Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
pavjke

Kanturu Arena

Recommended Posts

Здравствуйте,

 

Не могли бы вы сделать Kanturu Arenu( Арена после выигрыша Kanturu Domination) нон пвп зоной.

 

Спасибо

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец автор поста, что осмелился написать это. Я тоже хотел еще давно об этом написать, да думал что ни у кого не дойдут руки до этого всё равно :D Для чего вообще ПвП в арене со своими?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,

 

Не могли бы вы сделать Kanturu Arenu( Арена после выигрыша Kanturu Domination) нон пвп зоной.

 

Спасибо

Объясните, пожалуйста, я что-то не совсем понял)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,

 

Не могли бы вы сделать Kanturu Arenu( Арена после выигрыша Kanturu Domination) нон пвп зоной.

 

Спасибо

не надо ее делать нон-пвп зоной, так как в таком случае, новые владельцы Kanturu Arena не смогут "выгнать" оттуда тех, кто остались с вражеской гилд с предыдущего дня

Share this post


Link to post
Share on other sites

не надо ее делать нон-пвп зоной, так как в таком случае, новые владельцы Kanturu Arena не смогут "выгнать" оттуда тех, кто остались с вражеской гилд с предыдущего дня

Света)можно же сделать что бы по окончянию их кидало в сз)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объясните, ДЛЯ ЧЕГО она должна быть нон пвп?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Света)можно же сделать что бы по окончянию их кидало в сз)

Алекс)) а если это например Мастер сервер и люди сутками стоят афк...может повезёт и 2 дня можно простоять или даже 3 ( как повезёт с фортуной)
и да...зачем искать проблему там где ее нету?!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объясните, ДЛЯ ЧЕГО она должна быть нон пвп?)

Например, чтобы нечаянно не сливали, зажимая ctrl где-то там

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например, чтобы нечаянно не сливали, зажимая ctrl где-то там

это я к чему прикапываюсть? - всем же ясно, что затея бесполезная, однако всё же подожду автора, вдруг у него что-то очень интересное (нет) :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не недо, а то встанет какой-то согильдиец-*** на спот без ап, и простоит там сутки в соло, и будет его неубить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не недо, а то встанет какой-то согильдиец-*** на спот без ап, и простоит там сутки в соло, и будет его неубить.

Замазал очень нетолерантное слово, в следующий раз будет РО.

Если у вас такая гильдия, что вы не можете договориться или найти нужного человека за СУТКИ, сожалею вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объясните, пожалуйста, я что-то не совсем понял)

Объясню зачем это надо.

В данной игре с прекрасным клиентом CTRL работает даже когда игра свёрнута и про неё вообще забыли, а т.е. сидя за компьютером и к примеру работая, нажав на CTRL вы сливаете всю пати стоящую с вами на споте в KA. В лучшем случае умирают только рудольфы. Разве не проще сделать так, чтобы при смене владельцев KA выкидывало старых и сделать PVE zone(Пример - VIParena). Таким образом никто не будет в страхе отламывать кнопку CTRL от клавиатуры.

 

P.S. про согильдейца который весь день без AP простоит вообще орнул, спс :trollface:

Edited by unknowner

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объясню зачем это надо.

В данной игре с прекрасным клиентом CTRL работает даже когда игра свёрнута и про неё вообще забыли, а т.е. сидя за компьютером и к примеру работая, нажав на CTRL вы сливаете всю пати стоящую с вами на споте в KA. В лучшем случае умирают только рудольфы. Разве не проще сделать так, чтобы при смене владельцев KA выкидывало старых и сделать PVE zone(Пример - VIParena). Таким образом никто не будет в страхе отламывать кнопку CTRL от клавиатуры.

 

P.S. про согильдейца который весь день без AP простоит вообще орнул, спс :trollface:

до того, как свернуть игру пробовали нажимать "Enter"?

Share this post


Link to post
Share on other sites

до того, как свернуть игру пробовали нажимать "Enter"?

Пробовали -> это не работает)

Share this post


Link to post
Share on other sites

до того, как свернуть игру пробовали нажимать "Enter"?

yje ne robit, ni svernyt ni f12 s enterom.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замазал очень нетолерантное слово, в следующий раз будет РО.

Если у вас такая гильдия, что вы не можете договориться или найти нужного человека за СУТКИ, сожалею вам.

Бесполезный комент такойже как и ты.

Ночью все спят днем на работе вот тебе почти сутки, и оставь свои сожаления при себе.

Альянсер давай больше конструктивна и хватит размахивать своей палочкой ПО. Бери пример у белки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже реагировать не буду, пусть этой темой занимаются другие

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже реагировать не буду, пусть этой темой занимаются другие

Хоть я с челиком ниже и не согласен, по делу ты реально ничего не сделал и не спросил) Один трэш-толк

 

Бесполезный комент такойже как и ты.

Ночью все спят днем на работе вот тебе почти сутки, и оставь свои сожаления при себе.

Альянсер давай больше конструктивна и хватит размахивать своей палочкой ПО. Бери пример у белки.

Edited by unknowner

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть я с челиком ниже и не согласен, по делу ты реально ничего не сделал и не спросил)

 

Причём здесь "дело", на обычных спотах по всем локациям в свёрнутом режиме убивают и ничего, а здесь предлагают сделать нон-пвп, я и спрашиваю "ЗАЧЕМ"? только лишь для невозможности килла своих в режиме афк или есть иные причины?

Второй же наоборот говорит, что этого делать не нужно, выражается бранью.

Тема висит лишь для того, чтобы автор объяснил своё предложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...