. Перенос будет на х1))

а я к рынку каким боком?) я может чего-то не понимаю, тогда обьясните мне... многие говорят за конкурентноспособность...так я не могу понять, каким боком поможет конкуренции перенос мертвого сервера к нам на х30?_) если знаю что половина ТОПов там и играло или играет) это больше похоже на "переведите мне вещи и ресурсы с двух серверов на один" ) где же тут конкуренция?) если бы я там не играл и не знал что к чему, я бы может молчал бы, но ведь я там был , и половина людей ушло оттуда на титан , уже тогда подыхающего х200 ) если я чего-то не понимаю, обьясните мне по нормальному, я же не против) у нас на титане есть несколько гильдий включая и мою, где люди еще очень многого не сделали не собрали и не добились, да это не так быстро как хочется вам топам, конкуренцию сложить прям завтра не получится, ну извините, если вы хотите конкуренции здесь и сейчас, то заманивайте тогда жесткий донатеров , чтобы все в раз одним махом ХАДЖЯЯЯЯЯЯЯЯ , и херачь, еще 3 гильдии ТОПОвые резко появились со всем фулл человек по 20... но увы, что-то мне подсказывает такого не будет... мне как ГМу среднячковой гильды , а может даже и нубской , смотря с какой стороны посмотреть, конечно тоже хочется наплыва игроков, как новеньких для набора, так и ТОПовых для общего интереса , сражений, рынка и т.д. но это не тот вариант абсолютно что вы тут рассматриваете....

что касается каких-то там сетов рынков и всего такого... если посмотреть здраво на вещи, то да, ТИТАН не прям в расцвете, но и не упал как пишут многие...

по поводу переносов серверов, мне кажется это логично, когда переносят сервер с лоу рейтами на лоу рейты, и с этой точки зрения было бы наверное правильнее совместить х30 и х200 , а потом со временем кинуть всех на х1 , это логичная цепь как по мне, и мне бы может так и хотелось бы, но есть одно но... два сервера существую давно, и там все действительно тухло, а у нас на х30 еще достаточно бодренько... если ТОПам стало уныло, ну что скзаать... видимо слишком резко играете) нам за вами не поспеть)

по поводу диванных аналитиков, думаю госпожа Алиса тоже сообщение не на бегу печатает , так же как и все попой на диване или в мягком креселке думает,рассуждает, и высказывает свое мнение)

Edited by hewston

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мастер если молчит значит согласны, поверьте, если Мастер был против, то этот топик 4мя страница не отделался :D вспомните тему

Объединение - Prime на Master :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если за год не одеть персанажа то это катастрофа. я только вижу всех афк ))) делайте голосование админы и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

eg всегда был не о чём мусор по сути с 15 года(ТЕСТ проект)

за такие слова меня забанили :rage-no-whyyy:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу кого-то удивить, а кого-то порадовать)на мастере всем глубоко все равно что и как будет. И на это есть много причин) начнем с того, сколько мы уже пережили "базовых серверов", стыдно произносить в слух. а по факту что мы имеем? сервер старой версии MU Bless - Extreme x5000, и будет такой же сервер новой версии MU Bless, но не понятно на базе какого сервера х1 или х30, но это будет эпическое объединение (вывеска будет именно такая).

А переживать куда именно едет ЕГ вообще бессмысленно, наоборот у кого-то появится шанс одеться и т.д. не знаю почему титан был так категоричен, но объединение это всегда больше + чем -. Как бы я не считал, "беганьем" с одного сервера на любой открывшийся, бредом, но именно в этом и заключается принцип игры на MU Bless.

 

p.s. x1000 поедет на х30, а потом это все добро объединят с х1. Приятного просмотра...

;)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

, думаю госпожа Алиса тоже сообщение не на бегу печатает , так же как и все попой на диване или в мягком креселке думает,рассуждает, и высказывает свое мнение)

Алиса хотя бы играет на сервере, о котором рассуждает ;) но, если для тебя выражения имеют только прямолинейный смысл - не буду разочаровывать :happy:

 

И ещё. Если наши сервера мертвы, то каким образом соединив два "мёртвых" сервера смогут стать одним "живым"? :please: да понятно уже, что как обычно делёжка донатеров вышла боком Одиссею :unsure: ну что ж,как правильно заметили - мастер ждет вас в будущем :face4:

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алиса хотя бы играет на сервере, о котором рассуждает ;) но, если для тебя выражения имеют только прямолинейный смысл - не буду разочаровывать :happy:

 

И ещё. Если наши сервера мертвы, то каким образом соединив два "мёртвых" сервера смогут стать одним "живым"? :please: да понятно уже, что как обычно делёжка донатеров вышла боком Одиссею :unsure: ну что ж,как правильно заметили - мастер ждет вас в будущем :face4:

Алиса играет, я когда то играл) дак а смысл в обсуждении искать там чет твои зашифрованые смыслы... люди говорят прямо, что не так, что хотят ) и я не говорил что из двух мертвых сделать один живой) если ты не внимательно читала, я в теме так и писал, не вижу смысла переносить мусор, да да, именно мусор с сервера на сервер... сейчас не о людях естественно идет речь) тем самым полностью поддерживая то что озвучивал Опиум, хоть и даже не знаю кто это вообще ) а мастер дааа) мастер ждет всех) скоро снвоа будем вместе) и будет вам, так называемая желаемая конкуренция) я ж так понимаю вы именно этого хотели, разговаривая о переносе на ТИТАН... типа думали не о вещах и всем таком, а о К - Конкуренции) гыыы

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Так и не тебе же гифка была посвящена . Это раз.

