Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
kujesbort1

Бан тех кто дюпал

Recommended Posts

Вопрос такой.Те кто занимался дюпом на кинге наказаны только на кинге? Почему эти люди продолжают свою игровую деятельность после того как они наплевали на правила серверов, администрацию и игроков? Или тут как и везде денег платим и нам все позволено? ( к примеру персонаж faai вижу он онлайн на титане. просто пример ничего личного к этому человеку)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

то давно не фаай который играл на кинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну просто некоторые как бы попали под раздачу(покупали дюпнутые итемы, крылья, сами того не зная), по этому их после проверки и разбанили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну просто некоторые как бы попали под раздачу(покупали дюпнутые итемы, крылья, сами того не зная), по этому их после проверки и разбанили.

боже чел меньше знаешь крепче спишь. ( и на сайте указанно какая причина бана.) что ты хочешь? забанить человека который не сменил ник? :D ты просто обиженный с титана 100% которого этот см пинает ногами))) Edited by ~MocaN~
  • Like 4
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы банили на всех серверах, если это был тот же человек. К примеру Aesthetic забанен на Титане.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

боже чел меньше знаешь крепче спишь. ( и на сайте указанно какая причина бана.) что ты хочешь? забанить человека который не сменил ник? :D ты просто обиженный с титана 100% которого этот см пинает ногами)))

Друг , вопрос был администрации, твое я высказывай дома!

Ниже твоего поста приведен нормальный ответ на нормальный вопрос.

Кто кого где пинает мало волнующий факт, было важно решение насчет не совсем правильных поступков!

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых.. Я почти не играл, меня забанили за фрод. Во вторых, не ожидал что так всё получиться и администрация без предупреждения заберёт вещь, которая принадлежит мне. И что бы больше не играть на этом сервере, я сделал фрод и славу богу что забанили, теперь многие карты раскрылись.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых.. Я почти не играл, меня забанили за фрод. Во вторых, не ожидал что так всё получиться и администрация без предупреждения заберёт вещь, которая принадлежит мне. И что бы больше не играть на этом сервере, я сделал фрод и славу богу что забанили, теперь многие карты раскрылись.

а что, в данном контексте, подразумавается под фродом? а то гугл выдает про оплату ворованными картами...

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что, в данном контексте, подразумавается под фродом? а то гугл выдает про оплату ворованными картами...

Фрод (англ. fraud «мошенничество») — вид мошенничества в области информационных технологий, в частности, несанкционированные действия и неправомерное пользование ресурсами и услугами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что, в данном контексте, подразумавается под фродом? а то гугл выдает про оплату ворованными картами...

проще говоря это возврат потраченных средств на пейпал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фрод (англ. fraud «мошенничество») — вид мошенничества в области информационных технологий, в частности, несанкционированные действия и неправомерное пользование ресурсами и услугами.

Игрок купил дюпнутые вещи, а когда их удалили, то попытался сделать возврат вложенных средств в персонажа, но у него ничего не получилось. Судя по всему покупка дюпнутых вещей была за реал, т.к к нам он не обратился с просьбой вернуть потраченные бонусы.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

долбаносы на титане давным давно продан его см )))

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игрок купил дюпнутые вещи, а когда их удалили, то попытался сделать возврат вложенных средств в персонажа, но у него ничего не получилось. Судя по всему покупка дюпнутых вещей была за реал, т.к к нам он не обратился с просьбой вернуть потраченные бонусы.

Проще говоря, вы не читаете что вам ответили в приват. В итоге, в водите в заблуждения игроков блесса. Больше нечего сказать. Edited by Faai^

Share this post


Link to post
Share on other sites

хватит тему мусолить, играют забаненые... играли и будут играть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

хватит тему мусолить, играют забаненые... играли и будут играть!

Да, играют 3 часа в воскресенье. ? Edited by Faai^

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фай как бан?-)

Бан как бан.. за столько лет, меня приписали за покупку за реал. Вот мне интересно, эта моя вина что у меня отобрали дюпаную вещь или ошибка проекта блесс? К сожалению администрация не когда не признается в своих ошибках. Что-то доказывать, это не для меня. Лучше получить бан и усё. ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...