Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-DeathCore-

"Запрыгивание в боссов"

Recommended Posts

Можно ли как-то поправить это, или что то придумать, что бы МГ не прыгали в боссов, потому что есть умники, которые пользуются этим постоянно, и из-за этого не дается возможным просто навести курсор на игрока для того, что бы его атаковать! Получается очень нечестная и неравная игра.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

диман! пощади пацанов, сейчас начнут ливать))
играл за дл-а на х1 любого мг из боса доставал, даже мг в фулл дмг с 2к виталити +100 + все бафи при нем
вот стати этого дл-а который ноет

Сила

2,125

Ловкость

12,400

Живучесть

11,464

Энергия

23,000

Комманда

400

просто по вене

Edited by Makryha
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже привык, что в боссов нельзя запрыгивать. Интересно почему обратно поменять решили)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ли как-то поправить это, или что то придумать, что бы МГ не прыгали в боссов, потому что есть умники, которые пользуются этим постоянно, и из-за этого не дается возможным просто навести курсор на игрока для того, что бы его атаковать! Получается очень нечестная и неравная игра.

сам ненавижу этих мгашников. Потому купил одного себе ахахаха

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже привык, что в боссов нельзя запрыгивать. Интересно почему обратно поменять решили)

Жаловались что после этого стало невозможно запрыгивать циклоном в людей тоже, и пока этим не разобрались-выключили. Наслаждаемся до сих пор :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь после доработок вернут НЕвозможность пролезания в босса скиллом.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

диман! пощади пацанов, сейчас начнут ливать))

играл за дл-а на х1 любого мг из боса доставал, даже мг в фулл дмг с 2к виталити +100 + все бафи при нем

вот стати этого дл-а который ноет

Сила

2,125

Ловкость

12,400

Живучесть

11,464

Энергия

23,000

Комманда

400

просто по вене

что ты там ля-ля, как ты кого-то доставал. Достаточно провести элементарный тест.

Могу видео скинуть, станет все ясно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы у СМа лайтинг толкал бы мобов, было бы легче, а то у ДЛа КД долгий, норм МГ с руками, просто будет прыгать снова и снова в Моба. Крч надеюсь когда нибудь вернут как было :mellow:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно за такие бесполезные посты РО пожалуйста?

Как создатель топика - имеете право на подобную просьбу.

РО выданы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

местами это просто доходит до абсурда, когда 3 или 4 мг стают в босса в одну точку, сделайте что то с этим

з.ы. как все уже поняли этим пользуется в основном prozet и его собачки

если интересно, есть видеоролики

так же есть видео, как я толкаю их EE конем, а она просто проходит сквозь меня, и там прекрасно видно, что этот человек знает баги и умеет ими пользоваться и использует их в своих интересах

Edited by -DeathCore-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы добавил возможность,что при нажати ctrl персонаж начинал бить по области куда наведен курсор и не нужно было бы обязательно наводить на персонажа.Возможно это как-нибудь помогло бы. (в случае бк урон бы проходил по всем вокруг в радиусе твистинга например)

Edited by MannCo.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь администрация займётся этим вопросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

местами это просто доходит до абсурда, когда 3 или 4 мг стают в босса в одну точку, сделайте что то с этим

з.ы. как все уже поняли этим пользуется в основном prozet и его собачки

если интересно, есть видеоролики

так же есть видео, как я толкаю их EE конем, а она просто проходит сквозь меня, и там прекрасно видно, что этот человек знает баги и умеет ими пользоваться и использует их в своих интересах

 

Много боссов ты забрал, пока нельзя было в них запрыгивать?

И почему именно ваш бедолага МГ пересел на БК, когда эту возможность убирали, если по твоим словам запрыгиваю в боссов в основном я?

А видео скидывай, конечно. Мне предыдущее (с Агрессивом на +3) очень понравилось :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Много боссов ты забрал, пока нельзя было в них запрыгивать?

И почему именно ваш бедолага МГ пересел на БК, когда эту возможность убирали, если по твоим словам запрыгиваю в боссов в основном я?

А видео скидывай, конечно. Мне предыдущее (с Агрессивом на +3) очень понравилось :)

Сообщение адресовано "затронуть" лично меня и не имеет значения сколько я забрал и не забрал боссов,сообщение не имеет вектора направленного на решение проблемы и не несет какой-то информации, которая могла бы помочь в этом, я расматриваю это как флуд не по теме.

Хочу попросить РО, и буду дальше просить сообщениям не по теме.

Edited by -DeathCore-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сообщение адресовано "затронуть" лично меня и не имеет значения сколько я забрал и не забрал боссов,сообщение не по теме и я рассматриваю как флуд.

Хочу попросить РО, и буду дальше просить сообщениям не по теме.

 

Если не хочешь чтобы я тебе отвечал, то будь любезен не упоминать меня в своих постах, умник)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если не хочешь чтобы я тебе отвечал, то будь любезен не упоминать меня в своих постах, умник)

И снова флуд! Если у тебя есть желание пообщаться не по теме, есть такая функция, как "личное сообщение"

Прошу выдать РО

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pomoimu skill dolzhen rabotatj tak, kak bilo zadumano razrabodchikom. Jesli v originale ciklonom mozhno zaprignutj v protivnika/moba (tut vopros zantokam), to tak tomu i bitj, jesli nebilo zadumano - nado fiksitj. Vsjo ostaljnoje subjektivno.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...