Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ChiPs

Destiny/Ever/ 4.10

Recommended Posts

1. VANHELS1NG
2. Destiny
3. 4.10
4. Ever
5.

- Запись со стрима осады где видно что на "1:38:49 / 4:11:24" Время по серверу "19:55:35"стример спускается посмотреть что со SW и видно что на верхнем свиче стоит "Crown Switch2/ 359CONST/Ever"
И вот ещё + скрин https://radikal.ru/lfp/b.radikal.ru/b25/2001/76/7b856d3d3574.jpg/htm

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 moment neo4em ) dage ne vidno .... 2 moment on zabral i viwel za eto davat ban ? :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну даже если смотреть со стороны что момент неочем и что он забрал и вышел ну ок. 1 зачем он вообще подходит на верхней св и тусует там? 2 если случайно берешь св,ты не стоишь под щитом там а сразу уходишь!
Ну а так ок вот лови небольшой стак скринов где видно как он намерено стоит под щитом, его толкают конём с звятой кнопке а он берёт св обратно)))
646fbbfe6053.jpg
0bd472cd0f34.jpg

8e603d91d371.jpg
4bace37cc99a.jpg

fddc38056fde.jpg

094de9278858.jpg

3ef7a487ff8e.jpg

b26f89cbf301.jpg

fce7aed9408a.jpg

68c5def13735.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Правиле написано. Просто запрещено брать свич и находится в пт в другой гилдии.

Проходил мимо и нажал случайно.
смотрел и нажал случайно
пробегал и нажал случайно

ни что не меняет правила. Взял свич и поймал Бан.
На след раз даже ногой туда не будет наступать.

 

4,10 рек

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Видео и скрины делал, ни тот, кто подавал жалобу.

2. Почему нельзя гм стоять на свиче?(играю 2 месяца и первый раз за гм)

3. Я подошёл дать инер, встал под щит тк били со всех сторон.

4. Зажал кнопку и как только мне в пм написали, что будет бан за это, я сразу ушёл.

5. Я знать не знал, что это запрещено....

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Видео и скрины делал, ни тот, кто подавал жалобу.

2. Почему нельзя гм стоять на свиче?(играю 2 месяца и первый раз за гм)

3. Я подошёл дать инер, встал под щит тк били со всех сторон.

4. Зажал кнопку и как только мне в пм написали, что будет бан за это, я сразу ушёл.

5. Я знать не знал, что это запрещено....

Я вас понимаю что вы НЕ ЧИТАЛИ правила при регистрации. но это не значит что за не знание правил бан не дают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вы внятно объясните в связи с чем я к примеру не могу придержать своему соклану кнопку и бежать на регистрацию?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вы внятно объясните в связи с чем я к примеру не могу придержать своему соклану кнопку и бежать на регистрацию?

Всё началос с Подставных гилдий на ЦС.

 

Дело ГМ-а это регать на Короне. не зачем находится рядем с кнопками.

такая игра портит регу нападающим и появляется спорный момент. не подставной ли этот гилд защитников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А то что мы в эту осаду даже забрать замок, хоть и не на долго?

Какая разница я бы этот свич забрал и тот же Маркиз?

Моя парти держало свич, я пришёл дать инер... не более того....

Share this post


Link to post
Share on other sites

А то что мы в эту осаду даже забрать замок, хоть и не на долго?

Какая разница я бы этот свич забрал и тот же Маркиз?

Моя парти держало свич, я пришёл дать инер... не более того....

Ты знаешь что по логам можно проверить сколько ты на св стоя? И давай я задам тебе вопрос. Сколько ты там стоял? 10? 15? 30? 60? секунд?? а?

Замок они забрали :D ай да молодцы, ай да красавцы )) Наверное всю тронку слили )) топ гильда что сказать

Edited by ChiPs

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, я не школьник и оправдываться более не буду, если считаете, что это бан, дайте бан... Но на этом сервере я больше играть не буду....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты думаешь я стоял считал? Мы так же, как и вы боремся за замок, пусть состав ещё качается, но мы на осаду ходим не помогать кому то, а тупо учиться регаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А то что мы в эту осаду даже забрать замок, хоть и не на долго?

Какая разница я бы этот свич забрал и тот же Маркиз?

Моя парти держало свич, я пришёл дать инер... не более того....

Ну так по правилам написанным, нельзя так. как вы будете набирать секунды на короне если ваша пт стоит на свиче?

 

получается что Вы просто мешаете другому Ги стоять на свитче что бы ихний глава регал так как вы уже заняли свитч. да и и за того что больше всех баф у Главы и сложно слить ГМ-а то им запрешено играть на свитче.

 

Если бы вы просто дали инер и ушли это было бы не заметно. но вы были на свитче и стояли там.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты думаешь я стоял считал? Мы так же, как и вы боремся за замок, пусть состав ещё качается, но мы на осаду ходим не помогать кому то, а тупо учиться регаться.

так вот учитесь на короне регать с своим парти. а не на свитче. вы на свитче не зарегаете ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты думаешь я стоял считал? Мы так же, как и вы боремся за замок, пусть состав ещё качается, но мы на осаду ходим не помогать кому то, а тупо учиться регаться.

Не ну давай без рофлов сейчас. Это и так бан. Но давай честно ответь на вопрос и всё. Ты осознано стоял на свиче? Около минуты наверное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас в гильдии ещё не достаточно людей что бы стоять отдельными пачками на всех точках вот и бегаешь жопа в мыле...

 

Я не отрицаю, что я занял свич.

 

Как только узнал что запрещено сразу ушёл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю, как работает механизм регистрации замка.

Я хотел помочь СВОЕЙ гильдии т.к. им сложно соперничать с на столько заряжаными персонажами...

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас в гильдии ещё не достаточно людей что бы стоять отдельными пачками на всех точках вот и бегаешь жопа в мыле...

 

Я не отрицаю, что я занял свич.

 

Как только узнал что запрещено сразу ушёл.

Я вас понял.

 

Но правила есть правила.

 

Если простит Вас. То на след раз кто то так сделает. и скажет я не знал и будет тыкать нам в глаза этой темой. Его простили простите и меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...