Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
falafel

Obmanwik MiBR na X100

Recommended Posts

Dobrij Vecher!

znaju shto sam vinovat...

sevodnja kupil za 1000pp red fenrir u igroka MiBR (BK) on ukazal akk inomarka12 perevjel emu bonusi, on mne v igre dal Fenrir.

Posle pokupki, sprosil esli li u nevo Staff+all na SMa… na shto on otvetil shto estj imperial staff+13+all I dogovorilisj shto prodast on mne za 1100pp.

tak kak prowlaja sdelka bilo bukvalno paru minut nazad, dazhe zapolnili na forume dogovornie sdelki, vse prowlo gladko.

dumal nu ladno, chelovek nekinjet. potom v igre on mne napisal shtobi ja podumal I napisal emu v viber ili WhatsApp.

perevjel emu na akk inomarka12 1100pp... nu staff on mne neotdal, vse sobwenie v WhatsApp tozhe udalil I bolwe neotvechaet ne v igre ne v whatsapp, nu u menja estj screenshoti v igre I na telephone. Chelovek s Ukrainii, pozvanil poslednij raz emu I on skazal shto tipa cherez 10min budet, rebjonka mojet v vanne… nu propal.

Nadejus administracia pomozhet rewitj etu problem,

vse eto priishodilo s 18:00-19:00.

 

Server x100

nick haskk

akk fcuk

zgames akk fcuk

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

rebjonka mojet v vanne

 

Нынешняя мода на блессе...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

:surprised-cat-gasp: Хоть отдельную тему уже выкладывай. Остерегайтесь inomarka!!!

 

Сделки на форуме не было, потому возврата ПП не будет.

Но чел переходит все моральные границы, думая что ему ничего за скам людей не будет, еще и впутывая своего ребенка, притворяясь адекватным семейным человеком.

За сим, ссылаясь на поправку: есть ситуации, в которых игровые мастера принимают решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения, выдаю ему бан по 4.13. :)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В завершении истории, данный персонаж был забанен по rule 8.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с продолжением вредительства на сервере аккаунты inomarka и inomarka12 ушли в пожизненный бан.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...