Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Raguel

Способы рекламы для посещаемости

Recommended Posts

На територии РФ - https://yandex.com/adv/

 

Дает возможность прорекламировать ваш проект или веб сайт в поисковике яндекс, при введение ключевых фраз в поиск яндекс: "Му Онлайн" "Bless Universe" ваш веб сайт будет показываться одним из первых в списке, что дает наибольшую возможность прохождения на вашу страницу.

 

 

По миру - https://ads.google.com/

 

Дает возможность прорекламировать ваш проект или веб сайт в поисковике google, при введение ключевых фраз в поиск google: "Му Онлайн" "Bless Universe" ваш веб сайт будет показываться одним из первых в списке, что дает наибольшую возможность прохождения на вашу страницу.

 

Задание довольно простое, текстом в заголовке вы должны заинтересовать и привлечь потенциального клиента пройти по ссылке на ваш проект.)

 

А дальше понравится или же нет, зависит от функционала, возможностей и дизайна вашего великого проекта :)

 

Видео реклама - https://www.youtube.com/ads/

 

Создание короткого видео ролика в котором вы указывайте все фишки вашего проекта, почему выбрать именно ваш проект, и преподносите это для аудиенции. Видео должно заинтересовать.

 

 

Также можно приобретать рекламу у Влогеров, Стримеров.

 

этот вариант подходит более для проектов как МУ серверов, без правообладание на распространение продукта, игры.

 

Покупка рекламы у Влогеров на Ютубе, связка довольно проста - через директ или указанный мэйл.

 

Также попрошу знатков дополнять топик своими ресурсами.

Edited by Raguel

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шан всегда говорил, что покупает рекламу, зачем ему это? Он ведь знает что и как делать ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шан всегда говорил, что покупает рекламу, зачем ему это? Он ведь знает что и как делать ;)

откуда мне этого знать, я ведь не ты, кто побывал у него на заднем дворе
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шан всегда говорил, что покупает рекламу, зачем ему это? Он ведь знает что и как делать ;)

да и если бы знал, то эгамес до такого не доводил бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

откуда мне этого знать, я ведь не ты, кто побывал у него на заднем дворе

 

я не знаю, какие места ты любишь посещать, но , он всегда рассказывал про рекламу на форуме ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

я не знаю, какие места ты любишь посещать, но , он всегда рассказывал про рекламу на форуме ;)

Главное не влазить в Рынок сервера тИТАН .

Share this post


Link to post
Share on other sites

На територии РФ - https://yandex.com/adv/

 

Дает возможность прорекламировать ваш проект или веб сайт в поисковике яндекс, при введение ключевых фраз в поиск яндекс: "Му Онлайн" "Bless Universe" ваш веб сайт будет показываться одним из первых в списке, что дает наибольшую возможность прохождения на вашу страницу.

 

 

По миру - https://ads.google.com/

 

Дает возможность прорекламировать ваш проект или веб сайт в поисковике google, при введение ключевых фраз в поиск google: "Му Онлайн" "Bless Universe" ваш веб сайт будет показываться одним из первых в списке, что дает наибольшую возможность прохождения на вашу страницу.

 

Задание довольно простое, текстом в заголовке вы должны заинтересовать и привлечь потенциального клиента пройти по ссылке на ваш проект.)

 

А дальше понравится или же нет, зависит от функционала, возможностей и дизайна вашего великого проекта :)

 

Видео реклама - https://www.youtube.com/ads/

 

Создание короткого видео ролика в котором вы указывайте все фишки вашего проекта, почему выбрать именно ваш проект, и преподносите это для аудиенции. Видео должно заинтересовать.

 

 

Также можно приобретать рекламу у Влогеров, Стримеров.

 

этот вариант подходит более для проектов как МУ серверов, без правообладание на распространение продукта, игры.

 

Покупка рекламы у Влогеров на Ютубе, связка довольно проста - через директ или указанный мэйл.

 

Также попрошу знатков дополнять топик своими ресурсами.

Это вы для себя сделали или как памятка для сервера?

Не понял посыла

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вы для себя сделали или как памятка для сервера?

Не понял посыла

 

Он считает что блесс не умеер рекламировать свои сервера, вот он нашел пару идей, пользуйтесь :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Он считает что блесс не умеер рекламировать свои сервера, вот он нашел пару идей, пользуйтесь :)

и взял самые известные платформы, типа никто не шарит, ооооооокей

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Он считает что блесс не умеер рекламировать свои сервера, вот он нашел пару идей, пользуйтесь :)

я считаю, что ты свой нос суешь кому то в задний двор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вы для себя сделали или как памятка для сервера?

Не понял посыла

посыл не для вас,можете быть свободным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему перенес в таверну, вам присуждается новое звание - капитан очевидность ;)

Все рекламные возможности мы используем по возможности максимально.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему перенес в таверну, вам присуждается новое звание - капитан очевидность ;)

Все рекламные возможности мы используем по возможности максимально.

Над аватаркой моей уже тогда :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...