Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Artemy Shan

Максимум игроков в клане

Recommended Posts

Мне интересно другое. Откуда-то же эти идеи "приходят". Как и с осадным бафом, все кричат "да мы его не просили, да мы и без него всё можем" , но он же не сам по себе появился? Скорее всего кто-то настойчиво терроризирует пм администрации, после чего классическая игра на осаде стала напоминать Пизанскую башню.

А теперь главный вопрос, кто этот странный человек, у которого в голове возникают такие странные идеи и самое главное, как он добивается того, что бы эти идеи реализовывались ? Ведь даже голосование на сайте против баффа на осаде (которое перевесило) - не отменило его. Может мы чего-то не знаем? )

Опа па, кто-то может остаться в конце месяца без З/П ! :trollface:

 

Ну, а по сути написала всё верно !

То что на публику устраивают какие то голосования и всё равно делают так как решили или им наплакали :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если дело лишь в количестве, предлогаю убрать БАФ за поражение полностью. Тогда все будут доволны, если брать в учёт слова одного известного игрока на данном серве, для успешной обороны или захвата хватет и 5 Пачек, то думаю даже Олимпийская Сборная Блесс х5000, сможет своим составом взять замок и без помоши бафа за поражение, также как и асам не придеться каждое воскресенье кикать персонажей из Гуилда, а сделать второй,как было ещё в 2015ом году у Примы где было людей не меньше чем у Асов сейчас, но тогда если я правильно помню небыло бафов и Импов было меньше, ЛБА небыло, но Имп не плакал и забирал порой замок. Делаем выводы кто плачет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда прихожу на 20:00 и хочу играть два часа и скучаю за теми временами когда рубились полную осаду, иногда даже договаривались чтобы в 21:00 сделать перекур.

"Стабильно" во время осады не когда не хожу на астерота. Вот попробуйте хоть раз прийти вовремя или хотя бы на 20 минут опоздать.

 

Как то я не понимаю вас, мы все приходим на кс после астера, не только айс, а вы тоже. Уже сколько месяцев, защищая замок мы ждем пока вы соберетесь после астера, это уже стало настолько банальным, что мы сами тоже начали ходить на осаду после астера. То что было раньше точно уже не вернуть, но я устал отсиживать час в кресле ожидая когда вы придете, вот и мы ответили взаимностью и начали собираться на второй час кс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Y tebja svoja Guild kak ti govoril tak pochemy ti ne nabral v nee Ludei ne odel ih ne naychil igrat i ne sozdal konkyrenciu 3 Guild na Osade ? :D No ti podymal da nax eto nado ja vserovno ne hy* ne sdelau TheAce prowe poiti v Guild kotoroja sobrala svoi sostav i igraet ne odin ned' i online 50% .

 

Samoe smewnoe sliwat ot teh kto ne bil v TheAce a presoedenilsia k nim i piwet naberite ludei i begaite takim je online na Osady :facepalm:

Вот заметь, ты снова переходишь на агрессию, сравни составы дарков и тех же олимп, в ги было 4 пвп перса, о какой кс ты говоришь??? Набирать персов мне советуешь, откуда? На сервере 2 топ гильдии, новичок который хочет кс пойдет или в айс или в олимп, дарки не конкурентоспособны, чтобы участвовать на осаде.

В олимпах 30+ фулл пвп персов, в айсах так же, в дарках 4 было. Не играй на публику потыкая меня в том что я не быд конкурентом на кс, когда в ги было столько пвп персов... Вы можете собрать новичков и научить игре на пвп персах, у меня той возможности не было, новички шли, но пвп персами не становились, а у вас иная ситуация, есть персы нет рук нормальных, вот ваи и советуется начать набор, а не заходить в игру только на кс, а потом жаловаться что вас всего 15 !!!

 

 

Я бы так же спросил у тебя куда делись импы, их уже нет, ты не стал себя озадачивать сбором старого состава, тк все уже в прошлом, и к тебе многие со старого состава уже не пойдут. Ты пошел в олимп, даже плюнув на свою вражду с примерой, весь твой срач с примерой форумчане помнят. Но не потыкают же тебя в этом, а ты как исетричка пытаешься копаться в прошлом, опираясь на какие то факты...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне интересно другое. Откуда-то же эти идеи "приходят". Как и с осадным бафом, все кричат "да мы его не просили, да мы и без него всё можем" , но он же не сам по себе появился? Скорее всего кто-то настойчиво терроризирует пм администрации, после чего классическая игра на осаде стала напоминать Пизанскую башню.

А теперь главный вопрос, кто этот странный человек, у которого в голове возникают такие странные идеи и самое главное, как он добивается того, что бы эти идеи реализовывались ? Ведь даже голосование на сайте против баффа на осаде (которое перевесило) - не отменило его. Может мы чего-то не знаем? )

Я очень долго молчал, но больше молчать не могу! Это я терроризирую админов каждый день в ПМ с этими идеями! Это я попросил чтобы гильдии порезали, потом чтобы увеличили. Сейчас я опять хочу чтобы гильдии стали меньше. Бафф на осаде тоже я попросил, я думал мне это поможет, но не помогло. :(

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот интересно все пишут что Олимп наныли по поводу урезания гильдии, кто? Где? Когда? Может админы скажут, мне самому вот очень интересно. По поводу нашего онлайна в будние дни, мы сами виноваты и от этого не куда не деться.

