Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Tanir-

Измена девушки

Recommended Posts

Всем привет

Вообщем никто не помог мне с советом... https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=53910 и решил я помериться с той одной которая была, и уже почти неделю как встречаемся

Предыстория, мы с ней встречались три года, расстались два месяца назад и на протяжении всего этого времени мы не общались

ну и тут пацаны она мне сама говорит что изменила мне просто за эти два месяца мы уже не встречались и она переспала с другим ну и говорит если хочу что б мы были вместе я должен все это понять, ну и тут же она рассказала о том что изменила год назад но об этой измене я даже никогда не знал и не думал об этом небыло повода сказала что если будем дальше вместе должны все рассказывать друг другу но а мне то и рассказывать нечего, и я вот думаю в двух месячный перерыв вроде как да мы были не вместе а вот год назад вроде обижаться а вроде это было давно и можно простить, я понял что реально её люблю и она пообещала что больше изменять не будет

Помогите поддержите мнением

Edited by Tanir-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это пранк ? или инстаграм с фотошопом, я не понимаю

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не душите, ничего трогательного сейчас нет

лучше подержите

Edited by Tanir-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как тебя поддерживать то?Типо,да красавчик,простил измену своей девушке??)
Если изменила один раз,то вполне вероятно,изменит и ещё(возможно)
Ты в её глазах,кажешься слабым(по моему мнению),ибо слова,мол"что бы быть вместе,ты должен всё понять" как то странно звучат.
Да и в моей жизни была такая одна дама,говорила что должны рассказывать всё друг другу,а на деле.....
В общем,думай сам,я выразил своё мнение.
;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nelzja prosit soveta dawe u samih blizkih tebe i rodnih ludej 4tobi posle ih ne obvinit . {4to eto vi mne posovetovali tak postupat ili po drugomu}

Tvoja wizn tvoja sudba ti sam vibiraew sebe dorogu po kotoroj ti idew

Ho4ew prostit ee prowaj No ne uprekaj ee nev4em i dalwe nastupaj na tewe grabli

Ili zakroj pered nej dver i ne otkrivak bolwe

 

Tvoja wizn tvoj vibor .

Share this post


Link to post
Share on other sites

назад путь нет. изменила раз изменит и 2-й дело времени... то что вы расталиси это уже говорит о том что ЧТОТО не так или не ТО... друг начни с нового листа а эна пусть живёт со своимй скелетами

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господи что происходит!? Это форум мморпг игры, что с этим миром не так? Остановите я сойду, даже топик не читал, слов нет. :facepalm:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изменила раз, изменит и второй, потому что ты простил первый... Конечно похвально, что она решилась и рассказала тебе обо всем. Может хочет начать все с чистого листа, но сам подумай... сможешь ли ты? Она тебе будет говорить "Я пойду с подружанями в кафешку/дискотеку/иподром/ и тд и тп", а ты будешь сидеть дома, качать рефов и накручивать, а действительно ли она пошла туда, куда сказала, а может быть она...." будешь изводить себя и ее скандалами... потому что она не сможет никуда пойти из-за твоего недоверия...

Прости ее, но не имей отношений, по крайней мере серьезных... так на разок, другой чисто напряжение снять... помимо не отказывать себе в общении с другими девушками. Сегодня одна, завтра другая, послезавтра качаешь рефов.. и заебись) если у тебя нет детей - тебя ничего не ограничивает...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друган тебе для начала самому надо понять,что ты хочешь и действительно ли ты любишь свою подругу или просто давно не было секса и тебе тупо хота потрахаться...Прощать тебе человека или нет - решать только тебе,никакие советы не помогут.Думай прежде всего головой и как поступить подскажешь себе только ты сам,жизнь без инструкций.А правильный это будет выбор или нет никто не знает .И главное оставаться мужчиной независимо от того какой выбор ты сделаешь..Лишь на единственный вопрос ты должен себе ответить : Готов ли ты потом жить с этим выбором и его последствиями?

Edited by khamitovd

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет

Вообщем никто не помог мне с советом... https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=53910 и решил я помериться с той одной которая была, и уже почти неделю как встречаемся

Предыстория, мы с ней встречались три года, расстались два месяца назад и на протяжении всего этого времени мы не общались

ну и тут пацаны она мне сама говорит что изменила мне просто за эти два месяца мы уже не встречались и она переспала с другим ну и говорит если хочу что б мы были вместе я должен все это понять, ну и тут же она рассказала о том что изменила год назад но об этой измене я даже никогда не знал и не думал об этом небыло повода сказала что если будем дальше вместе должны все рассказывать друг другу но а мне то и рассказывать нечего, и я вот думаю в двух месячный перерыв вроде как да мы были не вместе а вот год назад вроде обижаться а вроде это было давно и можно простить, я понял что реально её люблю и она пообещала что больше изменять не будет

Помогите поддержите мнением

или хотите еще почитать мнение участников форума?

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде это было давно и можно простить, я понял что реально её люблю и она пообещала что больше изменять не будет.

vsio.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в му всё возможно ))

.ru]41da1e00fcdd.gif[/url]

в конце нужно было ещё "/hustle" прописать

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет

Вообщем никто не помог мне с советом... https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=53910 и решил я помериться с той одной которая была, и уже почти неделю как встречаемся

Предыстория, мы с ней встречались три года, расстались два месяца назад и на протяжении всего этого времени мы не общались

ну и тут пацаны она мне сама говорит что изменила мне просто за эти два месяца мы уже не встречались и она переспала с другим ну и говорит если хочу что б мы были вместе я должен все это понять, ну и тут же она рассказала о том что изменила год назад но об этой измене я даже никогда не знал и не думал об этом небыло повода сказала что если будем дальше вместе должны все рассказывать друг другу но а мне то и рассказывать нечего, и я вот думаю в двух месячный перерыв вроде как да мы были не вместе а вот год назад вроде обижаться а вроде это было давно и можно простить, я понял что реально её люблю и она пообещала что больше изменять не будет

Помогите поддержите мнением

 

boje 4el voz'mi komp v ruki i s balkona...

Вон Мокан тебе ответил, только ещё :

Вместе с ней за руку или за юбку в твоём случае.

 

Ты сам раз 100 возми прочитай, что ты написал ...

  1. "если будем дальше вместе должны все рассказывать друг другу"(с намёком если изменила, ТО КОЗА РАССКАЖИ :facepalm: )
  2. "а вот год назад вроде обижаться а вроде это было давно"(обижался ты в садике на женский пол, который у тебя горшок отжимали, а эта тебя имеет, в хвост и гриву)

Ну по поводу окна то канешь уйня, сделаешь только своим близким хуже.

Иди в монастырь ...

 

И не забудь ей после всего этого купить какой то Айфон 78Ы и сказать, что ты не прав )))

 

Иди в монастырь ...

Edited by -Sp0on

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...