 

Два. Мне плевать была бы конкуренция или нет при переносе на Титан. На Мастер не так давно уже переносили сервер. Поэтому было бы просто справедливо его не трогать какое-то время.

А то, что у вас там кто-то что-то скупил, а вы с ним то дружите, то нет , поверь, игрокам мастера и одиссея глубоко фиолетово. Это только ваши проблемы. И даже не проблемы Одиссея. И вместо того, что бы перекрываться тут якобы благими действиями (прям вдруг переживать стали все за рынок, за онлайн мастера. Ага) сказали бы прямо - у нас тут донатная война пошла не по плану :facepalm:

 

И вся суть этих пререканий именно в этом. Потому что явно не весь Титан был против переноса, как якобы утверждали.

По поводу иронии с конкуренцией на Мастере. Из 4 серверов кто нибудь да встретит, но перенос, именно на рейт х1, просто обязан состояться в будущем, что бы просто тот бумеранг, который сейчас кинули отдельные игроки якобы в Одиссейцев - вернулся к ним ;)

 

Не вижу смысла продолжать диалог, истинные причины паники титана увидели :) а перенос на мастер администрация уже не отменит, дабы не повторять ошибки с титаном.

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и не тебе же гифка была посвящена . Это раз.

 

Два. Мне плевать была бы конкуренция или нет при переносе на Титан. На Мастер не так давно уже переносили сервер. Поэтому было бы просто справедливо его не трогать какое-то время.

А то, что у вас там кто-то что-то скупил, а вы с ним то дружите, то нет , поверь, игрокам мастера и одиссея глубоко фиолетово. Это только ваши проблемы. И даже не проблемы Одиссея. И вместо того, что бы перекрываться тут якобы благими действиями (прям вдруг переживать стали все за рынок, за онлайн мастера. Ага) сказали бы прямо - у нас тут донатная война пошла не по плану :facepalm:

 

И вся суть этих пререканий именно в этом. Потому что явно не весь Титан был против переноса, как якобы утверждали.

По поводу иронии с конкуренцией на Мастере. Из 4 серверов кто нибудь да встретит, но перенос, именно на рейт х1, просто обязан состояться в будущем, что бы просто тот бумеранг, который сейчас кинули отдельные игроки якобы в Одиссейцев - вернулся к ним ;)

 

Не вижу смысла продолжать диалог, истинные причины паники титана увидели :) а перенос на мастер администрация уже не отменит, дабы не повторять ошибки с титаном.

какая нахрен донатная война? я ГМ среднячковой гильды епта, я в душе не торохчу и не знаком с ТОП гильдами и их ТОП донатерами... у меня в ги 8 рыл, 5 из которых я высмыкнул с разных серверов по старым связям с х10 и того же х1 , когда то играли вместе, люди поуходили , я их собрал в жменю снова! ты мне тут рассказываешь о каких-о там донатерских штучках... у меня два новеньких в ги , которые вообще на блессе впервые... я не играюсь в ваши игры, но то что Одиссей на ТИТАНе не нужен , это был факт! и что значит не весь титан так считал? естественно не весь! те у кого была заряженность на Одиссее те орали в голосину за перенос! дальнейшего переноса в итогах на Мастер никто не боится, я тебе даже больше скажу, мы хотим этого, но явно не сейчас! потмоу то нельзя просто взять и принести в чужую хату свой мусор и сказать, здрасте это вам! я много раз говорил и скажу снова, новым игрокам и игрокам , которые не заинтересованы в обогащении за счет переноса персонажей и вещей на более новый сервак ОБЪЕДИНЕНИЕ не нужно... в итоге каждый останетс при своем мнении, но поверь мне, таких как моя ги и просто таких игроков ходят вагоны! которые приходят на блесс, и уходят после ТАКИХ вот терок с серверами... это знаю НЕ ПО НАСЛЫШКЕ , у меня таких в гильде сейчас 5 чеовек! двое так и не вернулись! Олкьа пришла , поиграла, почитала форум, и свалила, второй вообще нескамбечил! ты рассказываешь мне тут про идеалы блесса епт!

Share this post


Link to post
Share on other sites

те у кого была заряженность на Одиссее те орали в голосину за перенос!

Судя по теме на рынке - заряжен был один человек :trollface:

В ваших рассуждениях вообще нету логики. То есть кинуть сервер с +/- 4 игроками и шмотом из лотереек, которых хватит человека на 3/4 - это прям угроза экономике, угроза нубам, у которых ничего нет, угроза хуже чумы прям.

А кинуть через месяцев 5 на сервер, где уже 4!!!! сервера и шмота с них всех - уже не страшно? :please: и в первом случае все убегут, а во втором все прям останутся играть на х1? :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по всему, Арча победил весь титан одной закупкой :) самим вам не стыдно, что о вас такое мнение у многих игрков? :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по теме на рынке - заряжен был один человек :trollface:

В ваших рассуждениях вообще нету логики. То есть кинуть сервер с +/- 4 игроками и шмотом из лотереек, которых хватит человека на 3/4 - это прям угроза экономике, угроза нубам, у которых ничего нет, угроза хуже чумы прям.

А кинуть через месяцев 5 на сервер, где уже 4!!!! сервера и шмота с них всех - уже не страшно? :please: и в первом случае все убегут, а во втором все прям останутся играть на х1? :trollface:

проблема в том Алиса, что я играл и на х1 и на х200 до Титана... возможно мы будем подыхать до конца топя за свои мнения, но не нужно делать вид, что ты более осведомлена чем остальные... "сила ,брат , в правде... у кого правда, у того и сила"

Edited by hewston

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...