А реальная проблема осады и то что убивает всякий интерес приходить на неё это то что Айсы приходят 21:10, 21:15, били даже моменты 21:25. Реальная осада не разу не началась в 20:00 ну хотя бы в 20:30.

Вот от этого тошнит и это бесит. А вы тут говорите "набрали новичков, учим их" т.д. т.п.. Вы просто ждете пока с другого сервера подтянуться люди, реально смотришь через сайт на Ваш онлайн в 20:30 это максимум 10 человек, но в 21:30 это 25-30 живых людей, опытных не новичков. Я просто не знаю на каком сервере осада заканчивается в 21:00.

у нас с мастера приходят 2 человека осада заканчивается там 8 ,может тебе сделать скрин дискорта во время осады и проверим какая осада заканчивается в 9 и к нам приходят по вашим словам 10-15 человек?У вас с других серверов также приходят и помогают только вы об этом молчите.Давайте сделаем с 20 до 21 что бы 2 часа в пустую не сидеть тогда и смысл будет замок чинить и собираться раньше.

Edited by Lamborghini

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас с мастера приходят 2 человека осада заканчивается там 8 ,может тебе сделать скрин дискорта во время осады и проверим какая осада заканчивается в 9 и к нам приходят по вашим словам 10-15 человек?У вас с других серверов также приходят и помогают только вы об этом молчите.Давайте сделаем с 20 до 21 что бы 2 часа в пустую не сидеть тогда и смысл будет замок чинить и собираться раньше.

И не кто не скрывал что к нам тоже приходят люди и Я так же хожу на другие осады, но при этом я в 20:00 уже на экстриме с заряженным персом и готов к осаде после 5 минут перекура.

А давайте договоримся и хоть раз сделаем осаду такой какая она должна быть. Получиться или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

И не кто не скрывал что к нам тоже приходят люди и Я так же хожу на другие осады, но при этом я в 20:00 уже на экстриме с заряженным персом и готов к осаде после 5 минут перекура.

А давайте договоримся и хоть раз сделаем осаду такой какая она должна быть. Получиться или нет?

Если другие ребята захотят и будет возможность почему бы и нет,я за в 20:10-20:20,скоро тем более Кинг, а там осады до 21 так что разок и можно :D

Edited by Lamborghini

Share this post


Link to post
Share on other sites

идея резать ги не для того, чтобы асов с олимпом уровнять в количестве.. почему на сервере должно быть только две гильдии, где все топы собрались?:Д пусть их будет 5 по 15, вот и появится динамика и постоянно меняющийся лорд замка) экстрим оживет только при таком исходе, #ятакщитаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот заметь, ты снова переходишь на агрессию, сравни составы дарков и тех же олимп, в ги было 4 пвп перса, о какой кс ты говоришь??? Набирать персов мне советуешь, откуда? На сервере 2 топ гильдии, новичок который хочет кс пойдет или в айс или в олимп, дарки не конкурентоспособны, чтобы участвовать на осаде.

В олимпах 30+ фулл пвп персов, в айсах так же, в дарках 4 было. Не играй на публику потыкая меня в том что я не быд конкурентом на кс, когда в ги было столько пвп персов... Вы можете собрать новичков и научить игре на пвп персах, у меня той возможности не было, новички шли, но пвп персами не становились, а у вас иная ситуация, есть персы нет рук нормальных, вот ваи и советуется начать набор, а не заходить в игру только на кс, а потом жаловаться что вас всего 15 !!!

 

 

Я бы так же спросил у тебя куда делись импы, их уже нет, ты не стал себя озадачивать сбором старого состава, тк все уже в прошлом, и к тебе многие со старого состава уже не пойдут. Ты пошел в олимп, даже плюнув на свою вражду с примерой, весь твой срач с примерой форумчане помнят. Но не потыкают же тебя в этом, а ты как исетричка пытаешься копаться в прошлом, опираясь на какие то факты...

Prichem sdes' Primera i Imperial ?

 

Y nas svoja bila vrojda i bil ajiotaj to oni nam po wapkam davali to mi im . Interes bil ranwe igrat i mi igrali v ydovolstvie dryg dryga chemto zadevali . Sdelat' Guild y menia vremini nety stol'ka igrat da i ja znau chto ja ee yje ne sobery . Sobrat' Guild iwe odny ili nabrat ludei vi sami prekrasno znaete eto ne vozmojno yje sdelat' .

 

Ja ne agresiryu a govoru fakt . To chto vi ranwe orali odno was govorite drygoe vi priwli v gotovyu gild TheAce gde yje vse gotovo =) i sechas chto to tyt komyto dokazyete .

 

Za pol goda 2 golosovanie na extreme :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Prichem sdes' Primera i Imperial ?

