Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Raguel

Grade:120 vs grade: 128

Recommended Posts

Вместе с плановым обновлением серверов через пару недель. Ошибка не критичная. :fuuu: :fuuu: :fuuu:

Какое плановое обновления? Это только у меня с щитом проблема, Ландреас ложил свой щит в трейд и показал у него на щите отображало 251 дефенс рейт на +13 щите. Читайте прежде чем пишите!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое плановое обновления? Это только у меня с щитом проблема, Ландреас ложил свой щит в трейд и показал у него на щите отображало 251 дефенс рейт на +13 щите. Читайте прежде чем пишите!

ab24e66b69fa.png

:fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

а сам Дефенс Вас не смущает ?

19f05f345692.png

 

Вот я думаю именно по этой Причине, не Падают Эксклюзивные Пушки !!!

(Да их нет пока в Лотто)

 

 

Defense Rate очень смущает.

89f76310e5bd.jpg

 

 

Вместе с плановым обновлением серверов через пару недель. Ошибка не критичная. :fuuu: :fuuu: :fuuu:

 

 

Прикрепил мой Shield +13 и Defense rate: 251

У Raguel явно что bug. Попрошу исправить этот момент.

https://pasteboard.co/IWMY0FS.png

 

 

щит в виртуальном банке, ждет исправки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое плановое обновления? Это только у меня с щитом проблема, Ландреас ложил свой щит в трейд и показал у него на щите отображало 251 дефенс рейт на +13 щите. Читайте прежде чем пишите!

 

Не может проблемы быть на отдельно взятом щите. Они все одинаковые. Когда будем вводить какое то обновление связанное обновлением main.exe - исправим это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не может проблемы быть на отдельно взятом щите. Они все одинаковые. Когда будем вводить какое то обновление связанное обновлением main.exe - исправим это.

Почему его щит у меня отображается 251 дефенс рейт, а мой 12?зайди в мой банк и посмотри, также посмотри на его щит и сравни, а то может не может.

Edited by Raguel

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Не может быть" но факт в том что это проблема есть.

Мы предъявили достаточно доказательств.

 

Это может быть единичный случай.

Почему не обновлять ему shield? (удалить тот и поставить другой, и на этом закрыть вопрос) уже как будет обновление исправите там что надо.

Чтоб показывало и работало так как надо.

Edited by landres

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не может проблемы быть на отдельно взятом щите. Они все одинаковые. Когда будем вводить какое то обновление связанное обновлением main.exe - исправим это.

Ты одну строку прочитал и на нее и же ответил, а скриншоты посмотреть даже не подумал.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема связана с тем, что в графе Defense Rate в клиенте не может отображаться число выше 255. Визуально просто цифры пошли в минус.

 

+13 все нормально, 251 Defense Rate

 

5af25350aeaa105abffeb63179aca512.png

 

14+ Значения пошли по второму кругу, Defense Rate равен 255 + 3

 

64debb417a15ba9736e83100397163c5.png

 

+15 Продолжаем идти по второму кругу: 255 + 12

 

ecd5ef76a4f03b83d54e290f8833fd82.png

 

Сами значения на сервере добавляются как положено, щит прибавляет Defense Rate как положено, просто проблема с выводом цифр. По этому я и говорю, что ошибка не критичная и влияет только на визуальную составляющую. Дергать клиент только из-за этого не хочется, ибо у многих игроков проблемы с автообновлением, антивирусами и тд.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема связана с тем, что в графе Defense Rate в клиенте не может отображаться число выше 255. Визуально просто цифры пошли в минус.

 

+13 все нормально, 251 Defense Rate

 

5af25350aeaa105abffeb63179aca512.png

 

14+ Значения пошли по второму кругу, Defense Rate равен 255 + 3

 

64debb417a15ba9736e83100397163c5.png

 

+15 Продолжаем идти по второму кругу: 255 + 12

 

ecd5ef76a4f03b83d54e290f8833fd82.png

 

Сами значения на сервере добавляются как положено, щит прибавляет Defense Rate как положено, просто проблема с выводом цифр. По этому я и говорю, что ошибка не критичная и влияет только на визуальную составляющую. Дергать клиент только из-за этого не хочется, ибо у многих игроков проблемы с автообновлением, антивирусами и тд.

Гриша, это была плановая обнова на днях?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не вижу смысла запускать обязательное обновление клиента для трёх проектов и 10к игроков только из-за того, что визуально цифра неправильная на щите. Когда будет обновляться что то ещё связанное с предметами, то это исправим. Сейчас данная ошибка абсолютно некритична и абсолютно не на то не влияет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не вижу смысла запускать обязательное обновление клиента для трёх проектов и 10к игроков только из-за того, что визуально цифра неправильная на щите. Когда будет обновляться что то ещё связанное с предметами, то это исправим. Сейчас данная ошибка абсолютно некритична и абсолютно не на то не влияет.

Я от тебя уже ничего не жду, можешь не фиксить.

 

Started by Raguel, Feb 08 2020 21:19

 

Posted Today, 17:37

 

P.S. я скорее вокруг мира обеду на машине, чем что то дождусь от тебя..

Edited by Raguel

Share this post


Link to post
Share on other sites

No kogda nazhmu c vozle defence rate dobovlaetsa 12 a ne 267 kak ti nam skazal

100 раз уже сказано, что в C показывается дичь и туда не надо смотреть

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...