Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

[30.01.2020] - King x100 – первый сервер без донейт магазина

Recommended Posts

Не пойму а счего ты взял что ВСЕМ интересен твой задротский х1 ? Я например обеими руками за х100, проверенный рейт, достаточно вспомнить ОЧЕНЬ успешный Orion.

Я поздравляю тебя, я предложил администрации запустить 2 сервера, как они это уже делают на протяжение всего времени, не всем нравится х100 и больше, это для фана и детей. Буд-то на х100 никто не будет задротить все тоже самое, только большинство лишено смысла в игре как я и говорил, но тебе это не понять наверное, покажи свой топ на х1, и я скажу что ты видел все, ты не в одну игру не умеешь играть, инфа 100%, обычный рак.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что,вам что не сделай вы всем не довольны,доната нет впринцепе,за трибуты будут давать лотерейку,шансы есть всегда,за счёт зена можно нафармить бон и купить этих лотереек,в чем проблема?

Ты согласен с тем что блесс это чья то работа?люди порезали свой приход чуть ли не в трое,вы же хотите чтобы они работали бесплатно!внимание вопрос!ты ходишь на работу бесплатно?

Опять ты не думаешь о чем пишешь, на 1х больше шансов заработать серверу, чем на х100.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде же всё наоборот. Люди должны видеть, кто и что выигрывает., кому везёт и какой дроп, не для того, чтобы расстраиваться, а чтобы видеть, что это всё правда.

на этой неделе нашелся везунчик,который выбил 2 фена и еще какой-то шмот за весьма короткое время. В пределах 10-15 мин. Пост дружно пришел к выводу, что это админы специально рисуют шмотки дабы забайтить людей покупать лотерейки. Так же были люди которые дружно начали гореть с того,что купив 70 лотереек им нифига не упало,а тут некий пассажир дроп за дропом вытаскивает. Вывод был следующим-админы пид*****

Edited by MannCo.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, давно я столько забавных персонажей в одной теме не видел. Сервер будет, он будет офигенный, большинство выбрало именно такой сервер, с такими рейтами, с таким донатом. Онлайн на нём будет шикарный, иностранцев будет много. А кому не нравится, просто не тратьте своё время и выбирайте то, что вам по душе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на этой неделе нашелся везунчик,который выбил 2 фена и еще какой-то шмот за весьма короткое время. В пределах 10-15 мин. Пост дружно пришел к выводу, что это админы специально рисуют шмотки дабы забайтить людей покупать лотерейки. Так же были люди которые дружно начали гореть с того,что купив 70 лотереек им нифига не упало,а тут некий пассажир дроп за дропом вытаскивает. Вывод был следующим-админы пид*****

Всем кто будет нести чушь и бред, буду раздавать молчанки. Вывод должен быть только 1, лотерея это рандом. Одним везет, другим нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я все это время ждал когда откроется сервер без доната , 8 долгих лет ожиданий :yeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы говорите выбор был, а чего такой большой выбор то? 5 и 100

А 1000 и 5000 с фул статами?

п@м@ги г@сподь тебе

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы говорите выбор был, а чего такой большой выбор то? 5 и 100

А 1000 и 5000 с фул статами?

:facepalm:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на этой неделе нашелся везунчик,который выбил 2 фена и еще какой-то шмот за весьма короткое время. В пределах 10-15 мин. Пост дружно пришел к выводу, что это админы специально рисуют шмотки дабы забайтить людей покупать лотерейки. Так же были люди которые дружно начали гореть с того,что купив 70 лотереек им нифига не упало,а тут некий пассажир дроп за дропом вытаскивает. Вывод был следующим-админы пид*****

Я видел дроп этот, чел писал, что всего 5 лотерей и тд, однако тот же делюкс так же кидал за 15 минут несколько фулл вещей при этом потратив 500 лотерей. Человек подтрунил над вами, а вы верите. В любом случае, здесь мы не о дестини, а о новом сервере. Кто хочет, тот пойдёт, а заставлять никого не будем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наибольший дисбаланс вводили донатовые пэты, их невозможно было достать игровым путем. А все другое донатовое: винги, пушки, бижа, щиты, можно худо-бедно собрать игровым путем, ну не фул опц, а самые нужные опции это вполне реально (дд реф хп или рейт 2%). Даже если бы только этих петов убрали, это уже был бы очень весомый шаг к увеличению конкурентоспособности недонат игроков против донатеров. Но тут еще убирают и винги фуловые и бижу, поэтому думаю успех у этого сервера быть обязан.

 

По поводу рейтов, на мой взгляд идеальные рейты и колво ресов всех времен и народов, было на сервере PRIME, это х10 и 20 ресов. Это лучшая концепция и соотношение из всех для меня встречающихся. На Prime одновременно не сильно задротский кач (как на Мастере) и не очень великие рейты для быстрого прохождения начальных уровней и эвентов (как например 30х и выше).

