Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MaryMary

Mantle na DL

Recommended Posts

Добрый день, такая ситуатция, вчера купила Мантию на Дарк лорда, всё было супер, от счастья прыгала не передать словами.

 

Оформление заявки при пропаже:
1. Ник персонажа MaryKoks ( Стояла в лоренции, выкинуло с игры, захожу плаща нету.)
2. Происхождение вещей: Добыты игровым путём, отдала АКК с дестини.
3. Дата и время пропажи (Стояла в лоренции , примерно в 14:40-14:55Б просто выкинуло с игры, заходить обратно пишет акк уже онлайн, ещё раз пробую, зашла но персонаж без пароля.).
4. Каким образом пропали вещи.(Просто исчезло)
5. Какие вещи именно пропали, подробно: (Мантия на дарк лорда, +9 +едр+игнор+рате+хп рековери 7%)
6. Был ли включен Безопасный Режим.(Нет, но пароль от Аккаунта никто не знал)
Edited by MaryMary

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интерестно будет узнать ответ от администрации так как пропали уже как минимум 4 пары вингов, видимо что то в них было дюпнутое. Ну прям как ожидалось, перед открытием белка на вопрос про дюп ответил что тут проверенно годами :trollface: :trollface: :trollface: И да, когда какие то типы с никами expressVPN ставят винги на рынок, так еще и ебари в пм пишут "не хочешь купить мантию" уже многое напоминает сервер ДРАКО.

Edited by Sayonara-
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интерестно будет узнать ответ от администрации так как пропали уже как минимум 4 пары вингов, видимо что то в них было дюпнутое. Ну прям как ожидалось, перед открытием белка на вопрос про дюп ответил что тут проверенно годами :trollface: :trollface: :trollface: И да, когда какие то типы с никами expressVPN ставят винги на рынок, так еще и ебари в пм пишут "не хочешь купить мантию" уже многое напоминает сервер ДРАКО.

Интересный-интересный случай))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ждем анонса что произошло) :please: :please: :please: надеюсь админы не упустят этот момент и расскажут подробно кто что и в чем замечен )

Share this post


Link to post
Share on other sites

AHAHAHAHAHA exxx bedologa za real navernoe pokypala ^_^

Edited by vitek0810

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне похер как и что у вас , админы верните мантию , вас кормишь , а вы нормально за столько лет не можете сделать сервер с античитами и так далее!!!

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда админф вы впросто класс причем тут люди которые покупали веши они что знали что ети винги дюпнутые это ваша ошибка то какого черта вы забераете у простых игроков ???

Share this post


Link to post
Share on other sites

дюпееееееееееее хахахахаха. верните ацц ей пускай радуется на дестени

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господи , при чем тут радуется , лично я играю тут не первый год , и такую ситуацию вижу в первые . Всегда по возможности всем помогала , я вообще только сегодня узнала что такое ДЮП , какие ко мне могут быть вопросы ? Я хочу вернуть свою мантию ! Если это проблема админов , причём здесь я ? Причём многие кто просто даже покупали флэм , на рынке , повторюсь Флэйм , пропали крылья , ты закидываешь деньги в ваш проект , покупаешь итемы , а потом они пропадают , потому что ска кто то ДЮП сделал!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артем Шан от скажи причем тут игроки те которые донатят ??? они покупают шмот наних написано что они не такие ???? откуда им знать что там что то не то ???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господи , при чем тут радуется , лично я играю тут не первый год , и такую ситуацию вижу в первые . Всегда по возможности всем помогала , я вообще только сегодня узнала что такое ДЮП , какие ко мне могут быть вопросы ? Я хочу вернуть свою мантию ! Если это проблема админов , причём здесь я ? Причём многие кто просто даже покупали флэм , на рынке , повторюсь Флэйм , пропали крылья , ты закидываешь деньги в ваш проект , покупаешь итемы , а потом они пропадают , потому что ска кто то ДЮП сделал!!!!!!!

Так они значит не только винги дюпали так и флеймы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напишите на [email protected] следующую информацию:

 

Ваш аккаунт, персонаж, название пропавшей вещи. У кого вы её купили (контакты продавца, скриншоты переписки и прочее), где вы её купили и по какой цене вы купили.

Дальнейшее общение будет в переписке по почте.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...