Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Tanir-

Нужна помощь, пацаны

Recommended Posts

Короче обращаюсь исключительно к альфачам, за которыми бегают тянки сами бегают. Что надо сделать чтоб стать успешным? Каким надо стать? Что нужно в себе поменять? Ибо за всю жизнь была только 1...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перестать в Mu играть)

 

 

Но Mu это все что у меня есть

Есть ещё варианты?

Edited by Tanіr(Mikki)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорили мудрецы
-Хоть ты лопни,хоть ты тресни,аниме на первом месте ))))
А если так,то на форуме мало что ты узнаешь,если не попробуешь сам привлечь/завязать общение с самками ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче обращаюсь исключительно к альфачам, за которыми бегают тянки сами бегают. Что надо сделать чтоб стать успешным? Каким надо стать? Что нужно в себе поменять? Ибо за всю жизнь была только 1...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто будь уверен в себе и в своих поступках. Ну и самое главное перестать играть в му))))

Короче обращаюсь исключительно к альфачам, за которыми бегают тянки сами бегают. Что надо сделать чтоб стать успешным? Каким надо стать? Что нужно в себе поменять? Ибо за всю жизнь была только 1...

Edited by Diesel oil

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Но Mu это все что у меня есть

Это пи..дец конечно по русски говоря... Даже не до юмора сейчас :) Тут дело далеко не в MU на самом то деле. Дело в самом желании. А его видимо пока недостаточно... У меня много знакомых ребят кто в 30-35 лет живёт с мамой. А знаешь почему? Нет, не потому что помогают ей и не хотят оставлять одну. Им тупо так проще сидеть на попе ровно на всем готовом. Сходил на работу, вечером пришел, пивка хлопнул и на боковую. Романтика, не? Обязанностей и ответственности нет практически никакой ни перед кем. Жизнь в кайф :) Только я не понимаю, увы, смысла такой жизни. Для меня семья всегда в приоритете есть, была и будет. Если моей семье в какой-то момент начнет мешать то, что я играю в MU, я в тот же момент удалю игру и комп заодно подальше от дома через окно выкину. Может я дурак, не знаю :)

 

P.S. Не смотри ты на альфа самцов за которыми бегают дамы. Детский сад, отвечаю... Я лет в 12 примерно в последний раз хотел таким альфой стать. Найди ОДНУ ту, которая будет с тобой искренна. Вот тогда ты и станешь на самом деле счастливым, поверь...

