Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
DOUS

взлом?

Recommended Posts

Привет форумчане, и администрация! Вопрос таков, друг пару дней назад попросил меня зайти на его ельфа, поставить афк. Я зашел, пока искал куда поставить, начали появляться сообщения, мол , кто-то пытается зайти, я у него спросил, он сказал не знает кто это. Я через время закрыл его окно, после чего он мне пишет то-что он не может зайти, то-что кто то уже сидит на аккаунте, он купил диссконект за 10бон, и поменял пароль. Через день снова у него выбивалось то-что кто то пытается зайти на его акк, мы списали на то-что , кто то вводит не правильный пароль, по этому и показывается в сообщениях это, но нет, как только он вышел, снова кто-то зашел на его акк, уже с новым паролем, он снова купил диссконект , поменял пароль, и на всякие поменял пароль от емайла, сегодня он снова меня попросил поставить на афк, я поставил, и снова заметил то-что кто-то пытается зайти. Можно ли узнать третью персону,кто заходит? или что делать в данной ситуации?


0193d44f8f96.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

У него в компе есть стилер. Третий это тот кто ему подсунул это

 

 

И что делать в данном случае? через что его искать? если перепродать на другой акк ельфа, так понимаю это не поможет , ибо он и тот акк узнает?

 

edit : интересно кому нужно это, с ельфа 3ресет :D Да, на данный момент там уже 10+ ельф, но все началось когда было 3

Edited by DOUS

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверены что где-то в фоне (возможно даже на другом компе, например рабочем) не висит открытое окно МУ с этим персом и автоматическим реконнектом?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверены что где-то в фоне (возможно даже на другом компе, например рабочем) не висит открытое окно МУ с этим персом и автоматическим реконнектом?

Это сообщение я думаю появлялось бы постоянно тогда, а так оно раза 2 за день появляется, как будто кто-то проверяет можно ли войти, или тип того.

Создатель данного акка говорит что 100% окно открывается только на одном компе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это сообщение я думаю появлялось бы постоянно тогда, а так оно раза 2 за день появляется, как будто кто-то проверяет можно ли войти, или тип того.

Создатель данного акка говорит что 100% окно открывается только на одном компе.

 

Может на том же компе свёрнуто одно окно? Ф12 попробуйте
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может на том же компе свёрнуто одно окно? Ф12 попробуйте

Окно в данный момент открыто у меня на компе, я на блессе давно, все это проверял. Человек который попросил открыть его ельфа, доверяет только мне, так как форумом он не умеет пользоваться, я пишу за него. У него же, в данный момент комп выключен, так как он на работе. Но спасибо за попытку! :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

если это троян, то словить его не так просто, можете попросить синих посмотреть, с каких IP заходят на акк и проследить цепочку, кто пытается воспользоваться аккаунтом.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть проверит компьютер с помощью анивируса. И помимо этого, раз он выключает компьютер, значит програма автоматически запускается. Пусть через диспетчер задач зайдет в "Автозапуск" и проверит наличие посторонних програм. После этого открываешь "Планировщик задач" и там тоже ищещь подозрительные команды (особенно те, которые запускаются с включением компьютера)
Ну, а самый эффективный и по крайней мере надежный способ избавления от этого так называемого "вируса" обычная переустановка windows или же его откат.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот прям щас вижу как злобный злоумышленник закидывает игрокам трояны дабы завладеть их бесценными персонажами :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Передам выше сказанное, если нет, то обращусь к синим :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...