Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-MacTep-

Обман х100

Recommended Posts

Какого ответа ты ждешь от администрации?) Никто не несет ответственность за твое "доверие", кроме тебя... Ты пошел на риск и проиграл... ты ждешь, что администрация напишет тебе "Не переживайте, мы все вделаем назад как было и забаним его по месту жительства. Никто не сможет играть из его квартиры/дома"...

 

НАДО БЫЛО ВЫСТАВИТЬ БК НА ПРОДАЖУ, ПРОДАТЬ И ЗА БОН КУПИТЬ СМ.... На этом сервере есть рынок... и персонажи могут продаваться...

Ты наверно не читал пост да? Перечитай внимательнее и увидишь "Понимаю что по сути сам виноват и возможно уже ничего не вернуть". А варианты есть всегда и надо хотя бы банить таких крыс. И флудить не нужно описывая то, что без тебя знают.

Edited by -MacTep-

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я тебе говорил бери моего СМа ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

NIKI ETOGO KIDALI NA DANIY MOMENT : KIRIN / PSYCHO and Flour

 

Ещё NorchiK на Destiny и на кинге тоже такой почти

Гильд ниможно и дэниеды)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

103 пользователей читают эту тему

41 members, 61 guests, 1 anonymous users

Серьезно все тут у Вас :blink:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче, дело началось после того как увидел эту тему. Писал просто в пост Продам фенрира. и тут мне в ПМ пишет этот человек Psycho ) Меня много раз кидали , и после прочитанной темы я увидел что меня этот человек тоже разводит. Я решил что нужно хоть когдато быть умнее и развести кидалу . мы договорились типа на вечер обмен Фенрир на Эльфа. Ну я немного опоздал и все , этот человек офф, думаю мало ли , увидел что я читал это тебя и слился. Но НЕТ :please: он мне пишет как ни в чем не бывало с перса Flover или как то так , ДЛ 17 рест. Ну и я не стал терятся , говорю на форум пиши, он говорит я написал Ивану Небраска в скайп , он дал добро на сделку. говорит пиши тут что ті подтверждаешь условия сделки! ну я понимаю правила игры , и что меня так 1000 раз кидали , и похрен на это все что в чате пишется . Так что не судите строго , я первый раз когото кинул , и не просто когото , а крупного КИДАЛУ!!!! я бы никогда с нормальным человеком так не поступил , меня уж тут многие знают. Я"истеричка" не не кидала! а сейчас я горд что наказал кидалу!

 

не судите строго )

МЕСТЬ!!!!

 

8ae3ef39184b.jpg
325a30b60691.jpg
c13445716c23.jpg
7cf79f91f6d8.jpg
652f6e21d3e9.jpg
2e37bd5aeacc.jpg
3959be2f6ead.jpg
a90c8d910710.jpg
77b0ccdbcd90.jpg
03caa7e645cf.jpg
a8d27507935b.jpg
41d68f6e7d0b.jpg
6104da9158a1.jpg
45f91a9eda6e.jpg
7364f452fb50.jpg
ccd7f5b276e8.jpg
f805173db03d.jpg
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Короче, дело началось после того как увидел эту тему. Писал просто в пост Продам фенрира. и тут мне в ПМ пишет этот человек Psycho ) Меня много раз кидали , и после прочитанной темы я увидел что меня этот человек тоже разводит. Я решил что нужно хоть когдато быть умнее и развести кидалу . мы договорились типа на вечер обмен Фенрир на Эльфа. Ну я немного опоздал и все , этот человек офф, думаю мало ли , увидел что я читал это тебя и слился. Но НЕТ :please: он мне пишет как ни в чем не бывало с перса Flover или как то так , ДЛ 17 рест. Ну и я не стал терятся , говорю на форум пиши, он говорит я написал Ивану Небраска в скайп , он дал добро на сделку. говорит пиши тут что ті подтверждаешь условия сделки! ну я понимаю правила игры , и что меня так 1000 раз кидали , и похрен на это все что в чате пишется . Так что не судите строго , я первый раз когото кинул , и не просто когото , а крупного КИДАЛУ!!!! я бы никогда с нормальным человеком так не поступил , меня уж тут многие знают. Я"истеричка" не не кидала! а сейчас я горд что наказал кидалу!

 

не судите строго )

МЕСТЬ!!!!