Edited by -Greeb-

Share this post


Link to post
Share on other sites

— Здравствуйте, очень хорошо, что вы пришли.
— Добрый день. Мой сын что-то натворил?
— Нет-нет, ничего особенного, но я слегка обеспокоена. У меня такое чувство, что Ваш сын витает в облаках. Это нормально, конечно, переходный возраст дает о себе знать, но ему стоит взяться за голову.
— А в чем собственно дело? — на его лице появилось недоумение.
— Дело в том, что неделю назад я задала на дом ученикам написать эссе на тему "Отношения мужчины и женщины", оценка за которое будет выставлена как модульный контроль. То, что написал Ваш сын меня озадачило. Даже самые неспособные ученики справились с заданием лучше. Он написал совершенно о другом и, боюсь, я должна поставить ему неудовлетворительную оценку. Вот, прочтите сами, — достав из стола несколько скрепленных между собой листов, она положила их на первую парту.
Он сел и начал читать:
"Давным-давно в одной далекой галактике существовала маленькая звездная система с желтым карликом по имени Идиллия в центре. Вокруг Идиллии вращалось несколько планет, и по воле судьбы на многих из них зародилась разумная жизнь. Первая планета системы называлась Альфой. На ней обитал сильный и справедливый народ — альфы. С самого начала своего зарождения альфы были склонны к войнам, выдумывали все новые виды вооружения и чуть не погубили свою планету. Предотвратило это слияние всех стран в одну сверх-державу. Военно-промышленный комплекс после этого был положен на защиту от внешних угроз, таких как астероиды. В век глобализации системы Альфа стала опорой межпланетного союза(дальше МС). Второй планетой была Гамма. Гаммы были не столь воинственны как альфы(хотя кровопролитие встречалось в промежуточный период развития), имели довольно развитую научную базу и дипломатию, первыми развили межпланетный транспорт, заложив основу МС. Третьей планетой была Омега. Жители Омеги, в связи со своей хрупкой морфологией, никогда не устраивали войн(у них даже не было слова для ее обозначения) имели столь же холодный темперамент, как и планета, на которой обитали. Омеги были очень одаренными философами и учеными. Технологии, изобретенные на этой планете, опережали на многие века технологии Альфы и Гаммы, и планета в целом была самодостаточна. Но не смотря на это, омеги с радостью вступили в МС и поделились своими разработками.
Последней планетой, на которой существовала разумная жизнь, была Бестиа — пятая от Идиллии. На момент создания МС уровень развития цивилизации на Бестии был чуть выше каменного века и межпланетная ассамблея приняла решение не вмешиваться в жизнь бестийцев. Впрочем эта позиция продлилась не долго.
Одна из многих экспедиций обнаружила на Бестии огромные залежи венерия - вещества способного обеспечить энергией все планеты Идиллии на сотни тысячелетий. Хотя не это вызывало столь большой интерес к венерию, ведь современные технологии позволяли создавать энергию из ничего (давно был изобретен реактор на основе аннигиляции фермионов, а позже - генератор флуктуаций вакуума). Интерес вызывало то, что это вещество позволяло получать колоссальные энергии в течении короткого импульса. Ученые Омеги подошли вплотную к созданию генератора червоточин, который позволил бы моментально путешествовать в любую точку вселенной, но основной проблемой было питание — современные источники очень ограничивали размеры и расстояние порталов. Венерий был способен решить эту проблему.
В связи с этим было решено форсировать развитие бестийцев. За 20 лет дикарям дали знаний и технологий, которые они достигли бы не раньше чем через несколько миллионов лет. Не смотря на хорошую обучаемость, бестийцы не могли избавится от животных инстинктов и прирожденной жадности. Но это была небольшая плата — атмосфера Бестии была непригодная для жизни остальных рас, и работа по добыче Венерия была положена на коренных жителей. С поставкой первых партий наступила золотая эра, наука перешла на качественно новый уровень — первые межгалактические путешествия, колонизация новых дивных миров, новые ветки исследований — все стало возможным благодаря венерию. Но, как это обычно бывает, идиллия на Идиллии быстро закончилась.
Все началось с первых представителей Бестии в (уже на тот момент) межгалактической ассамблеи. Вчерашние дикари осознали, насколько все зависит от них, и начали наглеть. Увеличение количества представителей до четверти в ассамблеи, подорожание венерия — все это было сносной ценой. Последней же каплей стало требование бестийцев отдать должность генерального председатели их представителю. Последствия этого трудно было переоценить и естественно им отказали. В ответ на отказ Бестия объявила экономическое эмбарго. В один миг настал кризис, без венерия начался настоящий хаос, тысячи колоний остались отрезанными от мира. Все могло бы закончится очень печально, если бы не изобретение омегами технологии синтеза вещества — больше не было нужды поддерживать отношения с Бестией. На смену кризиса пришел ренессанс. Бестия же оказалась на обочине вселенной, без поддержки она погрязла в войнах и голоде, постепенно скатываясь вниз по эволюционной лестнице. Только немногие бестийцы были достаточно умны, чтобы покинуть планету и колонизировать небольшую планетку под названием Лампа, согласившись на аудиенцию межгалактического союза. Все шло своим чередом."
— И почему Вы хотите поставить моему сыну неудовлетворительно?
— Ну как же, он не раскрыл тему эссе, написав о каких-то звездных войнах или какой там еще бред сейчас смотрят подростки.
— Ясно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главный вопрос - сколько лет создателю данного топика? Я в игры играю всю свою сознательную жизнь. До 14 - 15 лет (хотя, что это за возраст хД) это немного мешало строительству отношений, но как только я научился правильно расставлять приоритеты то всё стало на свои места. Сейчас мне 27 лет, есть жена и сын. И могу с уверенностью сказать, что если есть желание, то всё по силам. Уверенность в себе, правильные приоритеты,адекватность - лучшие твои друзья)) Удачи)

 

P.S. Помню лет 12 назад, на одном из Минских серверов му онлайн играл один тип. Ему на тот момент было около 30 лет. Жена и двое детей. В общем с первого взгляда обычный семейный мужик. Сначала он играл как и все - пару часов онлайна а остальное афк. Но потом у него что то климануло и он чуть ли не 24/7 играл. Когда приходил на сходки (раньше мы практиковали встречи в живую) он чисто бухал и разговор кроме как о му с ним не клеился. В итоге через месяцев 7 - 8 от него ушла жена с детьми, он вообще спиваться начал а ещё через пару месяцев сервер закрылся. Итог - алкаш.