 

Y nas svoja bila vrojda i bil ajiotaj to oni nam po wapkam davali to mi im . Interes bil ranwe igrat i mi igrali v ydovolstvie dryg dryga chemto zadevali . Sdelat' Guild y menia vremini nety stol'ka igrat da i ja znau chto ja ee yje ne sobery . Sobrat' Guild iwe odny ili nabrat ludei vi sami prekrasno znaete eto ne vozmojno yje sdelat' .

 

Ja ne agresiryu a govoru fakt . To chto vi ranwe orali odno was govorite drygoe vi priwli v gotovyu gild TheAce gde yje vse gotovo =) i sechas chto to tyt komyto dokazyete .

 

Za pol goda 2 golosovanie na extreme :D

У меня был выбор куда пойти, состав айс мне стал ближе, вот я туда и пошел, думаю на этом нашу дискуссию о том кто в какой ги можно закрывать, обсудим уже количество персов в ги, а не то почему кто то в айс или в олимп. Удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И не кто не скрывал что к нам тоже приходят люди и Я так же хожу на другие осады, но при этом я в 20:00 уже на экстриме с заряженным персом и готов к осаде после 5 минут перекура.

А давайте договоримся и хоть раз сделаем осаду такой какая она должна быть. Получиться или нет?

Эдик, здесь вот какая история: осады нужно делать либо в одно время, чтобы каждый играл "на своём месте", тогда они будут играться сначала и до конца (но это не точно), либо оставлять как сейчас, что тоже интересно, просто потому, что хочу я ходить на все осады, дайте мне возможность и я буду! Одену чаров или попрошу у друзей и буду играть на всех осадах, так происходит сейчас.

И не понятно, как должно быть правильно, потому что и так, и так - годно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эдик, здесь вот какая история: осады нужно делать либо в одно время, чтобы каждый играл "на своём месте", тогда они будут играться сначала и до конца (но это не точно), либо оставлять как сейчас, что тоже интересно, просто потому, что хочу я ходить на все осады, дайте мне возможность и я буду! Одену чаров или попрошу у друзей и буду играть на всех осадах, так происходит сейчас.

И не понятно, как должно быть правильно, потому что и так, и так - годно.

будешь вместо Эда у меня на осаде за бма играть. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

будешь вместо Эда у меня на осаде за бма играть. :D

это я к примеру говорил, "хочу я ходить на все осады" :please: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Prichem sdes' Primera i Imperial ?

 

Y nas svoja bila vrojda i bil ajiotaj to oni nam po wapkam davali to mi im . Interes bil ranwe igrat i mi igrali v ydovolstvie dryg dryga chemto zadevali . Sdelat' Guild y menia vremini nety stol'ka igrat da i ja znau chto ja ee yje ne sobery . Sobrat' Guild iwe odny ili nabrat ludei vi sami prekrasno znaete eto ne vozmojno yje sdelat' .

 

Ja ne agresiryu a govoru fakt . To chto vi ranwe orali odno was govorite drygoe vi priwli v gotovyu gild TheAce gde yje vse gotovo =) i sechas chto to tyt komyto dokazyete .

 

Za pol goda 2 golosovanie na extreme :D

Каждый идет куда он хочет, в какой гильд хочет и никому никто не должен отчитываться. Только перед Богом отчитается когда его время придет..

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эдик, здесь вот какая история: осады нужно делать либо в одно время, чтобы каждый играл "на своём месте", тогда они будут играться сначала и до конца (но это не точно), либо оставлять как сейчас, что тоже интересно, просто потому, что хочу я ходить на все осады, дайте мне возможность и я буду! Одену чаров или попрошу у друзей и буду играть на всех осадах, так происходит сейчас.

И не понятно, как должно быть правильно, потому что и так, и так - годно.

давно говорили сделайте осады в одно время. если нет интереса сидеть 2 часа пускай будет час осада и последний час.

Share this post


Link to post
Share on other sites

давно говорили сделайте осады в одно время. если нет интереса сидеть 2 часа пускай будет час осада и последний час.

уже была тема про осады в одно время, у многих ребят персы на разных серверах и они хотят везде поиграть

Edited by Lamborghini

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осаду на Extreme с 20.00 до 21.00.!!! 35 человек в Гильдии,.! ( всё равно надо будет 25 человек оставлять на Осаду,во избежание DeBuff ) а наподавшим +10 человек,!!! и того 25 охраняют 35 нападают.!!!
Все рады,не кто не ноет.!!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осаду на Extreme с 20.00 до 21.00.!!! 35 человек в Гильдии,.! ( всё равно надо будет 25 человек оставлять на Осаду,во избежание DeBuff ) а наподавшим +10 человек,!!! и того 25 охраняют 35 нападают.!!!

Все рады,не кто не ноет.!!!

А зачем так все усложнять? Одинаковое количество ( по 25) и никаких бафов/дебафов.

Все, и как вариант, соберётся еще 1 ги, не из состава айс/Олимп.

 

 

Как смешно бывает читать тех, кто бысто "переобулся" после смены ги ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

давно говорили сделайте осады в одно время. если нет интереса сидеть 2 часа пускай будет час осада и последний час.

1 час осады - как вариант, но обязательно ли в одно время?) т.к. вроде люди не против играть час активной осады, даже с учётом перебегающих людей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...