Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

[30.01.2020] - King x100 – первый сервер без донейт магазина

Recommended Posts

там 100% теперь. надо делать до 60.... хелиона и уже 100 демона.

Там 100% на варку хелиона,а сделать 3е крыло ?)никто не отменял гоблина чепушилу)

Хотя бы 70,на 60% больше шансов разбить монитор)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты походу ни разу не Крафтил ни петов ,ни винги,максимум 3 крыло и 2 фен,но т.к его не будет в дропе его ещё собрать в крайвульфе надо будет,все займёт много больше времени.

И это все было бы при условии что был бы только цц.

skazal zhostkij donater

v lotto razve red fen ne padaet ?

Edited by stalknshot

Share this post


Link to post
Share on other sites

skazal zhostkij donater

v lotto razve red fen ne padaet ?

Не падает.

Сказал пацан который знает,что можно успеть сделать до осады!)я бы так сказал)

Можно конечно и 4е сделать,но это надо лить бабло рекой,тут таких не осталось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ну,до первой осады врядли кто вообще подумает грейдить фенов,проще своих одеть в 3 крылья. Про 4 крылья\фиол. фена и петов выше грейдом вообще молчу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не падает.

Сказал пацан который знает,что можно успеть сделать до осады!)я бы так сказал)

Можно конечно и 4е сделать,но это надо лить бабло рекой,тут таких не осталось

kak ze -delux- ? :D

nu bez fena v dostupe ja soglasen , budet mnogo problem

Share this post


Link to post
Share on other sites

kak ze -delux- ? :D

nu bez fena v dostupe ja soglasen , budet mnogo problem

 

Делюкс финишировал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ну,до первой осады врядли кто вообще подумает грейдить фенов,проще своих одеть в 3 крылья. Про 4 крылья\фиол. фена и петов выше грейдом вообще молчу.

100% сделать синий фен/черный :)

 

Там 100% на варку хелиона,а сделать 3е крыло ?)никто не отменял гоблина чепушилу)

Хотя бы 70,на 60% больше шансов разбить монитор)

дак уже и на фенах 100% :D вот винги 3 40% остальное там так себе если есть возможности то за неделю будут 4 винги :D а так было бы жестко разбить пару моников :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
В теории флеймы в приз может и не так плохо, НО мы все знаем в каких оборотах лотерейки кидаются на новых серверах, а на этом еще больше будет. Красных фенов из за этого везде как говна, хорошо что хоть их убрали, кстати в магазине вообще ничего не будет? Даже ворон, фсов и 1х вингов? На том же х1000 флеймы можно достать и от трибутов, ну до них было еще играть и играть а тут в первый же день в игре их будет десяток. Зачем? Я понимаю что без шопа нужно мотивировать людей кидать лото, ну хотя бы подумайте о переносе их в другую групу призов, или вообще уберите, хоть до осады.
И еще, заточка бонусами уже с 11 на 12. Предлагаю поднять цену заточки и убрать эту халяву. Если люди захотят, в первый день уже будет много 3х вингов. Анц с лаком точить только на 11, дальше за бон. Флеймы пачками из лото и вперёд. :facepalm:

Заточки фруктов на новых серверах больше нет, +10+11 только в хаос машине. Дальше уже можно за бонусы по желанию.

 

от сюда

Edited by Sayonara-

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теории флеймы в приз может и не так плохо, НО мы все знаем в каких оборотах лотерейки кидаются на новых серверах, а на этом еще больше будет. Красных фенов из за этого везде как говна, хорошо что хоть их убрали, кстати в магазине вообще ничего не будет? Даже ворон, фсов и 1х вингов? На том же х1000 флеймы можно достать и от трибутов, ну до них было еще играть и играть а тут в первый же день в игре их будет десяток. Зачем? Я понимаю что без шопа нужно мотивировать людей кидать лото, ну хотя бы подумайте о переносе их в другую групу призов, или вообще уберите, хоть до осады.