Edited by 1349

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главный вопрос - сколько лет создателю данного топика? Я в игры играю всю свою сознательную жизнь. До 14 - 15 лет (хотя, что это за возраст хД) это немного мешало строительству отношений, но как только я научился правильно расставлять приоритеты то всё стало на свои места. Сейчас мне 27 лет, есть жена и сын. И могу с уверенностью сказать, что если есть желание, то всё по силам. Уверенность в себе, правильные приоритеты,адекватность - лучшие твои друзья)) Удачи)

 

P.S. Помню лет 12 назад, на одном из Минских серверов му онлайн играл один тип. Ему на тот момент было около 30 лет. Жена и двое детей. В общем с первого взгляда обычный семейный мужик. Сначала он играл как и все - пару часов онлайна а остальное афк. Но потом у него что то климануло и он чуть ли не 24/7 играл. Когда приходил на сходки (раньше мы практиковали встречи в живую) он чисто бухал и разговор кроме как о му с ним не клеился. В итоге через месяцев 7 - 8 от него ушла жена с детьми, он вообще спиваться начал а ещё через пару месяцев сервер закрылся. Итог - алкаш.

А сервер не my.gin.by был? Много там таких было ;) и это не deadyshka был ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это пи..дец конечно по русски говоря... Даже не до юмора сейчас :) Тут дело далеко не в MU на самом то деле. Дело в самом желании. А его видимо пока недостаточно... У меня много знакомых ребят кто в 30-35 лет живёт с мамой. А знаешь почему? Нет, не потому что помогают ей и не хотят оставлять одну. Им тупо так проще сидеть на попе ровно на всем готовом. Сходил на работу, вечером пришел, пивка хлопнул и на боковую. Романтика, не? Обязанностей и ответственности нет практически никакой ни перед кем. Жизнь в кайф :) Только я не понимаю, увы, смысла такой жизни. Для меня семья всегда в приоритете есть, была и будет. Если моей семье в какой-то момент начнет мешать то, что я играю в MU, я в тот же момент удалю игру и комп заодно подальше от дома через окно выкину. Может я дурак, не знаю :)

 

P.S. Не смотри ты на альфа самцов за которыми бегают дамы. Детский сад, отвечаю... Я лет в 12 примерно в последний раз хотел таким альфой стать. Найди ОДНУ ту, которая будет с тобой искренна. Вот тогда ты и станешь на самом деле счастливым, поверь...

Живёшь ты с мамой или нет ещё зависит в какой стране ты находишься. Например в Молдове очень часто люди живут то с мамой, то с другими родственниками, там ещё с кем-то. Просто бывают всякие ситуации, не надо думать что кто-то лох а кто-то такой крутой чувак добился многого. Бывает просто экономическая ситуация в стране. В Молдове средняя зарплата 250+ $, аренда квартиры 200 евро + услуги. Купить это 20к евро (на окраине города, без ремонта). Уверен что Украина и Россия не далеко ушли. Всякое бывает, если даже это не говорят в слух.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сервер не my.gin.by был? Много там таких было ;) и это не deadyshka был ?

На гине Sandro помню бк был. Мужик старый в компьютерном клубе Nexus тусовался)) JoC-и по 500 рублей старых покупал))

А тот чел с IPtelCom сервера. Ник Freedom был, за мг играл

Edited by 1349

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут кто то вспомнил му.гин ? Я и сам своего рода начинал там играть :please: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там наверное большая часть начинала играть) Как вспомню то афк... одна полоса за ночь и JoC-и с зеном собирать по несколько дней. И резет по расписанию)))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Живёшь ты с мамой или нет ещё зависит в какой стране ты находишься. Например в Молдове очень часто люди живут то с мамой, то с другими родственниками, там ещё с кем-то. Просто бывают всякие ситуации, не надо думать что кто-то лох а кто-то такой крутой чувак добился многого. Бывает просто экономическая ситуация в стране. В Молдове средняя зарплата 250+ $, аренда квартиры 200 евро + услуги. Купить это 20к евро (на окраине города, без ремонта). Уверен что Украина и Россия не далеко ушли. Всякое бывает, если даже это не говорят в слух.

Я работал с ребятами из Молдовы когда был в Германии. Знаю я прекрасно об этой ситуации. Но они то живут парами... То есть парень, девушка и родители. Это далеко не то, что я имел ввиду. Я имел ввиду тип парней, которые сами даже не стремятся строить какие-то отношения... Они хотят как бы типа отношений, но ничего для этого и не делают по большому счету... Дама сама домой не придёт из неоткуда. И уж тем более не сядет рядом смотреть как ты монстров на экране гоняешь. Для отношений нужно что то делать.

Edited by -Greeb-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...