 

Если когда нибудь открыть север по концепции Prime без доната очень влияющего на силу персонажа, и никогда его не объединять с другими серверами, но делать время от времени вайпы (скажем 1-2 года, мб больше, в зависимости от внутренних обстоятельств сервера) - та такой сервер бы жил вечно и был бы мега популярен. Кроме того, для заработка админам придумать что-то, что игроки бы захотели покупать, но на баланс не влияло бы, как допустим скины в кс го, или скины в доте.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наибольший дисбаланс вводили донатовые пэты, их невозможно было достать игровым путем. А все другое донатовое: винги, пушки, бижа, щиты, можно худо-бедно собрать игровым путем, ну не фул опц, а самые нужные опции это вполне реально (дд реф хп или рейт 2%). Даже если бы только этих петов убрали, это уже был бы очень весомый шаг к увеличению конкурентоспособности недонат игроков против донатеров. Но тут еще убирают и винги фуловые и бижу, поэтому думаю успех у этого сервера быть обязан.

 

По поводу рейтов, на мой взгляд идеальные рейты и колво ресов всех времен и народов, было на сервере PRIME, это х10 и 20 ресов. Это лучшая концепция и соотношение из всех для меня встречающихся. На Prime одновременно не сильно задротский кач (как на Мастере) и не очень великие рейты для быстрого прохождения начальных уровней и эвентов (как например 30х и выше).

 

Если когда нибудь открыть север по концепции Prime без доната очень влияющего на силу персонажа, и никогда его не объединять с другими серверами, но делать время от времени вайпы (скажем 1-2 года, мб больше, в зависимости от внутренних обстоятельств сервера) - та такой сервер бы жил вечно и был бы мега популярен. Кроме того, для заработка админам придумать что-то, что игроки бы захотели покупать, но на баланс не влияло бы, как допустим скины в кс го, или скины в доте.

Да насчет баланса это был Величайший сервер)

Edited by Makryha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наибольший дисбаланс вводили донатовые пэты, их невозможно было достать игровым путем. А все другое донатовое: винги, пушки, бижа, щиты, можно худо-бедно собрать игровым путем, ну не фул опц, а самые нужные опции это вполне реально (дд реф хп или рейт 2%). Даже если бы только этих петов убрали, это уже был бы очень весомый шаг к увеличению конкурентоспособности недонат игроков против донатеров. Но тут еще убирают и винги фуловые и бижу, поэтому думаю успех у этого сервера быть обязан.

 

По поводу рейтов, на мой взгляд идеальные рейты и колво ресов всех времен и народов, было на сервере PRIME, это х10 и 20 ресов. Это лучшая концепция и соотношение из всех для меня встречающихся. На Prime одновременно не сильно задротский кач (как на Мастере) и не очень великие рейты для быстрого прохождения начальных уровней и эвентов (как например 30х и выше).

 

Если когда нибудь открыть север по концепции Prime без доната очень влияющего на силу персонажа, и никогда его не объединять с другими серверами, но делать время от времени вайпы (скажем 1-2 года, мб больше, в зависимости от внутренних обстоятельств сервера) - та такой сервер бы жил вечно и был бы мега популярен. Кроме того, для заработка админам придумать что-то, что игроки бы захотели покупать, но на баланс не влияло бы, как допустим скины в кс го, или скины в доте.

 

Надеюсь, когда-нибудь Мастер и Титан объединят в Прайм х10 с его рейтами, статами и сет бонусом :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а и еще, может стоит убрать ПБ с лотто до того временни как он будет доступен в ЛК? что бы максимально честно было)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я конечно все понимаю, но как жене объяснить что 14го февраля я не поведу ее в ресторан а буду задротить в му?

рили не было лучшего варианта даты запуска?)))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я конечно все понимаю, но как жене объяснить что 14го февраля я не поведу ее в ресторан а буду задротить в му?

рили не было лучшего варианта даты запуска?)))

Я вот тоже думаю, как объяснить, что задонил на старт сервера больше, чем будет стоить её подарок.( Шутка)

Я просто ей ничего не скажу.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я конечно все понимаю, но как жене объяснить что 14го февраля я не поведу ее в ресторан а буду задротить в му?

рили не было лучшего варианта даты запуска?)))

расставь приоритеты . Что для тебя важнее ? Му или жена . :misc-nerd: Я думаю ответ очевиден .

Му тебя некогда не кинет :fuckyeah:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

Как вы смотрите на то чтобы добавить Flame в дроп из кроликов?

Конечно с очень маленьким % дропа, без халявы) Думаю таким образом у всех будет шанс выбить Flame (как топам так и обычным смертным) и этот ивент станет один самых популярных, может и жалоб на то что он есть в лотто станут меньше)

Ну и сделать дроп только Noria,Devias,Lora без Lota

 

Может ещё стоит добавить больше гайдов на Английском форуме, чтобы новичкам по легче было втянутся в игру.

 

В остальном желаю удачи! Очень хорошую работу проделали! Сервер обещает быть очень и даже очень интересным!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...