Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Furious-

Голосование

Recommended Posts

Что происходит с наградами за голосование? Изначально было 4 бонуса и 40-60 кеш поинтов за сутки. Потом 6-9 бонусов и 30-40 кеш поинтов, урезали до 5-7 бонусов и до 20-30 кеш поинтов

В конечном итоге сегодня уже 4-5 бонусов и 20-30 кеш поинтов.

Вопрос зачем было из 1 голосования за бонусы делать 2, и зачем урезали кеш поинты? Изначально все было хорошо верните как было)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и голоса что-то не приходят. У меня одного такая беда ?

Скорее всего у тебя квестов не хватает, должно быть определённое количество.

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=34390вот)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а так то да.. только привык к 7-ми бонусам и на - 5))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что происходит с наградами за голосование? Изначально было 4 бонуса и 40-60 кеш поинтов за сутки. Потом 6-9 бонусов и 30-40 кеш поинтов, урезали до 5-7 бонусов и до 20-30 кеш поинтов

В конечном итоге сегодня уже 4-5 бонусов и 20-30 кеш поинтов.

Вопрос зачем было из 1 голосования за бонусы делать 2, и зачем урезали кеш поинты? Изначально все было хорошо верните как было)

+ Это позорище за 1 бон)) И заливать,что раз в 12 часов,не надо,кто их там отсчитывает) Лучше бы 10 кэша вернули.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы не достига... можно было и не голосовать, а так и за 1 будем :facepalm:

18.02.2020 11:10 Голосование за сервер: TOPG.COM + 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше было только голосование за ммотоп. Давали мы 4 бонуса. Потом добавили англоязычные топы и давали за них по 5 кэша. Потом увеличили вознаграждение до 10 кэша. Далее сделали за topg вместо 10 кэша 2 бонуса и снизили mmotop до 3 бонусов. Потом снизили до 1 бонуса topg и убрали один из англоязычных топов.

 

Сейчас вы можете забаботать 5 бонусов в сутки и 30 кэша. Изначально вы могли заработать 4 бонуса и всё. Это было 2 года назад.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше было только голосование за ммотоп. Давали мы 4 бонуса. Потом добавили англоязычные топы и давали за них по 5 кэша. Потом увеличили вознаграждение до 10 кэша. Далее сделали за topg вместо 10 кэша 2 бонуса и снизили mmotop до 3 бонусов. Потом снизили до 1 бонуса topg и убрали один из англоязычных топов.

 

Сейчас вы можете забаботать 5 бонусов в сутки и 30 кэша. Изначально вы могли заработать 4 бонуса и всё. Это было 2 года назад.

Обозначьте, что за TOPG.ORG можно голосовать 2 раза в сутки.

Вы уже где-то писали, но не многие это знают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был 1 воут за 4 поинта

Теперь 2 воута за те же 4 поинта

Сомнительно, что люди будут себе таймер ставить на второе в сутки голосование.

 

Кошерно? Не думаю ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше было только голосование за ммотоп. Давали мы 4 бонуса. Потом добавили англоязычные топы и давали за них по 5 кэша. Потом увеличили вознаграждение до 10 кэша. Далее сделали за topg вместо 10 кэша 2 бонуса и снизили mmotop до 3 бонусов. Потом снизили до 1 бонуса topg и убрали один из англоязычных топов.

 

Сейчас вы можете забаботать 5 бонусов в сутки и 30 кэша. Изначально вы могли заработать 4 бонуса и всё. Это было 2 года назад.

 

Ну я играю с ноября 2019 и как там было 2 года назад я не знаю) просто я не пойму зачем было делать какие то изменения) в конечном итоге игроки получают на 30 кеш меньше и аж на 1 бон больше (при условии что голосуют 2 раза у сутки)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я играю с ноября 2019 и как там было 2 года назад я не знаю) просто я не пойму зачем было делать какие то изменения) в конечном итоге игроки получают на 30 кеш меньше и аж на 1 бон больше (при условии что голосуют 2 раза у сутки)

Да и кто ради этого 1 бона будет 12 часов тайминг делать,по факту те же 4 бона,меньше кеша,норм кидалово))

Share this post


Link to post
Share on other sites

po kursu 1bon=10 cp ranshe zarabativali 4bon+60 cp=10bon.shas 5bon+30cp=8.interesno kak mi shas zarabativaem bolshe?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был 1 воут за 4 поинта

Теперь 2 воута за те же 4 поинта

Сомнительно, что люди будут себе таймер ставить на второе в сутки голосование.

 

Кошерно? Не думаю ;)

во, во, во... нет бы все в один голос объединить, или они думаю все круглосуточно сидят за компьютерами и обновляют страницу лишь бы голосование не пропустить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не было 60cp. Было 4 топа и максимум было по 10cp за каждый. По другому и сожалению не будет. Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...