Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-MrCrazy-

Задание гильдии

Recommended Posts

Доброе утро! По большому счету, кроме баффа, шмот в награду вообще не важен. Может стоит изменить награду пропорционально кол-ву этапов(звёзд)? 7/7 - +1,+2,+3,+4,+5 и 2 виолет бокса. Если меньше то виолет нету. А в идеале за каждую звезду 1 виолет бокс, а там уже рандом решит что вам упадёт. Ну не хочется возится с Pad, Scale в плавильне.

Edited by -MrCrazy-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро! По большому счету, кроме баффа, шмот в награду вообще не важен. Может стоит изменить награду пропорционально кол-ву этапов(звёзд)? 7/7 - +1,+2,+3,+4,+5 и 2 виолет бокса. Если меньше то виолет нету. А в идеале за каждую звезду 1 виолет бокс, а там уже рандом решит что вам упадёт. Ну не хочется возится с Pad, Scale в плавильне.

на данный момент, конечно, такие мелкие награды уже не актуальны не на одном сервере... НО ! мы все хорошо знаем, что все настройки переходят и на новые сервера, и это будет очень не правильно, если уже при старте новый сервер будет стремительно насыщаться вещами высокого грейда

Share this post


Link to post
Share on other sites

на данный момент, конечно, такие мелкие награды уже не актуальны не на одном сервере... НО ! мы все хорошо знаем, что все настройки переходят и на новые сервера, и это будет очень не правильно, если уже при старте новый сервер будет стремительно насыщаться вещами высокого грейда

Так по сути там вещи из тех же боксов, только зачем мне эти вещи в виртуальном банке? бокс занимает в банке 1 клетку, переместил их игровой, выкинул, что нужно поднял, нет - кануло в бездну.

Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites

на данный момент, конечно, такие мелкие награды уже не актуальны не на одном сервере... НО ! мы все хорошо знаем, что все настройки переходят и на новые сервера, и это будет очень не правильно, если уже при старте новый сервер будет стремительно насыщаться вещами высокого грейда

Видимо, только мне не особо везет и с виолет боксов падают топ боксы раз в пятилетку, а какой дроп у них... хочешь с зеном, хочешь с маной... :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро! По большому счету, кроме баффа, шмот в награду вообще не важен. Может стоит изменить награду пропорционально кол-ву этапов(звёзд)? 7/7 - +1,+2,+3,+4,+5 и 2 виолет бокса. Если меньше то виолет нету. А в идеале за каждую звезду 1 виолет бокс, а там уже рандом решит что вам упадёт. Ну не хочется возится с Pad, Scale в плавильне.

Радуйся что хоть чтото дают. Может ещё добавить звезд и на 10 звезде кондор? Как говориться сделают немного халявы, а вместо спс скажут больше халявы давай!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радуйся что хоть чтото дают. Может ещё добавить звезд и на 10 звезде кондор? Как говориться сделают немного халявы, а вместо спс скажут больше халявы давай!

Ты видишь только то что хочешь, а хочешь увидеть нытьё, но пост не об этом. Мне эти шмотки ВООБЩЕ(специально для тебя покрупнее написал) не тарахтели! Интересует только бафф за задание. Я не хочу захламлять свой банк - получил боксы, выкинул и забыл! Да и в рандом бокса мне вериться больше, нежели брать то что уже есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты видишь только то что хочешь, а хочешь увидеть нытьё, но пост не об этом. Мне эти шмотки ВООБЩЕ(специально для тебя покрупнее написал) не тарахтели! Интересует только бафф за задание. Я не хочу захламлять свой банк - получил боксы, выкинул и забыл! Да и в рандом бокса мне вериться больше, нежели брать то что уже есть.

я как то уже привыкла вообще эти награды не забирать, если вижу, что там полный шлак - пусть пропадают... просто делаю новое задание и жду новых наград

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты видишь только то что хочешь, а хочешь увидеть нытьё, но пост не об этом. Мне эти шмотки ВООБЩЕ(специально для тебя покрупнее написал) не тарахтели! Интересует только бафф за задание. Я не хочу захламлять свой банк - получил боксы, выкинул и забыл! Да и в рандом бокса мне вериться больше, нежели брать то что уже есть

 

Тебя никто не заставляет брать награду! А раз ты берешь то тебе не нравится что там падает! Раз тебе не нравится значит ты хочешь чтото по лучше! Поэтому ты и написал это! Если бы тебя интересовал только бафф, ты бы про дроп не писал!! Так что давай без этого ок?)

П.С в любом случае ты поднимешь любой дроп который там упадёт! Так же как ты и с сайта его берешь! Но в случае с наградой которая уже на сайте ты спокойно берешь и переплавляешь! И может когда то закрафтишь чтонить!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебя никто не заставляет брать награду! А раз ты берешь то тебе не нравится что там падает! Раз тебе не нравится значит ты хочешь чтото по лучше! Поэтому ты и написал это! Если бы тебя интересовал только бафф, ты бы про дроп не писал!! Так что давай без этого ок?)

П.С в любом случае ты поднимешь любой дроп который там упадёт! Так же как ты и с сайта его берешь! Но в случае с наградой которая уже на сайте ты спокойно берешь и переплавляешь! И может когда то закрафтишь чтонить!

Так я её и не беру :D крафт унылая вещь, а боксы можно собрать и покидать по 20-30 штук нубам на подарки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак всё этими боксами упростили, за всё почти одни боксы и падают, так что мнение у меня двоякое. Из боксов дроп то будет тот же +/- камни...

Пускай синие решают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак всё этими боксами упростили, за всё почти одни боксы и падают, так что мнение у меня двоякое. Из боксов дроп то будет тот же +/- камни...

Пускай синие решают.

Ну а я о чем, боксик это всегда лотерея :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а я о чем, боксик это всегда лотерея :)

так и здесь лотерея, что нарандомило, то и появилось в качестве награды за задания :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

так и здесь лотерея, что нарандомило, то и появилось в качестве награды за задания :trollface:

Сам ты нарандомило :D :D :D

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

так и здесь лотерея, что нарандомило, то и появилось в качестве награды за задания :trollface:

ubrat nagradu vopwe. ostavit tol'ko baf.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ubrat nagradu vopwe. ostavit tol'ko baf.

задания делают не только топ гильдии, для кого награда не интересна, а так же середняки и новички сервера, кому нубовещи +л+дд полезны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Убрать всех нубов с серваков

отличное решение)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня награда устраивает вполне, из 5 вещей всегда как минимум 1 шмотка+л+дд которую можно продать, частанько но не всегда падают даже +л+реф+дд++ шмотки выгокого ранга. где-то везуха, где-то нет. зачем менять то, что прекрасно работает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро! По большому счету, кроме баффа, шмот в награду вообще не важен. Может стоит изменить награду пропорционально кол-ву этапов(звёзд)? 7/7 - +1,+2,+3,+4,+5 и 2 виолет бокса. Если меньше то виолет нету. А в идеале за каждую звезду 1 виолет бокс, а там уже рандом решит что вам упадёт. Ну не хочется возится с Pad, Scale в плавильне.

tebya tam Bezumec ne ukusil ? :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...