Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Artemy Shan

Голосование mmotop/topg

Recommended Posts

Не могу голосовать

Подключение не защищено

Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта mu.mmotop.ru (например, пароли, сообщения или номера банковских карт)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу голосовать

Подключение не защищено

Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта mu.mmotop.ru (например, пароли, сообщения или номера банковских карт)

Тоже самое и у меня :surprised-cat-gasp:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу голосовать

Подключение не защищено

Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта mu.mmotop.ru (например, пароли, сообщения или номера банковских карт)

+

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу голосовать Подключение не защищено

Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта mu.mmotop.ru (например, пароли, сообщения или номера банковских карт)

У меня вышло проголосовать но только через инкогнито мод. Боны не пришли за голос. Администрация когда отпишитесь, помогите и мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу голосовать

Подключение не защищено

Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта mu.mmotop.ru (например, пароли, сообщения или номера банковских карт)

ja tok progolosoval vse uze ok)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго дня! У нас скидка на голосование 50% место 2 бонусов теперь 1?

3d80ac8462a0.jpg

Дальше по 0.5 будет ЗА ТО 3 РАЗА В СУТКИ.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу голосовать

Подключение не защищено

Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта mu.mmotop.ru (например, пароли, сообщения или номера банковских карт)

 

 

сегодня ночью была такая проблема, сейчас все ок

Share this post


Link to post
Share on other sites

не проще сделать раз в сутки 7 бонусов и людям голову не .....?

Ты чего, ты же их "прибыль" заберешь. Это же целых 210 бон капоте в месяц

Все дальше в *опубликованном:)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

за такое количество бонусов пускай сами голосуют, я е**Л

Edited by -DeathCore-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

за такое количество бонусов пускай сами голосуют, я е**Л

Новый сервер открыли,просили голосовать,сейчас уже не надо))

Русским языком пишут,12 часов за 1-ин бон,что за дичь,тут не сидят все за компом 24 часа,чтобы был ''профит'' с такой халявы. Верните как было и кеш,а не наёбывайте всех,как заработали на новом сервере.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

вместо того что бы упрощать варианты, они на оборот усложняют только, 1 бонус какой то... прям все свои дела бросили и побежали страницу обновлять ради того чтобы 1 бонусом было больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу mmotop, цитирую объявление у них на сайте:

Объявление!
Сегодня утром сайт временно был недоступен , у кого в личном кабинете выдает 500 ошибку, просьба очистить кеш сайта. Приносим извинения за неудобства. 

По поводу Насекомого. Я не думаю, что вы настолько глупы, чтобы не понимать принцип работы различных топов и по какому критерию начисляется награда. Поэтому я вас предупреждаю в последний раз, если будете еще писать глупости, то мы выдадим вам пожизненный бан на форуме. Я вас помню по форуму ЕГ, где вы уже получили пожизненный бан за различные неадекватные посты.

 

Эту тему я закрываю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу mmotop, цитирую объявление у них на сайте:

Объявление!
Сегодня утром сайт временно был недоступен , у кого в личном кабинете выдает 500 ошибку, просьба очистить кеш сайта. Приносим извинения за неудобства. 

По поводу Насекомого. Я не думаю, что вы настолько глупы, чтобы не понимать принцип работы различных топов и по какому критерию начисляется награда. Поэтому я вас предупреждаю в последний раз, если будете еще писать глупости, то мы выдадим вам пожизненный бан на форуме. Я вас помню по форуму ЕГ, где вы уже получили пожизненный бан за различные неадекватные посты.

 

Эту тему я закрываю.

Я надеюсь ты перепутал.

 

Заместо закрыть тему, забанил Таракана ))) :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу mmotop, цитирую объявление у них на сайте:

Объявление!
Сегодня утром сайт временно был недоступен , у кого в личном кабинете выдает 500 ошибку, просьба очистить кеш сайта. Приносим извинения за неудобства. 

По поводу Насекомого. Я не думаю, что вы настолько глупы, чтобы не понимать принцип работы различных топов и по какому критерию начисляется награда. Поэтому я вас предупреждаю в последний раз, если будете еще писать глупости, то мы выдадим вам пожизненный бан на форуме. Я вас помню по форуму ЕГ, где вы уже получили пожизненный бан за различные неадекватные посты.

 

Эту тему я закрываю.

Неужто топы заставляют понижать награды за голосование) Или может топы просят убрать их из списков(с наградой в виде кэшей?)) Скажите напрямую, не стесняйтесь - "что дали, то и жрите") Никто не просит в 1 голосование все боны и кэши всунуть, а просто не убирать эту "дикую халяву".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужто топы заставляют понижать награды за голосование) Или может топы просят убрать их из списков(с наградой в виде кэшей?)) Скажите напрямую, не стесняйтесь - "что дали, то и жрите") Никто не просит в 1 голосование все боны и кэши всунуть, а просто не убирать эту "дикую халяву".

Если топ нам больше не интересен и мы не хотим лить на него трафик наших игроков, то мы его убираем. Мы награду повысили перед запуском, чтобы лучше стартанул сервер. Теперь достаточно и стандартной награды. Почему вы всё воспринимаете однобоко, что админы только и жаждут сделать плохо игрокам!? Это вопрос риторический и отвечать на него не нужно. Мы для вас сделали лучший сервер в истории Блесса. На этот раз точно закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...