 

И еще, заточка бонусами уже с 11 на 12. Предлагаю поднять цену заточки и убрать эту халяву. Если люди захотят, в первый день уже будет много 3х вингов. Анц с лаком точить только на 11, дальше за бон. Флеймы пачками из лото и вперёд. :facepalm:

Магазина не будет вообще!

Где ты увидел про +11 я хз,заточка бонами с +12

Share this post


Link to post
Share on other sites

100% сделать синий фен/черный :)

 

 

Про вероятность знаю. Вопрос в том, будут ли там у ключевых клановых персонажей 3-и крылья,да еще и в избытке, чтоб их пустить на грейд красного выше?

Да и красного самого по себе сварить - тот еще геморрой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно какой будет онлайн :happy:

Нам тоже :) Смею предположить, что 1к онлайна будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорили что не будет ребрендингов, не прошло и месяца.

 

Кстати, а когда будет перенос кинга на экстрим или мастер? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теории флеймы в приз может и не так плохо, НО мы все знаем в каких оборотах лотерейки кидаются на новых серверах, а на этом еще больше будет. Красных фенов из за этого везде как говна, хорошо что хоть их убрали, кстати в магазине вообще ничего не будет? Даже ворон, фсов и 1х вингов? На том же х1000 флеймы можно достать и от трибутов, ну до них было еще играть и играть а тут в первый же день в игре их будет десяток. Зачем? Я понимаю что без шопа нужно мотивировать людей кидать лото, ну хотя бы подумайте о переносе их в другую групу призов, или вообще уберите, хоть до осады.

 

И еще, заточка бонусами уже с 11 на 12. Предлагаю поднять цену заточки и убрать эту халяву. Если люди захотят, в первый день уже будет много 3х вингов. Анц с лаком точить только на 11, дальше за бон. Флеймы пачками из лото и вперёд. :facepalm:

 

 

 

 

от сюда

Некоторые предметы, ингредиенты, вороны, свистки и тому подобное переедет в кэш шоп. Насчет того, чтобы флеймы не сыпались в первый день с лотереи - мысль здравая, стоит обдумать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нам тоже :) Смею предположить, что 1к онлайна будет.

Возможно, большинство людей всегда привлекает в MMORPG первое время на серверах , когда только начинается гонка и все +/- на равных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорили что не будет ребрендингов, не прошло и месяца.

 

Кстати, а когда будет перенос кинга на экстрим или мастер? :trollface:

Каких ребрендингов? Мы стабильно на Блессе запускаем 1-2 сервера в год. В 2019 году был запущен один сервер Destiny. В 2018 был запущен один сервер Titan.

.

Каких переносов на Экстрим? Новые сервера не переносятся на Экстрим уже более 3 лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Магазина не будет вообще!

Где ты увидел про +11 я хз,заточка бонами с +12

 

В игре нужно будет обязательно точить только на +10 и +11. После этого будет дополнительная возможность точить за бонусы по желанию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно сделать сервер типа х1000 или х5000 без доната с фулл статами? Раньше играли же так и беды не чаяли.

не всё сразу. давайте посмотрим, как "пойдёт" первый безшоповый сервер, а потом будем смотреть в светлое будущее новых серверов)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сервер +/- необычный. Пока из того что я услышал во всяких разных дискордах и озвучил сам. Это то, что донат на новом будет просто дороже за счет само знаете чего. Я не говорю что это плохо или хорошо, сделать выводы можно будет пол года спустя старта.

Меня очень заботит вопрос потери онлайна на еще очень и очень живом Destiny (У нас даже ГМа топ 3 гильдии забанили недавно.). Сервер реально активный, единственное что могу сказать с экономикой проблемы ( Эксе вещи Л+ДД торгуются по смешным ценам, ну и дальше по списку)

Не помешает ли открытие нового и интересного сервера спустя такое небольшое количество времени с открытия Destiny?

долой Condor с дропа 4 группы) и вообще в джек-пот его :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...