 

8ae3ef39184b.jpg
325a30b60691.jpg
c13445716c23.jpg
7cf79f91f6d8.jpg
652f6e21d3e9.jpg
2e37bd5aeacc.jpg
3959be2f6ead.jpg
a90c8d910710.jpg
77b0ccdbcd90.jpg
03caa7e645cf.jpg
a8d27507935b.jpg
41d68f6e7d0b.jpg
6104da9158a1.jpg
45f91a9eda6e.jpg
7364f452fb50.jpg
ccd7f5b276e8.jpg
f805173db03d.jpg

 

Удивительно, что он пошел на ход который сам всегда мутит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D

Надеюсь тебе бан не дадут, но вероятность крайне велика :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё NorchiK на Destiny и на кинге тоже такой почти

Гильд ниможно и дэниеды)

Инфу проверил или балабол?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь тебе бан не дадут, но вероятность крайне велика :(

В правилах игры нет пункта за который можно меня забанить или изъять перса. Пусть тогда мне вернут весь шмот с БК с 2014 года. Как мне сказали сам дал, сам виноват. Договорной сделки не было. МОЙ СОВЕТ, ЧТО БЫ ВАС НЕ КИДАЛИ ВСЯКИЕ ИДИОТЫ. СОЗДАВАЙТЕ ДОГОВОРНУЮ СДЕЛКУ И ЖДИТЕ ОТВЕТА СЕНАТА. хоть какой-то гарант что сделка пройдёт успешно. А эти "тварей" не изгнать.они были есть и будут. Берегите своё имущество

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В правилах игры нет пункта за который можно меня забанить или изъять перса. Пусть тогда мне вернут весь шмот с БК с 2014 года. Как мне сказали сам дал, сам виноват. Договорной сделки не было. МОЙ СОВЕТ, ЧТО БЫ ВАС НЕ КИДАЛИ ВСЯКИЕ ИДИОТЫ. СОЗДАВАЙТЕ ДОГОВОРНУЮ СДЕЛКУ И ЖДИТЕ ОТВЕТА СЕНАТА. хоть какой-то гарант что сделка пройдёт успешно. А эти "тварей" не изгнать.они были есть и будут. Берегите своё имущество

Не, с этим чудом ты норм поступил, не спорю. Но, есть одна сноска в правилах, которая говорит о том, что:

"Есть ситуации, в которых игровые мастера принимают решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения. "

Просто такое поведение, и такое отношение даст толчек "кидать и обманывать" всех и оставаться всегда в +. Тут, норм было бы наказать крысу, и все его закинуть в бан и даже без права выкупа ;), а твою сделку откатить (т.е. вернуть каждому свое).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, с этим чудом ты норм поступил, не спорю. Но, есть одна сноска в правилах, которая говорит о том, что:

"Есть ситуации, в которых игровые мастера принимают решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения. "

Просто такое поведение, и такое отношение даст толчек "кидать и обманывать" всех и оставаться всегда в +. Тут, норм было бы наказать крысу, и все его закинуть в бан и даже без права выкупа ;), а твою сделку откатить (т.е. вернуть каждому свое).

Почему мне в 2014 не вернули и не забанили крысу ? Правила не менялись ! А мне Спайро сказал сам виноват! Я призываю все трейдинги ,купли , продажи ПРОВОДИТЬ ЧЕРЕЗ ДОГОВОРНЫЕ СДЕЛКИ! Я никого не призываю к обману, напротив, нужно наказывать такого плана население блесс. Я по себе знаю каково все потерять , и что тебе никто ничего не вернул, и не наказал "тварь". Я скрины могу одним файлом скинуть кому угодно. Такая же схема обмана, такой же подход , человек предложил мне уйти или в вайбер или вазап, такой же пароль. Тип просто не заморачивается, ему вообще пофигу на все. Почему он должен гулять безнаказанно????? Дайте мне ответ !!!! И как он ухмелялся когда я ему написал в пм за то что это ему наказание , как он писал не пиши мне больше ! Это нормально ??? За скринами в пм Edited by -Johnson-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему мне в 2014 не вернули и не забанили крысу ? Правила не менялись ! А мне Спайро сказал сам виноват! Я призываю все трейдинги ,купли , продажи ПРОВОДИТЬ ЧЕРЕЗ ДОГОВОРНЫЕ СДЕЛКИ! Я никого не призываю к обману, напротив, нужно наказывать такого плана население блесс. Я по себе знаю каково все потерять , и что тебе никто ничего не вернул, и не наказал "тварь". Я скрины могу одним файлом скинуть кому угодно. Такая же схема обмана, такой же подход , человек предложил мне уйти или в вайбер или вазап, такой же пароль. Тип просто не заморачивается, ему вообще пофигу на все. Почему он должен гулять безнаказанно????? Дайте мне ответ !!!! И как он ухмелялся когда я ему написал в пм за то что это ему наказание , как он писал не пиши мне больше ! Это нормально ??? За скринами в пм

Главное чтоб такие в бане сидели хотя бы. Он ДЛ подмотал и уже пытается БК слить. Ник Flour будьте внимательны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное чтоб такие в бане сидели хотя бы. Он ДЛ подмотал и уже пытается БК слить. Ник Flour будьте внимательны.

Да- да , я скрины сделал. Как он с этого ДЛ писал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да забанте вы уже -MoCaN- пo IP и всё закончится !!! :please: :please: :please: :please: :please: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...